湖南湘通公路桥梁建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
关注
成立时间:
2003年04月21日
邮箱:
1072025605@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1387335****
法定代表人:
蔡学良
地址:
株洲市天元区泰山路1986号D-13、14车间7楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
105
个
中标项目金额
20.5
亿
已合作采购单位
49
个
项目联系人
3
个
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
的相关信息
蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程的中标结果公告
标。对投标人信用等级的认定标准为:以在“信用交通·福建”(http://220.160.53.3:30050/gzwz/)网站的公示结果为准。对某一标段组投标的,投标文件需包含1份商务文件及该标段组所有标段的报价文件。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,
采购结果
福建宁德
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-25
道县 G207 线 K3394+702~K3406+236 段灾毁恢复重建工程中标候选人公示
的项目负责人:黄金详见附件; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
)的资格能力条件:响应; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
)的评标情况:详见附件; 二、提出异议的渠道和方式 详见附件 三、其他 详见附件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为湖南省·永州市·道县·道县交通运输局。 五、联系方式 招 标
采购结果
湖南永州
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-25
【中标公示】蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程
08 联系人: 黄女士 电 话: 0593-2830186 二、招标项目名称 招标项目名称:蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 1、
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
未附投标人业绩,不符合招标文件评标办法第2.1.2款(4)条款,否决其投标;2、榆林市长盛集团路桥工程建设有限公司投标文件未附项目经理建造师注册证书在政府相关部门网站上公开信息网页
采购结果
福建宁德
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-25
【开标数据表】蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程
保证金递交情况 信用分申请使用情况(施工企业) 信用分申请使用情况(项目经理) 是否申请信用分(施工企业) 是否申请信用分(项目经理) 投标总报价(元) 暂列金额(元) 备注 1
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
已递交 / / 否 否 44025542 1576135 2 中铁十六局集团第三工程有限公司 已递交、以电子保函形式递交 AA B 是 否 44219691 1576135 3
采购结果
福建宁德
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-24
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包招标中标结果公示
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包招标 中标结果公示
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
: 在招标编号 JI3Q02200 -ZB-251126-15 的 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包招标 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目
采购结果
湖南湘西土家族苗族自治州
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-23
五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标中标结果公示
招标中标结果公示 招标编号:J15322303-ZB-251202-404 项目名称:五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标 中标人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
特此公告。 五矿二十三冶建设集团有限公司 2025 年12月23日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
采购结果
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-23
五矿二十三冶南安市北部新城水产预制菜产业园项目规划一路、二路土石方工程专业分包招标中标结果公示
一路、二路土石方工程专业分包招标中标结果公示 招标编号:J15322401-01-ZB-251209-410 项目名称:五矿二十三冶南安市北部新城水产预制菜产业园项目规划一路、二路土石方工程专业分包招标 中标人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
特此公告。 五矿二十三冶建设集团有限公司 202 5 年 12 月 22 日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
采购结果
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-22
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包招标中标候选人公示
中标候选人公告 招标编号: JI3Q02200 -ZB-251126-15 项目名称: 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包采购招标 第一候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第二候选人: 北京建海伟业建筑装饰有限公司 特此公告。 招标人:五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造 项目部 2025年12月20日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
采购结果
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-20
五矿二十三冶南安市北部新城水产预制菜产业园项目规划一路、二路土石方工程专业分包招标中标候选人公示
招标编号:J15322401-01-ZB-251209-410 项目名称:五矿二十三冶南安市北部新城水产预制菜产业园项目规划一路、二路土石方工程专业分包招标 中标候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
、河南卓鼎建设工程有限公司 五矿二十三冶建设集团有限公司 2025年12月18日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第2候选人:河南卓鼎建设工程有限公司
采购结果
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-18
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心及西北角土石方开挖及回填专业分包工程招标中标结果公示
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心及西北角土石方开挖及回填专业分包工程招标 中标结果公示
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
: 在招标编号 JI3Q02200 -ZB-251114-17 的 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心及西北角土石方开挖及回填专业分包工程招标 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评
采购结果
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-17
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目工程成本控制服务招标中标结果公示
** 本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标! 联系人:张晟 手 机:13621182864 邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
采购结果
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-17
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程招标中标结果公示
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程招标 中标结果公示
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
: 在招标编号 JI3Q02200 -ZB-251114-18 的 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程招标 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结
采购结果
山东烟台
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-17
五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标中标候选人公示
251202-404 项目名称:五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标 中标候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
、湖南力天建筑工程有限公司 五矿二十三冶建设集团有限公司 2025年12月16日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第2候选人:湖南力天建筑工程有限公司
采购结果
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-16
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心及西北角土石方开挖及回填专业分包工程招标中标候选人公示
号:JI3Q02200 -ZB-251114-17 项目名称: 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心及西北角土石方开挖及回填专业分包工程招标采购招标 第一候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第二候选人: 烟台龙江建设工程有限公司 特此公告。 招标人:五矿二十三冶 莱山区凤凰湖产业园区提升改造 项目部 2025年12月12日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
采购结果
山东烟台
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-12
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程招标中标候选人公示
标编号: JI3Q02200 -ZB-251114-18 项目名称: 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程采购招标 第一候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第二候选人: 中安金路环境工程有限公司 特此公告。 招标人:五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目部 2025年12月12日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第2
采购结果
山东烟台
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-12
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目西北角市政工程专业分包招标通知
进行资审后,获取账户密码后进行报名。 2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中国五矿集团供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标保证金 投标人须在XXXX年XX月XX日前以银行汇款形式向XXXX单位递交金额为
采购公告
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-11
五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标澄清公告
清公告内容如下: 五矿二十三冶中国(南安)绿色智慧家产业园基础配套设施(一期)项目迎宾路(1K0+000-1K1+120)土石方工程专业分包招标 (招标编号:J15322303-ZB-251202-404)的澄清内容如下: 补充附件:最高限价表,开标时间顺延至2025年12月15日10:00 其他招标内容不变,请各意向投标人在此期间按照相关要求进行投标。 五
采购公告
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-10
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目工程成本控制服务招标中标候选人公示
目部 中标候选人公示 招标编号: JI3Q02200-ZB-250819-001 项目名称: 五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目工程成本控制服务采购招标 中标候选人一:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
中标候选人二: 山东平祥建设集团有限公司 特此公告。 招标人:五矿二十三冶 莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目部 2025年12月5日 第1候选人:
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
第
采购结果
湖南长沙
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-05
蕉城区八都镇水际渡改桥(牛川大桥)工程
标。对投标人信用等级的认定标准为:以在“信用交通·福建”(http://220.160.53.3:30050/gzwz/)网站的公示结果为准。对某一标段组投标的,投标文件需包含1份商务文件及该标段组所有标段的报价文件。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,
采购公告
福建宁德
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-01
五矿二十三冶莱山区凤凰湖产业园区提升改造项目众创中心劳务(模板工程、架子工程)分包工程招标
应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标保证金 投标人须在XXXX年XX月XX日前以银行汇款形式向XXXX单位递交金额为人民币XX万元的投标保证金。 发生下列情况之一者,将没收其投标保证金: 1、投标人在投标有效期中撤回其投标; 2、
采购公告
山东烟台
湖南湘通公路桥梁建设有限公司
2025-12-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备仪器
家庭环境清洁剂
电子密码锁
螺丝螺母
房屋建筑设计
平安车险
急救包
消毒用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交