水利工程机械设备 的相关信息
阜南县2025年玉米单产提升工程一标段中标候选人公示
日;3、福海县解特阿热勒镇2024年1万亩高标准农田建设项目片区一标段,合同签订时间:2024年3月28日,完工验收日期:2024年12月2日 企业奖项名称:1、河南省水利学会颁发水利工程机械设备的安全技术管理方法初探2023年度河南省水利科技创新成果奖;2、河南省水利学会颁发加强水利工程施工项目管理的思考2023年度河南省水利科技创新成果奖 项目负责人业绩:/ 项目负责人
采购结果
安徽阜阳
水利工程机械设备
2025-12-09
阜南县2025年玉米单产提升工程二标段中标候选人公示
日;3、福海县解特阿热勒镇2024年1万亩高标准农田建设项目片区一标段,合同签订时间:2024年3月28日,完工验收日期:2024年12月2日 企业奖项名称:1、河南省水利学会颁发水利工程机械设备的安全技术管理方法初探2023年度河南省水利科技创新成果奖;2、河南省水利学会颁发加强水利工程施工项目管理的思考2023年度河南省水利科技创新成果奖 项目负责人业绩:/ 项目负责人
采购结果
安徽阜阳
水利工程机械设备
2025-12-09
兰溪港区女埠综合作业区工程施工第SG02标段项目-水利工程机械设备租赁项目招标公告
兰溪港区女埠综合作业区工程施工第SG02标段项目-水利工程机械设备租赁项目招标公告 一、招标条件 兰溪港区女埠综合作业区工程施工第SG02标段项目建设资金已落实,招标人为中交第四航务工程局有限公司。本项目机械设备租赁项目已具备招标条件,现公开招标。本次招标采用在中交招采网公开招标。 二、项目概况与招标内容 (1)项目概况:为一阶段第 SG02 标段,招标范围
采购公告
广东广州
水利工程机械设备
2025-11-10
福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购中标公示
工程局有限公司 综合评估法 32080800.00 合格 合格 / / 3208080.00 0.0 730 合格 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因:(1)哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司资格评审不合格,原因及理由:未按照招标文件的要求附上业绩运行情况证明,根据招标文件第三章“评标办法前附表”2.1.2“资格评审标准”-“业绩要求”,资格评审不合格, 评标委
采购结果
福建莆田
水利工程机械设备
2025-10-17
福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购中标候选人公示
规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 三、其他公示内容 一、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因:(1)哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司资格评审不合格,原因及理由:未按照招标文件的要求附上业绩运行情况证明,根据招标文件第三章“评标办法前附表”2.1.2“资格评审标准”-“业绩要求”,资格评审不合格, 评标委
采购结果
福建莆田
水利工程机械设备
2025-10-17
福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购开标记录
间做调整,具体供货时间以招标人发出传真、函件等方式为准。 福建仙游木兰抽水蓄能电站工作现场买方指定的位置交货。卸货由买方安排其他承包商负责,卖方应提供技术指导。 无 7 哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 800000 41131211 第一批货物交货时间暂定为 2025年11月30日,具体供货时间以招标人发出传真、函件等方式为准 福建省仙游木兰抽水蓄能电站工地现场招标人指
采购结果
福建莆田
水利工程机械设备
2025-10-16
[唱标]福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购
哈希值: 区块高度: 福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购 唱标页面一览 序 投标人名称 投标保证金的递交情况 投标总报价(元) 交货期 交货地点 备注 1 哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 800000 41131211 第一批货物交货时间暂定为 2025年11月30日,具体供货时间以招标人发出传真、函件等方式为准 福建省仙游木兰抽水蓄能电站工地现场招标人指
采购公告
福建莆田
水利工程机械设备
2025-10-16
[解密页面]福建省仙游木兰抽水蓄能电站闸门及金属结构设备采购
福建省水利水电工程局有限公司 已解密 2025年10月16日 08:30:40 5 河南华蒲重型智能机械有限公司 已解密 2025年10月16日 08:31:56 6 哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 已解密 2025年10月16日 08:36:47 7 中国水利水电第十二工程局有限公司 已解密 2025年10月16日 08:32:49 8 中国水利水电夹江水工机械有限
采购公告
福建莆田
水利工程机械设备
2025-10-16
东辽县聚龙潭水库泄洪洞金属结构安装度汛工程(二次)中标(成交)结果公告
1 二、项目名称:东辽县聚龙潭水库泄洪洞金属结构安装度汛工程(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 哈尔滨市阿城区河东街水利二处院内 报价:631200(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称
采购结果
吉林辽源
水利工程机械设备
2025-09-28
黑龙江省牡丹江市林海水库工程林海水库枢纽压力钢管采购项目
开标时间:2025年08月01日09时30分 公示起止日期:2025年08月01日至2025年08月03日 经评标委员会评审,按综合得分由高到低排序前三名为: 第一名:哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 第二名:海城辽河大型钢管有限公司 第三名:河北恒贝奥水利机械有限公司 预中标单位:哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 预中标价格:1089749.40元 交货地点:牡丹江
采购结果
黑龙江牡丹江
水利工程机械设备
2025-08-01
黑龙江省江航电力科技有限公司1号机组检修材料采购项目成交结果公告
最高限价:人民币39000元 大写:(叁万玖仟元) 五、采购方式:公开竞价 六、竞价时间:2025年1月17日10时00分至11时00分 七、成交结果: 1、成交供应商:哈尔滨亚泰水利工程机械设备有限公司 2、成交金额:人民币38695元 大写:(叁万捌仟陆佰玖拾伍元) 八、结果公告发布时间:2025年1月21日 采 购 人:黑龙江省江航电力科技有限公司 地 址:黑龙江省哈
采购结果
黑龙江哈尔滨
水利工程机械设备
2025-01-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!