仓储设备制造招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
仓储设备制造招标采购
仓储设备制造
的相关信息
哈尔滨市粮食物流核心枢纽及平急两用应急保障建设项目施工(第二标段)-托盘采购【变更采购方式】结果公告
决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):江苏巨力特塑业科技股份有限公司、邹平汇鑫塑料有限公司、上海派瑞特塑业有限公司、哈尔滨同一鑫智能
仓储设备制造
有限公司、哈尔滨悦采科技有限公司、山东腾博塑料制品有限公司 被否决投标的情况:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:哈尔滨悦采科技有
采购结果
黑龙江哈尔滨
仓储设备制造
2025-12-26
2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目
2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目 属性 值 项目代码/项目名称 2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目 备案机关 启东市近海镇人民政府 备案证号 近海备〔2025〕326号 备案时间 2025-12-26 / / / / / /
拟建
仓储设备制造
2025-12-26
甘肃广药白云山中药科技有限公司采购仓库1包材库二层钢平台扩建并安装升降梯项目采购结果公告
标)控制价 总价包干 ¥230000元 四、采购内容 仓库1包材库二层钢平台扩建并安装升降梯 五、邀请供应商名称 南京欧亚德仓储设备集团有限公司、河南仓德智能装备有限公司、南京欧诺
仓储设备制造
有限公司 六、成交供应商、成交金额 南京欧亚德仓储设备集团有限公司;总价包干 ¥216650元。 七、采购方联系方式 联系人:王永辉 联系电话:19928331293 联系地址:甘
采购结果
甘肃定西
仓储设备制造
2025-12-26
哈尔滨市粮食物流核心枢纽及平急两用应急保障建设项目施工(第二标段)-托盘采购【变更采购方式】结果公示
决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):江苏巨力特塑业科技股份有限公司、邹平汇鑫塑料有限公司、上海派瑞特塑业有限公司、哈尔滨同一鑫智能
仓储设备制造
有限公司、哈尔滨悦采科技有限公司、山东腾博塑料制品有限公司 被否决投标的情况:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:哈尔滨悦采科技有
采购结果
黑龙江哈尔滨
仓储设备制造
2025-12-26
[备案]2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目
[备案]2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目 属性 值 项目代码/项目名称 [备案]2512-320660-89-01-686244
仓储设备制造
加工项目 审批事项 企业投资项目备案 审批部门 启东市近海镇人民政府 部门区划 南通市启东市近海镇 审批结果 批复 批复文号 近海备〔2025〕326号 审批时间 2025-12-26
拟建
仓储设备制造
2025-12-26
2025年壹能科技EHV-HVAC专用器具采购项目成交公告
采购人 名称 瑞鲸(安徽)供应链科技有限公司 地址 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道名铸置业广场A座26-27层 联系人电话 0553-7557933 成交人 单位名称 芜湖科杰智能
仓储设备制造
有限公司 公示时间 公示发布之日起3日 提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向采购人提出异议,采购经办人联系方式详见采购公告。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,
采购结果
仓储设备制造
2025-12-22
智能立体输送系统候选人公示
间 2025-12-23 00:00 中标内容 中标单位:英瓦(苏州)物流科技有限公司 中标金额:人民币6,600,000.00元 特殊事项说明 中标候选人信息 中标候选人排名 中标候选人 中标价(元) 其他事项说明 1 英瓦(苏州)物流科技有限公司 6600000 2 南京华德
仓储设备制造
有限公司 6405540 3 上海瑞仕格科技有限公司 7217000
采购结果
仓储设备制造
2025-12-19
重庆储备粮管理集团有限公司巴南分公司仓储设备购置项目的中标候选人公示
际投资咨询集团有限公司 023-67706832 重庆储备粮管理集团有限公司巴南分公司仓储设备购置项目 第一中标候选人 安徽省正宇粮机科技股份有限公司 第二中标候选人 四川广汉精力
仓储设备制造
有限公司 第三中标候选人 吴江市胜天包装输送机械有限责任公司 拟中标人 安徽省正宇粮机科技股份有限公司 拟中标报价 2842300元 拟中标人统一社会信用代码 9134128209
采购结果
重庆巴南
仓储设备制造
2025-12-19
航空高性能弹性体材料及零件产业项目-电梯工程
:北京兴嘉建设工程有限公司 工程名称:航空高性能弹性体材料及零件产业项目-电梯工程 工程所在地:北京市顺义区。 采购内容:提升设备 二、成交候选人名称、报价情况第1名:天津久益宏达
仓储设备制造
有限公司,含税报价:635206.90元,无税报价:562130元,税率13%。 第2名:北京亿库智能科技有限公司,含税报价:649998.60元,无税报价:575220元,税率1
采购结果
北京丰台
仓储设备制造
2025-12-15
芜湖宜居天星医药有限公司医药物流中心货架、托盘、料箱等标准品采购项目(二次)候选人公示
后60天内完成全部货物供货、安装、信息系统联调,具备GSP空场验收条件。 规定公示的单位业绩 供应商业绩:长春中车客模具有限公司立体库开发项目。 评审被否决单位及原因 芜湖科杰智能
仓储设备制造
有限公司,响应文件中未见采购文件要求的*号星号参数证明材料(未提供产品彩页或说明书或检测报告或技术白皮书并加盖供应商公章),审查不通过。 公示时间 公示发布次日起3日 其他采购文件
采购结果
安徽芜湖
仓储设备制造
2025-12-15
双鸭山市公安局交通警察支队支队智能化车管所档案室设备采购项目中标(成交)结果公告
000.00 2 2 天津钢力智能仓储装备有限公司 通过 通过 63.00 4.00 29.96 96.96 1,976,800.00 1,976,800.00 3 3 山东固安捷
仓储设备制造
有限公司 通过 通过 62.00 4.00 29.88 95.88 1,981,850.37 1,981,850.37 4 河北途川商贸有限公司 不通过资格性审查,原因是:因本项目
采购结果
黑龙江双鸭山
仓储设备制造
2025-12-09
2025年10月瑞泰智能T12A成品座椅器具采购项目成交公告
采购人 名称 瑞鲸(安徽)供应链科技有限公司 地址 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道名铸置业广场A座26-27层 联系人电话 0553-5924643 成交人 单位名称 芜湖科杰智能
仓储设备制造
有限公司 公示时间 公示发布之日起3日 提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向采购人提出异议,采购经办人联系方式详见采购公告。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,
采购结果
仓储设备制造
2025-12-08
上桥公司高新区储备库通风设备购置项目拟中选结果公示表
项目 比 选 人 重庆市上桥粮食中转库 有限责任公司 联系电话 023-67301457 招标代理 机构 / / 上桥公司高新区储备库通风设备购置项目 第一中选候选人 四川广汉精力
仓储设备制造
有限公司 第二中选候选人 台州台海仓储设备有限公司 第三中选候选人 虞城县鑫诚仓储设备有限公司 拟中选人 四川广汉精力
仓储设备制造
有限公司 拟中选金额 255016.00 投诉受理
采购结果
仓储设备制造
2025-12-08
宁波种业股份有限公司托盘采购项目(重发)中标候选人公示
重发) 招标方式:公开招标 开标时间: 202 5 年 12 月 5 日 公示时间: 202 5 年 12 月 5 日至 202 5 年 12 月 8 日 中标候选人:芜湖科杰智能
仓储设备制造
有限公司 预中标价: 捌拾万元整( 800000元) 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: 招 标 人:宁波种业股份有限公司 招标代理机构:浙江中瑞工程管理有限公司
采购结果
浙江宁波
仓储设备制造
2025-12-05
乌拉特中旗农产品产地冷链仓储集配中心建设项目乌拉特中旗农产品产地冷链仓储集配中心建设项目EPCO总承包中标候选人公示
; 设备负责人:周建虎、一级注册公用设备工程师(给水排水)、CS224401590。 第二中标候选人:鹏升建设集团有限公司 联合体成员:北京国科天创建筑设计院有限责任公司、甘肃三阳
仓储设备制造
有限公司 投标报价:532860862.38元 工期:2216日历天 质量标准:达到国家、行业相关质量合格标准 项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号: 郭凤霞、二级建造师、京211
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
仓储设备制造
2025-12-04
南瑞2025年宏源电气高能效配变产能柔性提升技改项目立体库竞谈采购项目推荐的成交候选人公示
利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(邮件/传真)提出。 分标编号 分标名称 分包编号 分包名称 推荐的成交候选人 标1 立体库 包1 立体库 南京华德
仓储设备制造
有限公司 应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起1日内,向采购人提出。 根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法
采购结果
江苏南京
仓储设备制造
2025-12-03
北方华锦联合石化有限公司精细化工及原料工程项目全厂性仓库(平面库)货架及配套设施采购
价:/ 质量-- 交货期(天):合同签订后3个月内完成供货安装 项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:-- 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第二名:沈阳容大
仓储设备制造
有限公司 含税投标报价:4,961,875.00(元) 修正后含税投标报价:/ 质量-- 交货期(天):合同签订后3个月内完成供货安装 项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证
采购结果
辽宁盘锦
仓储设备制造
2025-12-02
精细化工及原料工程项目全厂性仓库(平面库)货架及配套设施采购中标候选人公示【C1100000096013212138001/精细化工及原料工程项目全厂性仓库(平面库)货架及配套设施采购】
量标准:-- 交货期(天):合同签订后3个月内完成供货安装 项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:-- 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第二名:沈阳容大
仓储设备制造
有限公司 含税投标报价:4,961,875.00(元) 修正后含税投标报价:/ 质量标准:-- 交货期(天):合同签订后3个月内完成供货安装 项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-
采购结果
辽宁盘锦
仓储设备制造
2025-12-02
哈尔滨市粮食物流核心枢纽及平急两用应急保障建设项目——托盘采购
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 上海派瑞特塑业有限公司 山东腾博塑料制品有限公司 苏州大森塑胶工业有限公司 哈尔滨悦采科技有限公司 哈尔滨同一鑫智能
仓储设备制造
有限公司 被否决投标的情况:无 七、定标情况 根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称: 哈尔滨悦采科技有限公司 投标报价:10998000.00元 供货地
采购结果
黑龙江哈尔滨
仓储设备制造
2025-12-01
2025招标:广东省肇庆市高端MLCC智能仓储项目一期招标公告
外)的制造厂商;若为代理商,须提供制造厂商授权代理书,且同一制造厂商仅可授权一家代理商参与投标。投标人须提交以下文件:①投标人身份声明函(制造厂商适用)或授权代理书(代理商适用》②
仓储设备制造
厂商原厂软件著作权证明文件(如IWMS系统等); 4.投标人在“国家企业信用信息公示系统”网站“http://www.gsxt.gov.cn/index.html”没有被列入严重违
采购公告
广东肇庆
仓储设备制造
2025-12-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
生态园林
装扮用品
账本
光纤接入
方正电子
阅览室设备
社区康复服务
东方雨虹防水技术
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交