中央空调设备工程 的相关信息
关于萧山区建设一路小学新建项目空调设备政府采购项目中标(成交)结果公告
8.0 65.0 67.5 66.8 4.64 71.44 1 杭州鑫通电器有限公司 66.0 68.0 66.5 64.5 66.0 66.2 4.68 70.88 1 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 66.5 66.5 66.0 68.0 64.0 66.2 4.42 70.62 1 杭州菱佳空调工程有限公司 65.5 68.5 66.5 65.5 65.0 66.2
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-11-04
深圳机场ITC楼A栋弱电机房精密空调铜管绝热层更换项目(二次)
可证复印件加盖投标人公章)。 3.供应商须具有至少1个有效业绩,有效业绩指(同时满足下述要求): (1)合同签订时间范围:2022年1月1日至响应文件递交截止日; (2)合同内容:中央空调设备工程安装或施工; (3)合同金额:单项合同金额不低于(含)人民币10万元; (4)业绩证明文件:供应商须提供合同关键页复印件,合同中需清晰的反映合同双方、合同签订时间、合同内容、合同金
采购公告
广东深圳
中央空调设备工程
2025-06-24
浙江华夏工程管理有限公司关于浙江开放大学萧山学院空调采购项目中标(成交)结果公告
目名称:浙江开放大学萧山学院空调采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:380000(元) 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 杭州市萧山区北干街道绿都世贸广场E座701室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌
采购结果
中央空调设备工程
2025-06-18
德威工程管理咨询有限公司关于萧山区义桥三小二期项目—空调采购中标(成交)结果公告
目名称:萧山区义桥三小二期项目—空调采购 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:390000(元) 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 杭州市萧山区北干街道绿都世贸广场E座701室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-06-18
深圳机场ITC楼A栋弱电机房精密空调铜管绝热层更换项目公告
可证复印件加盖投标人公章)。 3.供应商须具有至少1个有效业绩,有效业绩指(同时满足下述要求): (1)合同签订时间范围:2022年1月1日至响应文件递交截止日; (2)合同内容:中央空调设备工程安装或施工; (3)合同金额:单项合同金额不低于(含)人民币10万元; (4)业绩证明文件:供应商须提供合同关键页复印件,合同中需清晰的反映合同双方、合同签订时间、合同内容、合同金
采购公告
广东深圳
中央空调设备工程
2025-06-06
浦南未来学校项目空调政府采购项目合同
浦南未来学校项目空调政府采购项目合同 签署时间:2025-06-05 11:18信息来源:杭州市公共资源交易网 采购人名称 杭州市萧山区教育局 中标(成交)供应商名称 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-05 11:16:39
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-06-05
浦南未来学校项目空调政府采购项目合同公告
调政府采购项目 省份/直辖市 浙江 地区 杭州市 采购单位 杭州市萧山区教育局 联系方式 0571-82370213 所含内容 空调招标 中央空调招标 成交信息 成交单位 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 成交金额 235.417万 联系方式 13867134066 正文 导出pdf 一、合同编号:11N00251432020255803 二、合同名称:浦南未来学校项目空调
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-06-05
关于浦南未来学校项目空调政府采购项目中标(成交)结果公告
心B楼萧山区政务服务中心4楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 集中采购 采购方式: 公开招标 定标/成交日期: 2025-05-27 16:39:31 定标/成交结果: 杭州恒德中央空调设备工程有限公司(2354171.50元) 评审小组成员名单: 袁芷珍,朱运光,陈震江,李波,郑洋扬 同级政府采购监督管理部门: 名称:杭州市萧山区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-05-27
浦南未来学校项目空调政府采购项目
学校项目空调政府采购项目 省份/直辖市 浙江 地区 杭州市 采购单位 浦南未来学校 联系方式 13306529304 所含内容 空调招标 中央空调招标 中标信息 中标单位 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 中标价格 235.417万 正文 导出pdf 关于 浦南未来学校 项目空调政府采购项目中标(成交)结果公告 2025-05-27 一、项目编号:XZCG2025-GK-Z
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-05-27
浙江省工程咨询有限公司关于浦阳镇中迁建项目空调设备政府采购项目中标(成交)结果公告
专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分 1 杭州华庭环境设备工程有限公司 70.0 64.0 61.0 70.0 60.0 65.0 30.0 95.0 1 杭州恒德中央空调设备工程有限公司 70.0 69.0 62.0 70.0 63.0 66.8 22.42 89.22 1 硕谷昊天建设(杭州)有限公司 60.0 64.0 62.0 65.0 60.0 6
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-01-15
浦阳镇中迁建项目空调设备政府采购项目
.26 1 杭州如春空调设备有限公司 64.0 65.0 66.0 69.0 60.0 64.8 21.37 86.17 1 杭州诚锐机电工程有限公司 62.0 62.0 64.0 66.0 58.0 62.4 22.83 85.23 1 浙江美尼环境科技有限公司 64.0 64.0 66.0 64.0 60.0 63.6 21.14 84.74 1 杭州天
采购结果
浙江杭州
中央空调设备工程
2025-01-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!