江苏广云建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏广云建设工程有限公司
江苏广云建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年06月07日
邮箱:
1442186937@qq.com
注册资本:
10080000元
电话:
1737219****
法定代表人:
李广林
地址:
射阳县临海镇六垛居十二组13号
网址:
--
中标业绩
中标项目
43
个
中标项目金额
1.07
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
江苏广云建设工程有限公司
的相关信息
盐东镇集镇道路维修工程 中标结果公示
时效 有效 盐东镇集镇道路维修工程 中标结果公示 项目名称 盐东镇集镇道路维修工程 建设单位名称 盐城市亭湖区盐东镇人民政府 项目类型 工程类 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏广云建设工程有限公司
项目负责人 鲁 钰,苏232212163433 中标总价(元) 132339.71 工期(日历天) 15 建设地点 盐城市亭湖区盐东镇 盐城市亭湖区盐东镇人民政府 2025年12
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-12-16
盐东镇集镇道路维修工程 中标候选人公示
道路维修工程 中标候选人公示 招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府 项目名称:盐东镇集镇道路维修工程 评标方法:合理低价法 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人姓名 证书编号
江苏广云建设工程有限公司
132339.71 鲁 钰 苏232212163433 废标情况:无 对以上评审结果如有异议,请于2025年12月15日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:1381
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-12-13
射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程中标合同
)编号 E3209240002000069001001 标段(包)名称 射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程 招标人名称 射阳县长荡镇港南社区居民委员会 中标人名称
江苏广云建设工程有限公司
合同名称 射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程 合同编号 无 合同签署时间 2024-12-20 合同工期(天) 30 价款形式代码 金额 合同金额(元) 2954
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-12-10
射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程合同履行及变更信息
)编号 E3209240002000069001001 标段(包)名称 射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程 招标人名称 射阳县长荡镇港南社区居民委员会 中标人名称
江苏广云建设工程有限公司
合同金额(元) 2954791.02 合同结算金额(元) 合同工期(天) 30 实际工期(天) 30 合同完成时间 2025-01-24 08:58:32 项目验收时间 2025
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-12-10
新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目
质栽培蓝莓园配套设施项目中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏广云建设工程有限公司
中标价格(元):1048952.26 工期(日历天):60 项目负责人:张永成 玖洲工程项目管理(徐州)有限公司 2025年8月21日 附件:
采购结果
江苏徐州
江苏广云建设工程有限公司
2025-08-21
新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目中标候选人公示
君 穆正兵 2、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 1 中满环保科技有限公司 信用手册过期 3、入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 1
江苏广云建设工程有限公司
1048952.26 97.78 2 江苏苏工建设有限公司 1049019.17 97.78 3 江苏拓文建设有限公司 1049158.77 97.77 4 江苏三爱建设有限公司
采购结果
江苏徐州
江苏广云建设工程有限公司
2025-08-18
滨海县坎北街道果林美食街亮化及氛围提升工程
提升工程 标段编号 E3209220002000099002001 标段名称 滨海县坎北街道果林美食街亮化及氛围提升工程 招标人名称* 滨海县人民政府坎北街道办事处 中标人名称*
江苏广云建设工程有限公司
合同金额(元) 1009088.24 合同结算金额(元) 合同工期(天)* 25 实际工期(天)* 25 合同完成时间(天)* 2024-12-05 项目验收时间* 2024-1
采购结果
江苏广云建设工程有限公司
2025-07-03
如皋市长江镇化工园区如港公路卡口范围路面改造工程
公开招标 项目地点:如皋市长江镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002030443001001 如皋市长江镇化工园区如港公路卡口范围路面改造工程
江苏广云建设工程有限公司
王雄 961597.63元 50 公告开始时间:2025年04月16日 公告结束时间:2025年04月21日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏南通
江苏广云建设工程有限公司
2025-04-16
如皋市长江镇化工园区如港公路卡口范围路面改造工程中标公示
标方式:公开招标 项目地点:如皋市长江镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002030443001001 如皋市长江镇化工园区如港公路卡口范围路面改造工程
江苏广云建设工程有限公司
王雄 961597.63元 50 公告开始时间:2025年04月16日 公告结束时间:2025年04月21日 其他说明:
采购结果
江苏南通
江苏广云建设工程有限公司
2025-04-16
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次)重新招标中标结果公告
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次) 建设单位名称 江苏省盐城市阜宁县益林镇大东社区居民委员会 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏广云建设工程有限公司
项目经理姓名 夏明珠 中标价格 5603922.72元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 益林镇大东社区五组 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-04-15
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓二期工程阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次)中标结果公告
1 标段名称 阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次) 建设单位名称 江苏省盐城市阜宁县益林镇大东社区居民委员会 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏广云建设工程有限公司
项目经理姓名 夏明珠 中标价(万元|%) 560.392272 中标工期(天) 90 中标时间 2025年04月15日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标
采购结果
辽宁沈阳
江苏广云建设工程有限公司
2025-04-15
如皋市长江镇化工园区如港公路卡口范围路面改造工程中标候选人公示
南通星瀚建设工程有限公司 1001851.22 93.87 南通晋泰建设工程有限公司 998674.46 94.36 江苏路瑞建设工程有限公司 1052809.33 85.92
江苏广云建设工程有限公司
961597.63 99.91 江苏崇凯建设集团有限公司 990118.98 95.7 江苏泰峰建设工程有限公司 971580.11 98.58 如皋森晖建设工程有限公司 888
采购结果
江苏南通
江苏广云建设工程有限公司
2025-04-10
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次)重新招标评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏广云建设工程有限公司
/
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏广云建设工程有限公司
2025-03-28
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)(二次)重新招标公告
澄清说明的,被否决投标责任自负。 招标人在评标准备过程中发现的问题应主动提请评标委员会作无效标处理,在招标人审查意见表生成后,评标准备工作一旦结束,评标准备结果不因后续资格审查否决投标、招投标当事人质疑、投诉、复议以及其它任何情形而改变。 (三)评标入围 投标文件存在以下情况之一的,以及开标、招标人评标准备、清标过程发现的其他否决投标情形,不再进行后续评标:
采购公告
辽宁沈阳
江苏广云建设工程有限公司
2025-03-13
阜宁县益林镇大东社区公益性公墓(二期)的招标公告
在招标人审查意见表生成后,评标准备工作一旦结束,评标准备结果不因后续资格审查否决投标、招投标当事人质疑、投诉、复议以及其它任何情形而改变。 (三)评标入围 投标文件存在以下情况之一的,以及开标、招标人评标准备、清标过程发现的其他否决投标情形,不再进行后续评标: (1)至投标截止时间止,未足额递交投标保证金; (2)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规
采购公告
辽宁沈阳
江苏广云建设工程有限公司
2025-03-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水利工程
招标工程
医疗器材
印章
彩色粉笔
视觉识别系统
手提文件袋
管道增压泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交