河南舍序实业发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南舍序实业发展有限公司
河南舍序实业发展有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
15904309800@163.com
注册资本:
--
电话:
1590430****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
个
中标项目金额
2.26
亿
已合作采购单位
205
个
项目联系人
0
个
河南舍序实业发展有限公司
的相关信息
吉林省金标工程管理有限公司关于太平川镇镇区雨水排水泵站升级改造工程中标(成交)结果公告
0227号-jb-017 二、项目名称:太平川镇镇区雨水排水泵站升级改造工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
河南舍序实业发展有限公司
河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 总价:2373601.63(元) 81.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-12-25
东丰县实验中学运动场维修改造项目
修改造项目合同 项目编号: 采购计划-[2025]-00103号-/ 项目名称: 东丰县实验中学运动场维修改造项目 采购人(甲方): 东丰县实验中学 中标(成交)供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
所属地域: 12220400412763282Y 所属行业: 合同金额: 3328471.80156 合同签订日期: 2025-08-08 合同公告日期: 2025-12-12
采购结果
吉林辽源
河南舍序实业发展有限公司
2025-12-12
吉林省金标工程管理有限公司关于太平川镇镇区雨水排水泵站升级改造工程的竞争性磋商公告
。近三年(2022年1月1日至今)内有类似工程项目业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;拟派出的项目经理须具备建设行政主管部门核发的建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且无在建工程;技术负责人须具备中级及以上职称,且无在建工程。 3.2财务状况良好,具有经会计师事务所审计的近三年(2022年、2023年、2
采购公告
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-12-12
东丰县实验中学运动场维修改造项目合同公告
-/ 四、项目名称:东丰县实验中学运动场维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):东丰县实验中学 地 址:江城大路1718号 联系方式:0437-6212616 供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
地 址:河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 联系方式:18946409672 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:东丰县实验中学运动场维修改
采购结果
吉林辽源
河南舍序实业发展有限公司
2025-12-12
东丰县实验中学运动场维修改造项目合同
四、项目名称: 东丰县实验中学运动场维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方): 东丰县实验中学 地 址: 江城大路1718号 联系方式:0437-6212616 供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
地 址:河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 联系方式:18946409672 六、合同主要信息 主要标的名称:东丰县实验中学运动场维修改造项目 规格型号(或
采购结果
吉林辽源
河南舍序实业发展有限公司
2025-12-12
梅河口市第二实验小学操场草坪维修改造项目合同
河口市第二实验小学操场草坪维修改造项目 五、合同主体 采购人(甲方): 梅河口市第二实验小学 地 址: 梅河口市站前路726号 联系方式:0435-4225385 供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
地 址:河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 联系方式:18946409672 六、合同主要信息 主要标的名称:梅河口市第二实验小学操场草坪维修改造项目 规格
采购结果
吉林通化
河南舍序实业发展有限公司
2025-11-21
梅河口市第二实验小学操场草坪维修改造项目
2025]-00027号-JLZC-2025-0414 项目名称: 梅河口市第二实验小学操场草坪维修改造项目 采购人(甲方): 梅河口市第二实验小学 中标(成交)供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
所属地域: 12220500MB1143476B 所属行业: 合同金额: 1776150.00156 合同签订日期: 2025-05-26 合同公告日期: 2025-11-21
采购结果
吉林通化
河南舍序实业发展有限公司
2025-11-21
华能吉林发电有限公司九台电厂1号、2号吸收塔出入口烟道保温更换改造工程(8901-1)结果公告
本公告地址:https://www.jdsbzb.com/view/557/gwAsKZoBJ4i9JSOw6N2A.html 公告原网站链接
采购结果
吉林长春
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-28
2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目合同公告
目名称:2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):长岭县利发盛镇人民政府 地 址:利发盛镇街里 联系方式:15843889086 供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
地 址:河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 联系方式:18946409672 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年长岭县利发盛镇建
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-21
2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目合同
2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目合同 信息来源:松原市公共资源交易中心 采购人名称 长岭县利发盛镇人民政府 中标(成交)供应商名称
河南舍序实业发展有限公司
合同金额 1,163,527.98元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-16 00:00:00
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-21
2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目
购计划-[2025]-00212号-jb-014 项目名称: 2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目 采购人(甲方): 长岭县利发盛镇人民政府 中标(成交)供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
所属地域: 12220700MB1837064Y 所属行业: 合同金额: 1163528.00156 合同签订日期: 2025-10-16 合同公告日期: 2025-10-21
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-21
长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目中标公示
易中心原文链接地址 长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目中标结果公示表 项目名称 长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目 中标人名称
河南舍序实业发展有限公司
投标报价 9125030.11 质量 合格 工期(交货期) 315 项目负责人姓名 王垚 职称证书 / 注册执业资格 一级建造师 技术负责人 李涛 质量管理负责人 蔡大林 安全管
采购结果
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-20
长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目中标候选人公示
房和城乡建设局 联系人 盛万娟 联系电话 0438-7789789 序号 投标人名称 中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 1
河南舍序实业发展有限公司
2 新胜佳汇建设有限公司 五代广场绿化提升项目 辽源经济开发区供水工程建设项目 3 吉林省佳骅建设有限公司 德惠市米沙子镇基础设施提升工程-东朝阳大街提升工程 长春市九台区绿色生
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-16
吉林省金标工程管理有限公司关于2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目中标(成交)结果公告
号-jb-014 二、项目名称:2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
河南舍序实业发展有限公司
河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 磋商报价 :1163527.98(元) 78.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-10-14
吉林省金标工程管理有限公司关于2025年长岭县利发盛镇建设村水泥路建设项目的竞争性磋商公告
的安全生产许可证。近三年(2022年1月1日至今)内有类似工程项目业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;拟派出的项目经理须具备建设行政主管部门核发的市政工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且无在建工程;技术负责人须具备中级及以上职称,且无在建工程。 3.2财务状况良好,具有经会计师事务所审计的近三年(2022年
采购公告
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-09-23
长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目
标段名称: 长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目 项目名称: 长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目 发布日期: 2025-09-10 招标人名称: 长岭县光明乡人民政府 招标代理机构名称: 吉林省中锦工程管理有限公司 评标办法: 附件: 长岭县光明乡二龙村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目评标办法.p
预告
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-09-10
长岭县2025年新增畅返不畅项目(流水镇号力宝村至幸福村)合同
增畅返不畅项目(流水镇号力宝村至幸福村) 五、合同主体 采购人(甲方): 长岭县公路建设管理办公室 地 址: 吉林省松原市长岭县 联系方式:13944773533 供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
地 址:河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 联系方式:18946409672 六、合同主要信息 主要标的名称:长岭县2025年新增畅返不畅项目(流水镇号力宝
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-09-09
长岭县2025年新增畅返不畅项目(流水镇号力宝村至幸福村)
25]-00110号-BY-24 项目名称: 长岭县2025年新增畅返不畅项目(流水镇号力宝村至幸福村) 采购人(甲方): 长岭县公路建设管理办公室 中标(成交)供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
所属地域: 12220700MB1837064Y 所属行业: 合同金额: 3976743.00156 合同签订日期: 2025-08-15 合同公告日期: 2025-09-09
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-09-09
长岭县前七号镇龙凤山村山西二号屯水泥路工程合同
长岭县前七号镇龙凤山村山西二号屯水泥路工程合同 签署时间:2025-08-23 12:07信息来源:松原市公共资源交易中心 采购人名称 长岭县水库移民工作办公室 中标(成交)供应商名称
河南舍序实业发展有限公司
合同金额 1,061,503元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-15 00:00:00
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-08-23
长岭县前七号镇龙凤山村山西二号屯水泥路工程
号-JILINYONGYI-2025-051-C 项目名称: 长岭县前七号镇龙凤山村山西二号屯水泥路工程 采购人(甲方): 长岭县水库移民工作办公室 中标(成交)供应商(乙方):
河南舍序实业发展有限公司
所属地域: 12220700MB1837064Y 所属行业: 合同金额: 1061503.00156 合同签订日期: 2025-07-15 合同公告日期: 2025-08-23
采购结果
吉林松原
河南舍序实业发展有限公司
2025-08-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
房屋租赁
工业盐
旧机动车
工程劳务
专业音响
法兰盖
小号金属燕尾夹
施工图设计施工
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交