浙江奕盛建设有限公司
成立时间:
2018年12月03日
邮箱:
326015366@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0575-8557****
法定代表人:
全国林
地址:
浙江省绍兴市柯桥区杨汛桥街道杨江东路280号-4
网址:
--
中标业绩
中标项目
52
中标项目金额
1.15亿
已合作采购单位
40
项目联系人
1
浙江奕盛建设有限公司 的相关信息
【合同公示】柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑)限额以下合同公示
及施工图 标 段: 柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑) 招标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程;工程-工程施工-市政工程-排水工程 中标单位: 浙江奕盛建设有限公司 项目经理: 技术负责人: 中标价: 2417003元 中标工期: 120 中标通知书发出日期: 2025-07-21 16:54:17 合同备案日期: 2025-08-12 17
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-08-12
【合同公示】柯桥派出所室内改造提升工程限额以下合同公示
特征规模: 主要施工内容:本项目施工图范围内所有内容,具体详见施工图。 标 段: 柯桥派出所室内改造提升工程 招标内容: 工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程 中标单位: 浙江奕盛建设有限公司 项目经理: 技术负责人: 中标价: 3446119元 中标工期: 90 中标通知书发出日期: 2025-06-06 14:55:38 合同备案日期: 2025-08-06 16:
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-08-06
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
建设有限公司、浙江日曜建设有限公司、浙江立坤建设工程有限公司、浙江瑞尚建设有限公司、浙江环九建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、杭州佳华建设有限公司、台州国昌建筑工程有限公司、浙江奕盛建设有限公司、浙江天呈建设有限公司、浙江荣威建设有限公司、温州立翔建设有限公司、浙江中雷建设有限公司、浙江达千建设有限公司、四川陆西建设有限公司 招标人联系电话:李先生 13605877696
采购结果
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-29
【候选公示】永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
公司、温州楠源市政工程有限公司、浙江屹拓建筑有限公司、浙江中廷建设有限公司、缙云县群力建筑工程有限责任公司、永嘉县达汇建设有限公司、丽水丽洋建筑工程有限公司、浙江长夏建设有限公司、浙江奕盛建设有限公司、浙江腾利建设集团有限公司、温州中樾城市建设有限公司、温州市瓯润建设工程有限公司、艺工建设有限公司、温州安运建筑有限公司、浙江凌升建设有限公司、浙江世嘉建设工程有限公司、浙江烁众建
采购结果
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-24
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-21
【候选公示】永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
公司、温州嘉城装饰工程有限公司、浙江同鑫建设有限公司、杭州富淳建设有限公司、永嘉县新生活建筑装饰工程有限公司、浙江奕立建设有限公司、杭州航升建设有限公司、浙江立坤建设工程有限公司、浙江奕盛建设有限公司、浙江中嘉建筑园林有限公司 招标人:永嘉县职业中学 联系电话: 张老师 13567727902 投诉受理部门:永嘉县教育局基建招标投标办公室 永嘉县职业中学 温州百冠工程咨询有限公
采购结果
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-17
永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
公共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/hui
采购公告
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-16
柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑)中标公示
桥区公共资源交易中心 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑)中标公示 项目编号: XE20250609 项目名称: 柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑) 公告发布时间: 2
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-14
永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiy
采购公告
浙江温州
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-09
柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑)
区公共资源交易中心 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑) 项目编号: XE20250609 项目名称: 柯桥区生活小区类污水零直排改造项目(2025年柯桥街道清水苑) 公告发布时间: 2025-0
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-07-07
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)[A3302030230025146002001]
门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段(包)编号: A3302030230025146002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江奕盛建设有限公司 0.00元 90天 赵方娇 签约时间: 2025年06月16日 行政监督机构: 海曙区公共资源交易管理办公室 电话: 0574-87081373 合同备案意见: 已备案 信息来源
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-06-17
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)A3302030230025146002001
门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段(包)编号: A3302030230025146002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江奕盛建设有限公司 0.00元 90天 赵方娇 签约时间: 2025年06月16日 行政监督机构: 海曙区公共资源交易管理办公室 电话: 0574-87081373 合同备案意见: 已备案 信息来源
采购公告
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-06-17
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)中标结果公告[A3302030230025146002001]
曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段(包)编号: A3302030230025146002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江奕盛建设有限公司 4,715,105.00元 90天 按国家施工验收规范一次性验收合格 赵方娇 中标内容: 2025-06-04 08:21:38.0 行政监督机构: 海曙区公共资源交易管理办公室
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-06-04
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)中标结果公告A3302030230025146002001
曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段(包)编号: A3302030230025146002001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江奕盛建设有限公司 4,715,105.00元 90天 按国家施工验收规范一次性验收合格 赵方娇 中标内容: 2025-06-04 08:21:38.0 行政监督机构: 海曙区公共资源交易管理办公室
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-06-04
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)中标结果公告
标代理机构 浙江珑盛全过程工程咨询有限公司 标段名称 宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段编号 A3302030230025146002001 中标单位 浙江奕盛建设有限公司 中标价(元) 4715105 工期(交货期) 90日历天 质量要求 按国家施工验收规范一次性验收合格 项目经理 赵方娇 联系电话 15268475519 其他 监督部门 海曙区公
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-06-04
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)中标候选人公示
332018202310106 99.94 4715105元 90日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 浙江奕盛建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 浙江玖丰建设有限公司 提供的书面说明和证明材料无法充分说明投标报价未低于成本价 2 宁波大秦建设有限公司 投标报价低于报
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-05-29
宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)中标候选人公示[A3302030230025146002001]
珍 电话:159****2939 代理机构: 名称:浙江珑盛全过程工程咨询有限公司 地址:浙江省宁波市海曙区气象路827号0649幢3078工位 联系人:浙江珑盛全过程工程咨询有限公司 电话:137****0141 标段(包)名称: 宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工) 标段(包)编号: A3302030230025146002001 投
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-05-29
关于宁波市海曙区西门中心门诊楼及文化站1号楼改造项目(施工)开标记录[A3302030230025146002001]
生态建设有限公司 4,910,069.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 228 诸暨凯创建设有限公司 4,915,151.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 229 浙江奕盛建设有限公司 4,715,105.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 230 浙江睿扬建设有限公司 4,815,930.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 231 浙江大昱建设有限
采购结果
浙江宁波
浙江奕盛建设有限公司
2025-05-28
柯桥派出所室内改造提升工程中标公示
来源:绍兴市柯桥区公共资源交易中心 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: 柯桥派出所室内改造提升工程中标公示 项目编号: XE20250335 项目名称: 柯桥派出所室内改造提升工程 公告发布时间: 2025-05-21 交易业务类型: 房屋建筑 信息来源平
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-05-21
【合同公示】增大居2025年度零星工程限额以下合同公示
、路面拆除修复、管道疏通、井盖维修、栏杆安装、路灯修复、绿植修复、水龙头跟换等。 标 段: 增大居2025年度零星工程 招标内容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 中标单位: 浙江奕盛建设有限公司 项目经理: 技术负责人: 中标价: 435769元 中标工期: 250 中标通知书发出日期: 2025-05-09 09:54:24 合同备案日期: 2025-05-19 14:
采购结果
浙江绍兴
浙江奕盛建设有限公司
2025-05-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!