福建省盛益欣建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省盛益欣建设发展有限公司
福建省盛益欣建设发展有限公司
关注
成立时间:
2020年07月28日
邮箱:
2569545262@qq.com
注册资本:
31880000元
电话:
1535995****
法定代表人:
严振福
地址:
福建省福州市仓山区盖山镇林浦路9号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层21店面(自贸试验区内)
网址:
--
中标业绩
中标项目
32
个
中标项目金额
8562.64
万
已合作采购单位
25
个
项目联系人
1
个
福建省盛益欣建设发展有限公司
的相关信息
浦城县石陂中心卫生院医疗污水处置及道路整治工程项目结果公告
PC****-*** 二、项目名称:浦城县石陂中心卫生院医疗污水处置及道路整治工程项目 三、采购结果 NPMYPC****-*** 包* 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
福建省盛益欣建设发展有限公司
福建省福州市仓山区盖山镇林浦路*号闽江世纪城(临江苑)A区**号楼一层**店面(自贸试验区内) **.****万元 四、主要标的信息 合同包NPMYPC****-*** 包* 工
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-11-12
浦城县石陂中心卫生院医疗污水处置及道路整治工程项目竞争性磋商采购公告
函》。※供应商应按照竞争性磋商文件第五章规定提供。注:享受扶持政策获得政府采购合同的,小微企业不得将合同分包给大中型企业,中型企业不得将合同分包给大型企业。注:本项目为工程类采购项目,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为建筑业。 3、本项目的特定资格要求: (1)资格承诺函。①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-10-29
福建省荣誉军人康复医院CT机房中标候选人公示
060001 )(代理项目编号:高鑫【2025】瓯字38号)于2025年10月28日8时30分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下: 一、中标人候选人 中标人:
福建省盛益欣建设发展有限公司
项目负责人: 庄笃强 闽2352022202302145 ; 投标报价:477606元(含暂列金额20000元、专业工程暂估价16000元); 工期:总工期为30日历天 ; 质量
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-10-28
福建省荣誉军人康复医院CT机房中标公示
060001 )(代理项目编号:高鑫【2025】瓯字38号)于2025年10月28日8时30分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下: 一、中标人候选人 中标人:
福建省盛益欣建设发展有限公司
项目负责人: 庄笃强 闽2352022202302145 ; 投标报价:477606.00元(含暂列金额20000元、专业工程暂估价16000元); 工期:总工期为30日历天 ;
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-10-28
福建省荣誉军人康复医院CT机房
规范》合格标准,防护工程符合《中华人民共和国职业卫生标准GBZ 130—2020放射诊断放射防护要求》并通过放射防护验收。 二、图纸在附件中,请自行下载 当招标文件、招标文件的澄清、修改、补充通知等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本通知内容作为(招标项目编号:E3507837202000060001)(代理项目编号:高鑫【2025】瓯字38
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-10-20
福建省荣誉军人康复医院CT机房澄清公告第(1)次
》合格标准,防护工程符合《中华人民共和国职业卫生标准GBZ130—2020放射诊断放射防护要求》并通过放射防护验收。 二、图纸在附件中 (图纸-福建省荣誉军人康复医院CT机房) ,请自行下载. 当招标文件、招标文件的澄清、修改、补充通知等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本通知内容作为(招标项目编号:E3507837202000060001)
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-10-20
浦城县乡村振兴产业发展(一期)-盘亭乡葛根产业园-秀里葛根初加工厂房及晒坪建设项目
目编号:FJZHPC[2025]GC033号 ⼆、项⽬名称:浦城县乡村振兴产业发展(⼀期)-盘亭乡葛根产业园-秀⾥葛根初加⼯⼚房及晒坪 建设项⽬ 三、中标(成交)信息 供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇林浦路9号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层21店面(自贸 试验区内) 中标(成交)金额:168.6530万元 四、主要标的信息 序 号 供
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-08-21
浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程(二次)
、项目名称及方式 项目名称:浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程(二次) 采购方式:询比采购 评标办法:最低价中标法 2、成交供应商、成交金额及其项目负责人 成交供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
成交金额:832308元 项目负责人:严振福 注册证书编号:闽2352021202201459 3、公示时间:自本公告发布之日起1个日历天。 4、联系方式 招投标监督机构:浦城县
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-08-20
浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程(二次)预成交公告
: 1、项目名称及方式 项目名称:浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程(二次) 采购方式:询比采购 评标办法:最低价中标法 2、中标候选供应商名称及投标报价 中标供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
成交金额:832308元 3、项目负责人:严振福 注册证书编号:闽2352021202201459 4、废标情况说明:无 5、评标委员会:王建美、林平、周琳、洪海霞 、李少玉(组
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-08-18
浦城县乡村振兴产业发展(一期)-盘亭乡葛根产业园-秀里葛根初加工厂房及晒坪建设项目采购公告
《投标文件格式》附件。4、本项目为 工程 类采购项目,采购标的对应的中小企业划分标准所 属行业为建筑业。应对应填写《中小企业声明函》(工程)模板,若供应商提供的《中小企业声明函 》中填写的行业与招标文件明确的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业不一致或填写的《中 小企业声明函》不是对应模板的,均不予认定为中小企业。 3.本项目的特定资格要求:供应商须具备有
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-08-11
浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程
浦城县水北街镇Y060水翁线中学桥新建工程 项目编号:NPPC-ZQ【2025】01001-18 采购人:福建省浦城县水北云峰产业发展有限公司 采购代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司 采购方式:询比采购 二、废标情况 废标供应商:
福建省盛益欣建设发展有限公司
废标原因:未按招标文件规定时间缴纳投标保证金 doc01950020250724081730.pdf
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-07-24
浦城县富岭镇富岭村新建排水沟及清淤等零星项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
平市浦城县富岭镇富岭村村民委员会 联系人:徐先生,电话:13559861695 招标代理机构:中晏建设集团有限公司,电话:18159920302 、推荐中标候选人 第一中标候选人:
福建省盛益欣建设发展有限公司
; 中标价:60783元,工期:30日历天; 质量目标:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 项目负责人:黄建东,注册证书编号:闽2352006200809179; 三、
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-07-11
浦城县富岭镇富岭村新建排水沟及清淤等零星项目
的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 3.5.投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-06-30
浦城县富岭镇富岭村新建排水沟及清淤等零星项目招标公告
住房和城乡建设网的"福建省住房和城乡 建设综合监管服务平台"登录)查询。 3.5. 投标人"类似工程业绩"要求:个;"类似工程业绩"是指:自本招标 项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发 布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6. 各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标 /个标段。(适用于分标
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-06-30
浦城县莲塘镇颜处村供水保障工程中标结果公告
方式 项目名称:浦城县莲塘镇颜处村供水保障工程 采购方式:竞争性磋商 评标办法:综合评分法 3、评标委员会成员:林平、张少红、徐建平 4、中标供应商名称、数量、报价 合同包中标人:
福建省盛益欣建设发展有限公司
地址:福建省福州市仓山区盖山镇林浦路 9 号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层 21 店 面(自贸试验区内) 合同包 采购标的 数量 中标价(元) 工期 项目负责人 证书注册编
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-06-17
浦城县仙阳镇阳墩村多功能烘干房钢棚建设工程
多功能烘⼲房钢棚建设⼯程候选⼈公⽰ 一、项目编号:FJZHPC[2025]GC013号 ⼆、项⽬名称:浦城县仙阳镇阳墩村多功能烘⼲房钢棚建设⼯程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇林浦路9号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层21店面(自贸 试验区内) 中标(成交)金额:161.7000万元 四、主要标的信息 序 号 供
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-05-15
浦城县仙阳镇阳墩村多功能烘干房钢棚建设工程中标结果公示
功能烘⼲房钢棚建设⼯程中标结果公告 一、项目编号:FJZHPC[2025]GC013号 ⼆、项⽬名称:浦城县仙阳镇阳墩村多功能烘⼲房钢棚建设⼯程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇林浦路9号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层21店面(自贸 试验区内) 中标(成交)金额:161.7000万元 四、主要标的信息 序 号 供
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-05-15
水东中心村部份路面硬化及道路水毁修复项目候选人公示
硬化及道路⽔毁修复项⽬中标候选⼈公⽰ 一、项目编号:FJZHPC[2025]GC012号 ⼆、项⽬名称:⽔东中⼼村部份路⾯硬化及道路⽔毁修复项⽬ 三、中标(成交)信息 供应商名称:
福建省盛益欣建设发展有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇林浦路9号闽江世纪城(临江苑)A区55号楼一层21店面(自贸试验区内) 中标(成交)金额:9.0500万元 四、主要标的信息 序供应商名称 工
采购结果
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-04-23
水东中心村部份路面硬化及道路水毁修复项目招标公告
的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和 《施工企业安全生产许可证》,且具有独立法人资格的施工企业。2、投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格(不含建造师临时执业资格),并具备有效的安全生产考核合格证书( B 证)。项目技术负责人1人,职称:中级及以上,专业:无需考核专业。拟派出项目技术
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-04-15
水东中心村部份路面硬化及道路水毁修复项目
目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和 《施工企业安全生产许可证》,且具有独立法人资格的施工企业。2、投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格(不含建造师临时执业资格),并具备有效的安全生产考核合格证书( B 证)。项目技术负责人1人,职称:中级及以上,专业:无需考
采购公告
福建南平
福建省盛益欣建设发展有限公司
2025-04-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
真空断路器
广播电视信息网络
中继器
钢尺
警车保险
城市体检服务
金属
热泵热水机组
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交