穿线管排水管招标采购
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
穿线管排水管招标采购
穿线管排水管
的相关信息
阳谷县第一中学大门口阻车升降柱采购项目定点议价成交公告
2.直径:219mm 3.柱体高度:600mm 4.柱体材质:304不锈钢 5.面板材质;304不锈钢 6.法兰尺寸:300*300mm 7.反光贴:钻石反光膜50mm宽 8.外桶高度:1100mm 9.外桶材质:镀锌板 10. 供电电压:220v 11.电机功率:350w 3 根 15300.00 是 控制箱 1.箱体尺寸;60*50*20 2.输入电压
采购结果
山东聊城
穿线管排水管
2025-12-24
[长兴县]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目中标候选人公示
5年09月15日 序号 无效投标单位 无效投标原因及依据 1 美猴王建材科技(上海)有限公司 投标文件未提供设备制造商营业执照 2 湖州荣诚五金机电有限公司 投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书及设备制造商营业执照 3 湖州信德空调有限公司 投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书 4 杭州山岛电器有限公司 投标文件未提供设备制造商针对本项目
采购结果
浙江湖州
穿线管排水管
2025-09-10
[长兴县][正在投标]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目
第二章竞包人须知。 4. 发包文件的获取 4.1 用户可通过发包公告中附件下载获取发包文件进行查看咨询。 4.2 CA 锁 办 理(电话:4000878198) : http://www.hzlscgfw.cn/xzzx/20220505/a59accbb-5de7-4e4e-b7b8-e6c1166375ea.html。 5. 竞包文件的递交 5.1 投标
采购公告
浙江湖州
穿线管排水管
2025-09-02
山东省路桥集团有限公司平度市市政设施园林环卫管理一体化服务项目经理部采购穿线管、排水管
金配件 > 管夹 5 管卡 物料描述用于架空安装32pvc穿线管,带配套螺丝 五金、工具 > 通用五金配件 > 管夹 6 接头 物料描述用于连接75pvc穿线管 五金、工具 > 通用五金配件 > 接头 7 接头 物料描述用于连接32pvc穿线管 五金、工具 > 通用五金配件 > 接头 8 ppr水管 物料描述国标pp
采购公告
穿线管排水管
2025-05-30
檀园前期除湿机采购及安装项目
申请人资格条件、要求: 1、承包申请人必须是在中华人民共和国境内注册的、有合法经营资格的独立法人单位并具有供货能力的制造商或代理商(若以代理商承包申请的,应具有设备制造商针对本项目的唯一授权书)。 2、同一家制造商只能授权一家代理商参加本次承包申请,制造商不能既本身参加承包申请又委托其它代理商参加承包申请。 3、本次发包不接受联合体承包,不允许分包、转包。
采购公告
浙江湖州
穿线管排水管
2025-05-09
山东省公路桥梁建设集团有限公司济微高速一标项目收费站、服务区、复合式路面及护面墙工程竞争性选拔劳务采购变更公告
购公告截止时间之前联系采购人相关业务部门办理完毕注册手续,未注册或注册未成功的单位不具有参与本次采购活动资格。注册业务咨询电话0531-68906124。 适用包件 资格要求 备注 包件1 资格要求 (1)竞选人应为山东高速路桥集团股份有限公司或权属单位注册并合格的劳务单位,企业信誉良好。 (2)具有独立法人资格,持有有效的营业执照。 (3)具有有效的安全生
采购公告
山东济南
穿线管排水管
2025-04-01
山东省公路桥梁建设集团有限公司济微高速一标项目收费站、服务区、复合式路面及护面墙工程竞争性选拔劳务采购项目公告
在采购公告截止时间之前联系采购人相关业务部门办理完毕注册手续,未注册或注册未成功的单位不具有参与本次采购活动资格。注册业务咨询电话0531-68906124。 适用包件 资格要求 备注 包件1 资格要求 (1)竞选人应为山东高速路桥集团股份有限公司或权属单位注册并合格的劳务单位,企业信誉良好。 (2)具有独立法人资格,持有有效的营业执照。 (3)具有有效的安
采购公告
山东济南
穿线管排水管
2025-04-01
【物资类】中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目成交公示
国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104001-250006)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示: 公示日期:2025年02月22日至2025年02月25日 招标人/采购人:水电四局第一分局 中标人西宁立发贸易有限公司 对以上结果有异议的投标人,请在公示期间以书面形式向招标机构或监督部
采购结果
青海西宁
穿线管排水管
2025-02-22
中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目成交公示
pdf 中国电建 水电四局第一分局 海西风电项目电缆穿线管、 排水管 、PE管采购项目中标/成交公示 中国电建 水电四局第一分局 海西风电项目电缆穿线管、 排水管 、PE管采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104001-250006)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示: 公示日期:2025年02月22日至2025年02月25日 招标人/采购人:
采购结果
青海西宁
穿线管排水管
2025-02-22
物资类中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目成交公示
目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目成交公示 3分钟前 招标结果-成交 青海 - 海西州 基本信息 省份/直辖市 青海 地区 海西州 采购单位 中国电建水电四局第一分局 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 点击查看引用内容 本公告地址:https://www.slzb.net/view/13662/uNxJLJUB7is9
采购结果
青海西宁
穿线管排水管
2025-02-22
中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目--中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目--答疑文件
中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目--中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目--答疑文件 发布时间:2025-02-06 10:41:48 来源:设备物资集中采购电子平台 项目编号:POWERCHINA-0104001-250006 项目类型:物资类 采购单位:第一分局 联系人:王靖
采购公告
青海西宁
穿线管排水管
2025-02-06
【物资类】中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目竞价公告
将累计至尾月付款总额中支付。 2、交货期:合同签订后,前按需方通知分批交货,每批次收到发货通知后3日内到货。 3、交货地点:海西50万千瓦风电项目风电场工程(A标段)项目施工现场。(位于青海省海西州冷湖镇西侧约105km,风电场工程地理坐标总体在东经91°54′~92°12′,北纬38°50′~38°55′之间) 4、质量标准或要求: 保证所供产品必须严格遵
采购公告
青海西宁
穿线管排水管
2025-01-21
中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目竞价公告
例支付,以此类推。预留5%质保金(合同总金额5%)质保期为一年,质保期截止后若无质量问题,质保金将累计至尾月付款总额中支付。 2、交货期:合同签订后,前按需方通知分批交货,每批次收到发货通知后3日内到货。 3、交货地点:海西50万千瓦风电项目风电场工程(A标段)项目施工现场。(位于青海省海西州冷湖镇西侧约 105km,风电场工程地理坐标总体在东经 91°54
采购公告
青海西宁
穿线管排水管
2025-01-21
物资类中国电建水电四局第一分局海西风电项目电缆穿线管、排水管、PE管采购项目竞价公告
穿线管、排水管、PE管采购项目竞价公告 8分钟前 招标公告-公告 网上竞价 青海 - 海西州 基本信息 省份/直辖市 青海 地区 海西州 采购单位 中国电建水电四局第一分局 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 点击查看引用内容 本公告地址:https://www.slzb.net/view/13662/nY-ThpQB58
采购公告
青海西宁
穿线管排水管
2025-01-21
中铁十一局集团有限公司黄岩区二环南路南侧、劳动南路西侧地块新建住宅、商业及服务设施用房工程施工总承包项目部PVC穿线管、排水管询价采购结果公示
分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)报价揭示,现将评审结果公示如下: 一、 询价公告发布日期及媒体 询价公告发布日期:2025年1月10日。 询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。 二、 推荐成交人 包件号 成交人名称 PVCG01 台州市明驰
采购结果
浙江台州
穿线管排水管
2025-01-15
中铁十一局集团有限公司黄岩区二环南路南侧、劳动南路西侧地块新建住宅、商业及服务设施用房工程施工总承包项目部PVC穿线管、排水管询价
需方应及时组织点数、检尺验收,供方应提供随货同行的出厂合格证及检测报告。 4.2需方按规定取样检测,在需方指定的检测机构进行检测,7天内得出结论,检测合格则予以办理结算手续,检测不合格供方应无条件清退该批货物,并承担相关经济责任。 5.货款结算支付方式 5.1结算 每月 20 日为双方价款结算日期(即上月 21 日至当月 20 日内),结算前双方要在对帐确认
采购公告
浙江台州
穿线管排水管
2025-01-10
[长兴县]兰园地下车库除湿机供货及安装项目中标候选人公示
五.竞包时间:2025年1月9日9时00分 评审时间:2025年1月9日9时30分 六.成交候选人情况: 序号 推荐成交候选人 竞包报价(元) 排名 1 杭州格米环境科技有限公司 185000 1 2 湖州信德空调有限公司 183750 2 3 上海湿弘自动化科技有限公司 183478 3 七.公示时间:2025年1月 9 日至2025年1月 14 日。
采购结果
浙江湖州
穿线管排水管
2025-01-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
白板
消毒柜
替米沙坦片
净化工程项目
防水板
产业配套
洗护用品
磨煤机备件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交