标标达 > 荣泰电子招标采购
荣泰电子 的相关信息
青海省第三人民医院中心机房硬件设备维保服务项目
务、备件保障、性能优化与咨询、文档与培训等(具体内容详见第五章采购需求)。 响应文件开启时间 2025年12月22日15时00分 公告期限 2025年12月26日 成交供应商 青海荣泰电子科技有限公司 成交价 60000.00元/年 采购单位及联系方式 采 购 人:青海省第三人民医院 联 系 人:白苹 电 话:0971-8816559 采购代理机构及联系方式 采购代
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-12-26
面向短临预报三江源灾害性天气易发区数据支撑算力及存储扩充项目标段二中标候选人公示
中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名 中国软件与技术服务股份有限公司 完全响应 6212800.000元 50日历日 合格 第2名 青海荣泰电子科技有限公司 完全响应 6217108.000元 50日历日 合格 第3名 北京鸿讯信盟通讯技术有限公司 完全响应 6220000.000元 50日历日 合格 评标情况 否决投标单
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-12-25
面向短临预报三江源灾害性天气易发区数据支撑算力及存储扩充项目标段二开标记录
限公司 11 浪潮软件股份有限公司 13 东软集团股份有限公司 15 中国移动通信集团青海有限公司 17 青海众联生态建设有限公司 19 中移建设有限公司 序号 参投单位 2 青海荣泰电子科技有限公司 4 中移系统集成有限公司 6 西宁科捷电子有限公司 8 北京华宇信息技术有限公司 10 神州数码系统集成服务有限公司 12 青海春秀园林生态建设工程有限公司 14 四
采购结果
荣泰电子
2025-12-25
青海省第三人民医院中心机房硬件设备维保服务项目中标候选人公示
培训等(具体内容详见第五章采购需求)。 响应文件开启时间 2025年12月22日15时00分 公示期限 2025年12月22日-2025年12月25日 候选成交供应商 第一名 青海荣泰电子科技有限公司 报价(元/年) 60000.00 第二名 北京天地和兴科技股份有限公司 报价(元/年) 58000.00 第三名 青海奋翼科技有限公司 报价(元/年) 60500.0
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-12-22
海西州国有资本投资运营(集团)有限公司金蝶云星瀚系统服务器采购项目(第二次)中标候选人公示
序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (交货)期 第1名 青海航广电子有限公司 完全响应 (大写):贰拾玖万玖仟元整 (小写):¥299000元 10日 第2名 青海荣泰电子科技有限公司 完全响应 (大写):贰拾玖万伍仟元整 (小写):¥295000 元 10日 第3名 青海晟沃信息技术有限公司 完全响应 (大写):贰拾捌万陆仟 (小写):¥28600
采购结果
青海海西
荣泰电子
2025-12-09
青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目-红绿灯及道闸增补采购中标公告
项目编号:CG0021WZ20251106/01 项目名称:青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目-红绿灯及道闸增补采购 招 标 人:青海西矿信息技术有限公司 中标人:青海荣泰电子科技有限公司 该公示信息于2025年11月27日向社会发布 联系人:罗蓓 联系电话:15609788906
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-11-27
青海宝矿工程咨询有限公司盐业大厦5楼、6楼网络优化项目中标公告
项目编号:CG0021WZ20251102 招标人:青海西矿信息技术有限公司 成交人:青海荣泰电子科技有限公司 该公示信息于2025年11月20日向社会发布
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-11-20
鱼卡矿区绿色智慧输送项目(皮带管廊)建设项目标段一开标记录
投标人名称:四川诚铸建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海荣泰电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:云南建投矿业工程有限公司;
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-11-19
青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目(第二次)标段四开标记录
投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海荣泰电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:杭州袁通建设有限公司; 项目
采购结果
青海海北
荣泰电子
2025-11-12
中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司养殖险标的识别标签技术采购项目标段一开标记录
投标人名称:江西京九路桥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海荣泰电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:安徽君唐建设工程有限公司;
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-10-15
内蒙古双利矿业有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目中标候选人公示
泰科技有限公司,投标报价:109.9480万元; 第三名:陕西协通智能科技有限公司,投标报价:128.0790万元。 否决投标: 否决青海荣泰电子科技有限公司投标: 否决原因:青海荣泰电子科技有限公司提供的银行保函受益人为青海西矿信息技术有限公司,未按招标文件要求提供银行保函或保险保单(招标文件投标人须知前附表3.4.3明确要求受益人(被保险人)为:青海宝矿工程咨询
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
荣泰电子
2025-10-07
适用于紧凑空间的多阀柔性操纵装置研制终止公告
的柔性操纵装置研制或供货相关,不满足采购文件第三章评审办法“2.1.2资格评审标准中的资质要求、财务要求、业绩要求”的要求,资格评审不合格,其应答被否决。 经谈判小组评议,对昆山恒荣泰电子科技有限公司公司做否决处理后,仅剩1家供应商上海凯研机械设备有限公司的响应文件初步评审合格,经谈判小组会商,终止本次谈判。 采购单位:中国核动力研究设计院 地址:四川省成都市双流区
采购结果
四川成都
荣泰电子
2025-09-18
[海西州·茫崖市][公开招标]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
件要求 5779000.000元 合同签订后40个日历日 合格 第2名 西宁科捷电子有限公司 满足招标文件要求 5832300.000元 合同签订后40个日历日 合格 第3名 青海荣泰电子科技有限公司 满足招标文件要求 5810520.570元 合同签订后40个日历日 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 未提供符合招标文件要求的
采购结果
青海海西
荣泰电子
2025-09-17
中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二开标记录
青海江昌建筑工程有限公司 13 青海蓝湖信息科技有限公司 15 四川捷州华建筑工程有限公司 17 江西祎航建设工程有限公司 19 中水禹顺建设集团有限公司 序号 参投单位 2 青海荣泰电子科技有限公司 4 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 6 青海泽超建筑工程有限公司 8 青海丹城建筑安装有限公司 10 青海车之鉴建设工程有限公司 12 江苏晟宏建设有限公司 14 甘肃
采购结果
青海海西
荣泰电子
2025-09-16
青海省财政厅社会保障资金信息管理系统改造项目(基础设施扩容)
青海省财政厅社会保障资金信息管理系统改造项目(基础设施扩容) 签署时间:2025-08-27 19:51信息来源:青海省公共资源交易网 采购人名称 青海省财政厅 中标(成交)供应商名称 青海荣泰电子科技有限公司 合同金额 2,272,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-01 00:00:00
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-27
青海省财政厅社会保障资金信息管理系统改造项目(基础设施扩容)分包一合同公告
1 合同名称:青海省财政厅社会保障资金信息管理系统改造项目(基础设施扩容) 采购人名称:青海省财政厅 采购人代码:91630103MA57744558 中标(成交)供应商名称:青海荣泰电子科技有限公司 中标(成交)供应商代码:91630103MA57744558 价款形式代码:金额 金额:2272000.00元 合同主要内容:青海省财政厅社会保障资金信息管理系统改造
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-27
西宁市城中区卫健局辖属5家医院“银医通”项目(第二次)标段一中标候选人公示
名 中移系统集成有限公司 完全满足招标文件要求 2784000.000元 30.0 供应商接到采购人通知之日起 30 日内(遇节假日顺延)全部运抵采购人指定地点 合格 第2名 青海荣泰电子科技有限公司 完全满足招标文件要求 2737700.000元 30日历日 合格 第3名 青海奕道电子科技有限公司 完全满足招标文件要求 2790000.000元 供应商接到采购人通
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-25
西宁市城中区卫健局辖属5家医院“银医通”项目(第二次)中标候选人公示
名 ********** 完全满足招标文件要求 *******.***元 **.* 供应商接到采购人通知之日起 ** 日内(遇节假日顺延)全部运抵采购人指定地点 合格 第*名 青海荣泰电子科技有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 **日历日 合格 第*名 青海奕道电子科技有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 供应商接到采购人通
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-25
西宁市中医院“智慧医院”项目(第二次)标段一开标记录
称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海荣泰电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:1973600.00元/%; 工期:45日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 21 22:56:
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-22
西宁市城中区卫健局辖属5家医院“银医通”项目(第二次)标段一开标记录
称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海荣泰电子科技有限公司; 项目负责人:; 报价:2737700.00元/%; 工期:30日历日日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 21 22:
采购结果
青海西宁
荣泰电子
2025-08-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!