江苏启源建设集团有限公司
成立时间:
2008年10月14日
邮箱:
289482562@qq.com
注册资本:
200000000元
电话:
0527-8628****
法定代表人:
侯宏志
地址:
泗洪县开发区洪泽湖大街1幢
网址:
www.jsqyjs.com
中标业绩
中标项目
37
中标项目金额
8.5亿
已合作采购单位
23
项目联系人
0
江苏启源建设集团有限公司 的相关信息
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目果园路(富华路-海陵路)雨污分流改造工程施工
260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002017001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目果园路(富华路-海陵路)雨污分流改造工程施工 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 江苏绍
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-19
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目勘察设计服务-最高限价公示
7260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002018001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目勘察设计服务 代理机构名称: 江苏博凯隆工程咨询有限公司 建设单位: 东海县住房和城乡建设局 最高限价(元): 600000.000 12320700355045638M 320722
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-19
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目的中标公告
0002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002017001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目果园路(富华路-海陵路)雨污分流改造工程施工 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏绍年建筑工程有限公司 项目经理姓名:
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-19
[东海县]东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目果园路(富华路-海陵路...
镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002017001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目果园路(富华路-海陵路)雨污分流改造工程施工 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏绍年建筑工程有限公司 项目经理姓名: 吴玲玲 建筑面积(平方米):
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-19
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安河)施工
207260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002015001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安河)施工 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 扬州臻扬市政工
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-16
[东海县]东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安...
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002015001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安河)施工 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 扬州臻扬市政工程有限公司 项目经理姓名: 祁学靓 建筑面积(平方米): nu
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-16
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路(S245-幸福路)雨污分流改造工程
260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002016001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路(S245-幸福路)雨污分流改造工程 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 江苏升
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-15
[东海县]东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路(S245-幸福路)...
县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002016001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路(S245-幸福路)雨污分流改造工程 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 江苏升发建设工程有限公司 项目经理姓名: 陈力 建筑面积(平方米)
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-09-15
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安河)施工-最高限价公示
项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002015001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目振兴北路(富国路-石安河)施工 代理机构名称: 江苏宏业工程项目管理咨询有限公司 建设单位: 东海县住房和城乡建设局 最高限价(元): 1772110.230 12320700355045638M
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-27
东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路(S245-幸福路)雨污分流改造工程-最高限价公示
江苏 地区 连云港市 - 东海县 采购单位 东海县住房和城乡建设局 代理机构 江苏永安工程项目管理有限公司 所含内容 污水招标 正文 导出pdf 项目编号: 3207222207260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002016001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目-海陵路
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-27
东海县城镇污水提质增效雨污分流项目—污水管网(果园路—牛山路)改造工程
207260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002014001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流项目—污水管网(果园路—牛山路)改造工程 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 江苏映程建设
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-25
东海县城镇污水提质增效城区雨污水管网改错接促收集项目
中标结果公告 项目编号: 3207222207260002 项目名称: 东海县城镇污水提质增效雨污分流改造项目 标段编号: 3207222207260002013001 标段名称: 东海县城镇污水提质增效城区雨污水管网改错接促收集项目 建设单位名称: 东海县住房和城乡建设局 项目类型: 施工类-工程-工程施工-市政工程-排水工程 招标方式: 公开招标 中标单
采购结果
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-22
大楼街道泰安新城小区改造项目总承包(EPC)工程沥青摊铺分包(二次)中标结果公告
、法规、规章和该工程招标文件的规定, 大楼街道泰安新城小区改造项目总承包(EPC)工程沥青摊铺分包(二次) 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:江苏启源建设集团有限公司 中标价:797854元(单价:53.8元/平方米) 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:袁芳 中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师 市政公用工程
采购结果
江苏宿迁
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-20
大楼街道泰安新城小区改造项目总承包(EPC)工程沥青摊铺分包(二次) 评标结果公示
朱学超 2、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 江苏承越建设工程有限公司,项目负责人未按招标文件要求提供社会养老或医疗保险凭证。 3、拟确定中标人信息: 名称: 江苏启源建设集团有限公司 投标报价:797854元(单价:53.8元/平方米) 工期:20日历天 质量:合格 项目负责人:袁芳 项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师 市政公用工程 苏2322222
采购结果
江苏宿迁
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-18
东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理三标段-最高限价公示
270001 项目名称: 东海县城区居民小区排水防涝工程项目 标段编号: 3207222411270001022001 标段名称: 东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理三标段 代理机构名称: 江苏永安工程项目管理有限公司 建设单位: 东海县住房和城乡建设局 最高限价(元): 90000.000 12320700355045638M 32072
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-15
东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理三标段
9 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】 项目编号: 3207222411270001 项目名称: 东海县城区居民小区排水防涝工程项目 标段编号: 3207222411270001022001 标段名称: 东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理三标段 代理机构名称: 江苏永安工程项目管理有限公司 建设单位: 东海县住房和城乡建设局 最高限价(元
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-15
新都路南侧、北舍路东侧地块建设项目一期工程招标失败公告
0%;">

四、招标失败情况描述

第一中标候选人“江苏启源建设集团有限公司”在参加新都路南侧、北舍路东侧地块建设项目一期工程投标时,提供的“翰林府项目2#、3#、5#-7#、10#-12#、16#-18#、21#-23#、25#-28#楼工程”业绩,不符

采购结果
江苏盐城
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-15
东海县城区居民小区排水防涝工程项目的最高限价公示
编号: 3207222411270001 项目名称: 东海县城区居民小区排水防涝工程项目 标段编号: 3207222411270001022001 标段名称: 东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理三标段 代理机构名称: 江苏永安工程项目管理有限公司 建设单位: 东海县住房和城乡建设局 最高限价(万元): 90000.00 最高限价文件一览 序
采购公告
江苏连云港
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-15
大楼街道泰安新城小区改造项目总承包(EPC)工程 沥青摊铺分包(二次)招标公告
约或者违规用工、发生重大工程质量、安全生产事故等违法违规问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的; 4.4.4 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证(相关规定不作要求的除外); 4.4.5 项目负责人必须满足下列条件: 4.4.5.1项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业是指: a、同时在两个及以上单位签订劳动合同或交纳社会保险; b、
采购公告
江苏宿迁
江苏启源建设集团有限公司
2025-08-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!