青海悦发园林绿化有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海悦发园林绿化有限公司
青海悦发园林绿化有限公司
关注
成立时间:
2018年03月16日
邮箱:
916193955@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1991978****
法定代表人:
马秋月
地址:
青海省西宁市湟中区鲁沙尔镇通宁路53号1号楼1单元161室
网址:
--
中标业绩
中标项目
73
个
中标项目金额
2.08
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
2
个
青海悦发园林绿化有限公司
的相关信息
长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)楚玛尔河区域沙化草地治理项目标段一十二
一十二施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059977001012) 本项目已于2025年12月15日至2025年12月18日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年12月19日 招标人 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 代理机构 青海省国丰工程项目管
采购结果
青海玉树
青海悦发园林绿化有限公司
2025-12-19
西海镇奶牛场被征收房屋拆除建筑垃圾清运整治合同公告
征收房屋拆除建筑垃圾清运整治 五、合同主体 采购人(甲方):海晏县住房和城乡建设局 地 址:青海省海北藏族自治州海晏县三角城大街 联系方式:13897505222 供应商(乙方):
青海悦发园林绿化有限公司
地 址:湟中县鲁沙尔镇通宁路53号1号楼1单元161室 联系方式:17697155492 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:西海镇奶牛场被征收房屋拆除建筑垃圾清
采购结果
青海海北
青海悦发园林绿化有限公司
2025-12-19
班玛县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目EPC标段一开标记录
开标参与人 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一 开标时间 2025-12-16 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:甘肃宏达路桥建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.
采购结果
青海果洛
青海悦发园林绿化有限公司
2025-12-16
长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)楚玛尔河区域沙化草地治理项目标段一十二中标候选人公示
青海钦荣建设工程有限公司 符合招标文件要求 2671720.150元 姓名:杜丽勤 证书编号:B202009050300040 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海悦发园林绿化有限公司
不符合招标文件1.4.1的要求。 青海浩驰生态建设有限公司 不符合招标文件1.4.1的要求。 青海清禾绿化工程有限公司 不符合招标文件1.4.1的要求。 升升集团有限公司 不符合
采购结果
青海玉树
青海悦发园林绿化有限公司
2025-12-15
青海泽诚项目咨询管理有限公司关于西海镇奶牛场被征收房屋拆除建筑垃圾清运整治中标(成交)结果公告
2月03日 定标日期 2025年12月03日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:西海镇奶牛场被征收房屋拆除建筑垃圾清运整治项目,中标单位:
青海悦发园林绿化有限公司
,中标价格:891583.65;备注:无 投标、开标地点 政采云平台 评审委员会成员名单 刘金梅,杨小红,朱铁斌(第1标项采购人代表) 采购单位及联系人电话 采购单位:海晏县住房和
采购结果
青海海北
青海悦发园林绿化有限公司
2025-12-03
长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)楚玛尔河区域沙化草地治理项目标段一十二[变更公告]
时00分,变更后:2025年12月15日09时00分。 3、 招标文件第二章 投标人须知中第3.5.2“近年发生的诉讼及仲裁情的份要求”变更前:3年,指2022年12月10日起至2025年12月10日止。变更后:3年,2022年12月10日起至2025年12月15日止。 二、标段十三变更内容: 1、投标截止及开标时间:变更前:2025年12月10日09时00
采购公告
青海玉树
青海悦发园林绿化有限公司
2025-11-28
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一[变更公告]
标法实施条例》第五十五条规定及招标公告第3条投标人资格要求第3.4项要求。现取消中标单位第一中标候选人中标资格,顺延第二中标候选人为中标人。中标信息如下: 中标人名称:青海万里路桥建设有限公司 资格能力条件:满足要求 中标价(元):4808531.57 项目经理姓名及职业(职称)资格证号:殷显香 青2632010201028851 工期(天):365 质量:
采购结果
青海悦发园林绿化有限公司
2025-11-24
青海泽诚项目咨询管理有限公司关于西海镇奶牛场被征收房屋拆除建筑垃圾清运整治的竞争性磋商公告
cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:1、需提供安全施工许可证; 2、具有建筑施工总承包三级及以上资质; 3、拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含)及以上注册建造师,提供建造师注册证;具备有效的安全生产考核合格证书; 4、省外企业需提供有效的进青备案。 公告发布时间 2025
采购公告
青海海北
青海悦发园林绿化有限公司
2025-11-21
海东市乐都区职教路等8条市政道路综合管网建设项目第三标段(第二次)开标记录
称:中纵建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海南祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:16533768.68元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 12 19:55:
采购结果
青海海东地
青海悦发园林绿化有限公司
2025-11-13
海晏县党政综合楼及附属政务服务中心办公用房维修项目合同公告
海晏县党政综合楼及附属政务服务中心办公用房维修项目 五、合同主体 采购人(甲方):海晏县机关事务服务中心 地 址:西海大街1号 联系方式:0970-8836366 供应商(乙方):
青海悦发园林绿化有限公司
地 址:湟中县鲁沙尔镇通宁路53号1号楼1单元161室 联系方式:17697155492 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:海晏县党政综合楼及附属政务服务中心办
采购结果
青海海北
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-30
[玉树州·治多县][公开招标][施工]治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一[已发中标结果公告]
工程标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059108001001) 本项目已于2025年10月20日至2025年10月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月24日 招标人 治多县发展和改革局 代理机构 青海起达工程项目管理有限公司
采购结果
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-24
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标结果公告
标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059108001001) 本项目已于2025年10月20日至2025年10月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月24日 招标人 治多县发展和改革局 代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 中标结果 中标人
采购结果
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-24
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一
工程标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076059108001001) 本项目已于2025年10月20日至2025年10月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月24日 招标人 治多县发展和改革局 代理机构 青海起达工程项目管理有限公司
采购结果
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-24
湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段一开标记录
, 投标人名称:江西奥柏路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:江西子骏建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海西宁
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-21
湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段二开标记录
, 投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:真定建设有限公司; 项目负责人:; 报价
采购结果
青海西宁
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-21
湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第三批)标段三开标记录
, 投标人名称:江西轩旭建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:亿信联建设项目管理有限公司; 项目负责人
采购结果
青海西宁
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-21
海东市乐都区职教路等8条市政道路综合管网建设项目标段三开标记录
2025, 投标人名称:真定建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:浙江欧骏建设集团有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海东地
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-20
海东市乐都区职教路等8条市政道路综合管网建设项目标段一开标记录
青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) 开标时间 2025-10-20 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海东地
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-20
海东市乐都区职教路等8条市政道路综合管网建设项目标段二开标记录
青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) 开标时间 2025-10-20 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海悦发园林绿化有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海友恒建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海海东地
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-20
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示
3名 青海坤瑞建设工程有限公司 满足要求 4846247.190元 姓名:张世靖 证书编号:青2632011201239744 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海悦发园林绿化有限公司
其他人员证件扫描件未按照招标文件规定盖章 青海昊栋建筑工程有限公司 其他人员证件扫描件未按照招标文件文件规定盖章 青海志合建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未加盖执业资格章
采购结果
青海悦发园林绿化有限公司
2025-10-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
垃圾袋
视频监控设备
农副产品加工
回流泵
制冷剂
卡尔费休试剂
分页器
注射用谷胱甘肽
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交