青海腾焱建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海腾焱建设工程有限公司
青海腾焱建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年04月23日
邮箱:
15881777941@139.com
注册资本:
50000000元
电话:
1588177****
法定代表人:
王宏毅
地址:
青海省海东市平安区平安镇兰青路北县粮油工业公司二层楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
2903.46
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
青海腾焱建设工程有限公司
的相关信息
同仁市第一完全小学操场维修改造项目(第二次)合同公告
一完全小学操场维修改造项目(第二次) 五、合同主体 采购人(甲方):同仁市第一完全小学 地 址:青海省黄南州同仁县隆务镇隆务中街 联系方式:15709819508 供应商(乙方):
青海腾焱建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城北区宁张璐68号34号楼10912号 联系方式:17797278042 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:同仁市第一完全小学操场维修改造项
采购结果
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-19
果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段二开标记录
天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:江西广穗建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金
采购结果
青海果洛
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-19
果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一开标记录
开标参与人 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三 开标时间 2025-12-19 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海腾焱建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:3033439.75元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 19 07:41:29 CST 2025, 投
采购结果
青海果洛
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-19
青海锦禾项目管理有限公司关于同仁市第一完全小学操场维修改造项目(第二次)中标(成交)结果公告
仁市第一完全小学操场维修改造项目(第二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:642213.74(元)
青海腾焱建设工程有限公司
青海省西宁市城北区宁张璐68号34号楼10912号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-16
青海锦禾项目管理有限公司关于同仁市第一完全小学操场维修改造项目(第二次)的更正公告
内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 详见磋商公告附件 详见磋商公告附件工程量清单 更正日期:2025年12月10日 三、其他补充事宜 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:同仁市第一完全小学 地 址:隆务镇隆务中街同仁市第一完全小学 联系方式:15709819508 2.采购代理机构信息 名 称:青海锦
采购公告
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-10
青海锦禾项目管理有限公司关于同仁市第一完全小学操场维修改造项目(第二次)的竞争性磋商公告
。并出具未担任其他在建项目的承诺书。 (3)企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供《青海省省外建设工程企业登记册(施工企业)》完整内容。(青海省省外建设工程企业信息登记册包括:省外进青建筑业企业承诺书、省外进青建筑业企业委托书、企业基本信息、企业资质情况、进青注册人员情况表、青海省住房和城乡建设厅信息登记情况)。 三、获取采购文件 时间:2025年12月0
采购公告
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-12-05
果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段二
州本级供热管网补短板建设项目标段二 发布时间:2025-11-28 00:00:00 来源:青海省公共资源交易网 来源地址:https://www.qhdzzbfw.gov.cn/ggzy/projectDetail.html?infoid=f5f73529-edc2-44d9-bc8a-74fba6edf8b1&categorynum=001001
采购公告
青海果洛
青海腾焱建设工程有限公司
2025-11-28
青海大学智算学科平台工艺管道项目标段一工程标段一开标记录
9:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六 开标时间 2025-11-25 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海腾焱建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:中盛万安建设集团有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-11-25
尖扎县康杨镇宗子拉村农村基础设施提升改造工程采购项目合同公告
:尖扎县康杨镇宗子拉村农村基础设施提升改造工程采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):尖扎县财政局 地 址:马克唐镇人民街35号 联系方式:15009737168 供应商(乙方):
青海腾焱建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城北区宁张璐68号34号楼10912号 联系方式:17797278042 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:尖扎县康杨镇宗子拉村农村基础设施
采购结果
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-11-14
尖扎县康杨镇宗子拉村农村基础设施提升改造工程采购项目中标(成交)结果公告
杨镇宗子拉村农村基础设施提升改造工程采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 磋商报价:704580(元)
青海腾焱建设工程有限公司
青海省西宁市城北区宁张璐68号34号楼10912号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-11-10
尖扎县康杨镇宗子拉村农村基础设施提升改造工程采购项目的竞争性磋商公告
重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1:①供应商须具备市政工程施工总承包叁级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 ②拟派项目经理须具备市政工程专业贰级(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(并提供项目经理无在建承诺书)。 ③省外供应商须提供有效的进青登记备案手续。 公告发布时间 2025-10-2
采购公告
青海黄南
青海腾焱建设工程有限公司
2025-10-28
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目的(三期)标段一施工中标候选人公示
)标段一施工中标候选人公示时间:2025年09月19日 打印大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(三期)标段 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱:k
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-09-19
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(三期)标段一开标记录
设工程有限公司 5 甘肃济伟建设有限公司 7 四川捷州华建筑工程有限公司 9 青海省交通建设工程有限公司 11 浙江瑞创建设有限公司 13 绍兴汉清建设有限公司 15 青海卓鼎建设工程有限公司 17 河南彪态建筑工程有限公司 19 安徽仁大建设工程有限公司 序号 参投单位 2 青海豫北建设工程有限公司 4 青海兆鸿建设工程有限公司 6 青海丹城建筑安装有限公
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-09-19
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(一期)施工中标候选人公示
)施工中标候选人公示时间:2025年06月23日 打印大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(一期)施工中标候 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱:k
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-06-23
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(二期)施工中标候选人公示
)施工中标候选人公示时间:2025年06月23日 打印大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(二期)施工中标候 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱:k
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-06-23
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(一期)标段一开标记录
网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-06-23 参投列表 序号 参投单位 1 青海琪东建设有限公司 3 青海恒达建筑工程有限公司 5 青海傲博建筑工程有限公司 7
青海腾焱建设工程有限公司
9 青海同泰建筑工程有限公司 11 青海万君建设工程有限公司 13 青海悦发园林绿化有限公司 15 青海拓掘建设项目管理有限公司 17 亿信联建设项目管理有限公司 19 青海兆仁
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-06-23
大通县黎明高速出口至北川工业园综合环境整治提升建设项目(二期)标段一开标记录
信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 开标时间 2025-06-23 10:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海腾焱建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:亿信联建设项目管理有限公司; 项目负责人
采购结果
青海西宁
青海腾焱建设工程有限公司
2025-06-23
互助二中维修改造项目中标候选人公示
标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001037303001001 分包名称: 互助二中维修改造项目 采购人: 互助土族自治县教育局 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 青海正瑞华建设工程有限公司、
青海腾焱建设工程有限公司
、青海建阁建设工程有限公司 附件:
采购结果
青海海东地
青海腾焱建设工程有限公司
2025-06-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
室外附属工程
广告喷绘
打印单
粉刷
动力系统胶管
食品安全抽检服务
网布办公椅
网布办公椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交