筑路机械设备 的相关信息
第九公司布尔津县禾木村基础设施提升项目土石方专业分包采购任务 任务
@qq.com 电话: 15828814820 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 本次招标乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司为第一中标候选人,中标不含税总价为4115212.04元,税率为9%,含税总价为4485581.12元。 中标候选单位: 序号:1 中标候选单位:乌鲁木齐汇聚筑路机械设备
采购结果
陕西
筑路机械设备
2025-12-30
第九公司布尔津县禾木村基础设施提升项目图瓦公交站专业分包采购任务 任务
@qq.com 电话: 15648911918 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 本次招标乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司为第一中标候选人,中标不含税总价为393435.62元,税率为9%,含税总价为428844.83元。 中标候选单位: 序号:1 中标候选单位:乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公
采购结果
陕西
筑路机械设备
2025-12-09
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段路面铣刨工程机械服务采购项目成交结果公示
1. 成交候选人信息 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分 第一成交候选人 新疆联畅路桥养护有限公司 3936937.3 90.97 第二成交候选人 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 3977665.48 85.98 第三成交候选人 新疆正诺建设工程有限公司 3962392.41 85.71 2.公示期 2025年04月25日至2025年04月28日。
采购结果
新疆哈密地
筑路机械设备
2025-11-07
KDK-SGDL-1开标记录
北京市政建设集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:安徽灿月建设工程有限公司; 项目
采购结果
筑路机械设备
2025-09-29
第九公司贾登峪区域旅游信息化提升改造项目土石方工程专业分包采购任务任务
~ 联系人: 张文轩 公司: 陕西华山路桥集团有限公司第九公司 电子邮箱: 2208634549@qq.com 电话: 15828814820 说明: 投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 中标候选单位: 序号:1 中标候选单位:乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 中标候选单位名次:第一中标人
采购结果
陕西
筑路机械设备
2025-09-04
新疆维吾尔自治区昌吉某单位的合同公告
一、采购人名称: 新疆维吾尔自治区昌吉某单位 二、供应商名称: 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 三、采购项目名称: 新疆维吾尔自治区昌吉某单位服务市场项目 四、采购项目编号: 2491101000023222113 五、合同编号: 11NMB1B7934720257801 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 其
采购结果
新疆昌吉
筑路机械设备
2025-08-20
地面改造及可回收物集点施工竞价成交公告
信息 成交日期:2025年07月29日 总成交金额:39.84(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)长春路769号新城建大厦1705室 398400.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成
采购结果
新疆昌吉
筑路机械设备
2025-07-29
中铁二局集团有限公司第六师五家渠-乌鲁木齐机场公路设计施工总承包项目交安工程1标中标候选人公示
(不含税元 中标排 中标 名 招标采购内容 招标采购内 WWFBZB(2025)第 009号 新疆交勘致远工程科技有限公司 22228056.91 1 交安工程1标 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 22799185.59 2 新疆城信公路工程有限公司 22845627.11 3 本项目评标结果公示期为2025年7月23日至2025年7月25日。在公示期间,所有投标人
采购结果
四川成都
筑路机械设备
2025-07-23
中交路建沙温公路项目沥青混凝土水泥稳定砂砾招标采购评标结果公示
件一: 第一中标候选人:新疆海天晟商贸有限责任公司 第二中标候选人:新疆融诺金圣建设工程有限公司 包件二: 第一中标候选人:新疆海天晟商贸有限责任公司 第二中标候选人:乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 公示日期:2025年07月03日11:00至2025年07月06日11:00 联系人:张女士 联系电话:15639601022 监督举报电话:010-57156759 2
采购结果
北京通州
筑路机械设备
2025-07-03
2025年吴桥县饲料加工项目(二期)(四标段)中标候选人公示
河北)热能技术装备有限公司 德州食品科技产业园燃气蒸汽锅炉采购项目 德州海川投资有限公司 2023-12-04 \ 10 无锡诺燃机电设备有限公司 / / / / 11 武城县振兴筑路机械设备有限公司 / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 比热容(河北)热能技术装备有
采购结果
河北沧州
筑路机械设备
2025-05-26
招标项目名称:2025年吴桥县饲料加工项目(二期)(二至四标段) 招标项目编号:E1300000976000499001 公示名称:2025年吴桥县饲料加工项目(二期)(四标段)中标候选人公示 公示编号:E1300000976000499001003026 公示内容: 标段:2025年吴桥县饲料加工项目(二期)(四标段) 所属专业:其他制造业 所属地区:河北省/沧州市/吴桥县 开标时间:2025-05-23 开标地点:吴桥县公共资源交易中心 公示开始日期:2025-05-26 公示截止日期:2025-05-29 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 比热容(河北)热能技术装备有限公司 3632900.00(元) 3632900.00(元) 合格 2025 年 11 月底之前安装验收完毕并交付使用 2 无锡诺燃机电设备有限公司 3655616.00(元) 3655616.00(元) 合格 2025 年 11 月底之前安装验收完毕并交付使用 3 武城县振兴筑路机械设备有限公司 3537500.00(元) 3537500.00(元) 合格 2025年11月底之前安装验收完毕并交付使用 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 比热容(河北)热能技术装备有限公司 孟庆跃 / / / 2 无锡诺燃机电设备有限公司 马萍萍 / / / 3 武城县振兴筑路机械设备有限公司 郭子刚 / / / 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 比热容(河北)热能技术装备有限公司 符合招标文件要求 2 无锡诺燃机电设备有限公司 符合招标文件要求 3 武城县振兴筑路机械设备有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 比热容(河北)热能技术装备有限公司 神木市双盛永环保节能服务有限公司工业品买卖合同 神木市双盛永环保节能服务有限公司 2024-07-08 \ 2 比热容(河北)热能技术装备有限公司 潍坊茂源生物科技有限公司加工定做合同 潍坊茂源生物科技有限公司 2023-04-03 \ 3 比热容(河北)热能技术装备有限公司 山东中天供应链管理有限公司工业品买卖合同 山东中天供应链管理有限公司 2024-04-09 \ 4 比热容(河北)热能技术装备有限公司 济南金彩阳新材料科技有限公司工业买卖合同 济南金彩阳新材料科技有限公司 2023-03-16 \ 5 比热容(河北)热能技术装备有限公司 渭南美特瑞科技有限公司采购合同 渭南美特瑞科技有限公司 2023-09-05 \ 6 比热容(河北)热能技术装备有限公司 山东中天供应链管理有限公司工业品买卖合同 山东中天供应链管理有限公司 2024-02-27 \ 7 比热容(河北)热能技术装备有限公司 德州大信食品有限公司工业买卖合同 德州大信食品有限公司 2023-04-14 \ 8 比热容(河北)热能技术装备有限公司 河北凯瑞化工有限公司工业品买卖合同 河北凯瑞化工有限公司 2025-03-28 \ 9 比热容(河北)热能技术装备有限公司 德州食品科技产业园燃气蒸汽锅炉采购项目 德州海川投资有限公司 2023-12-04 \ 10 无锡诺燃机电设备有限公司 / / / / 11 武城县振兴筑路机械设备有限公司 / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 比热容(河北)热能技术装备有限公司 孟庆跃 / / / / 2 无锡诺燃机电设备有限公司 马萍萍 / / / / 3 武城县振兴筑路机械设备有限公司 郭子刚 / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 1 武城县振兴筑路机械设备有限公司 13.50 13.50 13.50 13.50 13.50 2 比热容(河北)热能技术装备有限公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00 3 无锡诺燃机电设备有限公司 13.50 13.50 13.50 13.50 13.50 4 武城县华建筑路设备有限公司 13.00 13.00 13.00 13.00 13.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 1 武城县振兴筑路机械设备有限公司 42.50 38.20 40.30 45.50 42.00 2 比热容(河北)热能技术装备有限公司 43.10 43.00 46.00 47.40 42.00 3 无锡诺燃机电设备有限公司 42.20 40.30 42.20 45.80 41.00 4 武城县华建筑路设备有限公司 41.00 39.30 40.80 45.90 44.00 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 武城县振兴筑路机械设备有限公司 29.74 84.94 2 比热容(河北)热能技术装备有限公司 30.00 89.30 3 无锡诺燃机电设备有限公司 29.88 85.68 4 武城县华建筑路设备有限公司 29.60 84.80 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:吴桥县农业农村局 招标代理机构:河北盈道工程管理有限公司 地址:吴桥县 地址:沧州市运河区圣基大厦四楼777室 联系人:靳峰 联系人:刘博宁 电话:0317-7344555 电话:0317-2011019 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ 8.其他公示内容: /
河北)热能技术装备有限公司 德州食品科技产业园燃气蒸汽锅炉采购项目 德州海川投资有限公司 2023-12-04 \ 10 无锡诺燃机电设备有限公司 / / / / 11 武城县振兴筑路机械设备有限公司 / / / / 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 比热容(河北)热能技术装备有
采购结果
河北沧州
筑路机械设备
2025-05-26
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目路面沥青混凝土面层摊铺机械服务采购项目成交结果公示
8023.22 94.46 第三成交候选人 新疆美路达工程建设有限公司 9000989.49 91.87 2. 其他评审内容 序号 供应商名称 否决原因 否决依据 1 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 无行贿犯罪记录承诺函未按要求作出承诺 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 3.公示期 2025年05月26日至2025年05月28日。 4.提出异议
采购结果
新疆昌吉
筑路机械设备
2025-05-23
2025年吴桥县饲料加工项目(二期)(四标段)【开标记录】
佰陆拾伍万伍仟陆佰壹拾陆元整 2025 年 11 月底之前安装验收完毕并交付使用 合格 3 武城县华建筑路设备有限公司 3705800 叁佰柒拾万伍仟捌佰元整 2025年11月底之前安装验收完毕并交付使用 合格 4 武城县振兴筑路机械设备有限公司 3537500 叁佰伍拾叁万柒仟伍佰元整 2025年11月底之前安装验收完毕并交付使用 合格 【关闭】 【打印】
采购结果
河北沧州
筑路机械设备
2025-05-23
中铁二局集团有限公司第六师五家渠-乌鲁木齐机场公路设计施工总承包项目路面工程1标中标候选人公示
人公示如下: 招标编号 招标编 单位名称 单位名 价格 价 (不含税元) (不含税元 中标排 中标 名 招标采购内容 招标采购内 WWFBZB(2025)第0 01号 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 61163403.99 1 路面工程1标 新疆联畅路桥养护有限公司 61971120.7 9 2 新疆满泰交通工程有限公司 62159746.9 2 3 本项目评标结果公
采购结果
四川成都
筑路机械设备
2025-05-13
中铁二局集团有限公司第六师五家渠-乌鲁木齐机场公路设计施工总承包项目路面工程2标中标候选人公示
元) (不含税元 中标排 中标 名 招标采购内容 招标采购内 WWFBZB(2025)第 002号 新疆满泰交通工程有限公司 41223757.79 1 路面工程2标 乌鲁木齐汇聚筑路机械设备有限公司 42317063 2 新疆立实工程建设有限公司 41636478.68 3 本项目评标结果公示期为2025年5月12日至2025年5月14日。在公示期间,所有投标人和其他
采购结果
四川成都
筑路机械设备
2025-05-12
【恩施恒通公司】恩施自治州恒通工贸有限公司乳化沥青设备及部件采购安装项目预成交公示
供应商 供应商名称 报价(元) 预成交供应商 常熟市盛旺筑养路机械有限公司 294680 备选成交供应商 无锡华通沥青新技术发展有限公司 295850 备选成交供应商 太仓市源流长筑路机械设备有限公司 296900 三、异议及投诉 供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在2025年4月10日至2025年4月12日(北京时间)以书面形式向采购人提出。采购人将
采购结果
湖北恩施自治州
筑路机械设备
2025-04-09
伊宁市城市建设有限责任公司2025年度外部机械设备服务入围商家库招标 入围名单
巍巍货物运输服务部 156 伊宁市生正建材经销部 157 伊犁永旺运输服务有限公司 158 伊宁市代力明工程机械租赁部 159 伊宁市雷火工程机械租赁部 160 德州市德城区金路达筑路机械设备租赁部 161 伊宁市蒲玉霞机械设备租赁部 162 新疆红石榴旅行社有限公司 163 伊宁市苏影机械租赁部 164 伊宁市汇拓特货物运输部 165 伊宁市延硕宽工程机械租赁部 16
采购结果
新疆伊犁
筑路机械设备
2025-04-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!