河北频实建筑工程有限公司
成立时间:
2023年09月15日
邮箱:
18032778582@163.com
注册资本:
40000000元
电话:
0180-3277****
法定代表人:
苗文倩
地址:
河北省辛集市建设街与安新线交叉口西行650米路南
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
中标项目金额
3.58亿
已合作采购单位
16
项目联系人
0
河北频实建筑工程有限公司 的相关信息
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 邢台市鹏通路桥工程有限公司 57.5 69.8 64.7 54 69.5 2 河北酷风建筑工程有限公司 71.8 70.4 70.6 67.5 68.7 3 河北路蓉建工集团有限公司 68.9 70.6 67.8 55.5 69.3 4 河北赢驰建筑工程有限公司 56.1
采购结果
河北邢台
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-23
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工一标段中标候选人公示
12 12.4 11 12.2 6 河北赢驰建筑工程有限公司 12.2 12.3 12.3 9 12.1 7 河北禹王水利工程有限公司 12.7 12 12.4 9 12.3 8 河北方泽建筑工程集团有限公司 13.8 12.3 12.6 9.5 12.2 9 河北川益市政工程有限公司 13.2 12 12.4 11 12.1 10 河北天森建工集团有限公司
采购结果
河北邢台
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-23
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工四标段中标候选人公示
河北瓴荣建筑工程有限公司 64.34 91.22 13 林孚建设有限公司 64.34 90.98 14 河北百尚建设有限公司 64.33 90.57 否决投标单位及理由 单位名称:河北频实建筑工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求; 单位名称:河北茂凌建筑工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查结果; 单位名称:邢台市
采购结果
河北邢台
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-23
临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工二标段中标候选人公示
1747183.91 3 增鑫建设有限公司 苗东卫 前百家小区临街服务网点工程 邯郸市复兴区彭家寨乡前百家社区居民委员会 2021-04-28 21:51:42 3796274.39 4 邢台市第三市政工程有限责任公司 南春霞 新华南路(新兴大街—龙泉大街)及车站路(火车站—团结大街)雨污水管网提标改造工程-施工 邢台市城市管理综合行政执法局 2023-0
采购结果
河北邢台
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-23
清河县连庄中学学生浴室工程中标公告
地点: 惠招标 公示发布日期: 2025-07-22 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 质量标准 工期(交货期) 1 91130181MACYKYAEXX 河北频实建筑工程有限公司 569937.75元 合格 40日历天 联系方式 招标人 招标代理机构 名称: 清河县连庄初级中学 名称: 清河县事成建设工程技术服务有限公司 联系人: 王佩路 联系人: 黄百祥
采购结果
河北沧州
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-22
清河县连庄中学学生浴室工程中标候选人公示
7 3 河北宁泰路桥工程有限公司 项目负责人:张凯川 / 二级建造师 冀213181915174 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 河北频实建筑工程有限公司 符合招标文件 2 河北物迈建筑工程有限公司 符合招标文件 3 河北宁泰路桥工程有限公司 符合招标文件 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位
采购结果
河北沧州
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-16
招标项目名称:清河县连庄中学学生浴室工程 招标项目编号:I1301000075072121001 公示名称:清河县连庄中学学生浴室工程中标候选人公示 公示编号:I1301000075072121001001001 公示内容: 标段:清河县连庄中学学生浴室工程 所属专业:土建工程 所属地区:河北省-邢台市-清河县 开标时间:2025-07-16 09:00:00 开标地点:惠招标 公示开始日期:2025-07-16 11:10:00 公示截止日期:2025-07-21 23:59:00 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 河北频实建筑工程有限公司 569937.75 元 人民币 569937.75 元 人民币 合格 40日历天 2 河北物迈建筑工程有限公司 579285.65 元 人民币 579285.65 元 人民币 合格 40 3 河北宁泰路桥工程有限公司 576073.08 元 人民币 576073.08 元 人民币 合格 40 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北频实建筑工程有限公司 项目负责人:吴乐乐 / 二级建造师 冀213112303213 2 河北物迈建筑工程有限公司 项目负责人:蔡晓洁 / 二级建造师 冀213232315797 3 河北宁泰路桥工程有限公司 项目负责人:张凯川 / 二级建造师 冀213181915174 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 河北频实建筑工程有限公司 符合招标文件 2 河北物迈建筑工程有限公司 符合招标文件 3 河北宁泰路桥工程有限公司 符合招标文件 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北宁泰路桥工程有限公司 0 0 0 0 0 2 河北合洪建筑有限公司 0 0 0 0 0 3 河北频实建筑工程有限公司 0 0 0 0 0 4 河北物迈建筑工程有限公司 0 0 0 0 0 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 1 河北宁泰路桥工程有限公司 17.55 23.43 28.60 28.11 28.91 2 河北合洪建筑有限公司 17.65 23.54 28.40 28.68 28.51 3 河北频实建筑工程有限公司 18.32 24.33 30.10 29.60 28.30 4 河北物迈建筑工程有限公司 17.85 23.34 29.40 27.85 29.03 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北宁泰路桥工程有限公司 59.98 85.30 2 河北合洪建筑有限公司 59.78 85.14 3 河北频实建筑工程有限公司 59.87 86.00 4 河北物迈建筑工程有限公司 59.93 85.42 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:清河县连庄初级中学 招标代理机构:清河县事成建设工程技术服务有限公司 地址:清河县 地址:清河县运河大街 联系人:王佩路 联系人:王工 电话:0319-8129185 电话:0319-8299100 电子邮箱:/ 电子邮箱:scgszb@163.com 8.其他公示内容:
7 3 河北宁泰路桥工程有限公司 项目负责人:张凯川 / 二级建造师 冀213181915174 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 1 河北频实建筑工程有限公司 符合招标文件 2 河北物迈建筑工程有限公司 符合招标文件 3 河北宁泰路桥工程有限公司 符合招标文件 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位
采购结果
河北邢台
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-16
清河县连庄中学学生浴室工程
仟零柒拾叁元零捌分 40 合格 张凯川 2 河北合洪建筑有限公司 91130528MACYTQDU70 583372.22 伍拾捌万叁仟叁佰柒拾贰元贰角贰分 40 合格 闫丹 3 河北频实建筑工程有限公司 91130181MACYKYAEXX 569937.75 伍拾陆万玖仟玖佰叁拾柒元柒角伍分 40日历天 合格 吴乐乐 4 河北物迈建筑工程有限公司 91130528MADDCBP
采购结果
河北沧州
河北频实建筑工程有限公司
2025-07-16
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目一分部玄武岩碎石物资采购二标段成交公告
端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目一分部玄武岩碎石物资采购二标段 标段编号 M1301005289003993001002 采购方式 询比采购 发布时间 2025年06月11日 二、成交供应商 成交供应商名称 河北九合矿业有限公司 响应价格 3244267.72元 税率 13% 三、联系方式 采购人 太行城乡
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-06-11
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目一分部玄武岩碎石物资采购二标段候选人公示
1 候选成交供应商名称 宁晋县泽硕建筑工程有限公司 响应价格 3100534.34元 税率 13% 供货期 自合同签订之日起至2025年8月 供应商排名 2 候选成交供应商名称 河北频实建筑工程有限公司 响应价格 3408534.44元 税率 13% 供货期 自合同签订之日起至2025年8月 供应商排名 3 提出异议渠道和方式 对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-06-10
石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目中标结果公示
00:00 公示发布日期: 2025-05-26 中标单位 序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期 1 91130181MACYKYAEXX 河北频实建筑工程有限公司 452481.00 肆拾伍万贰仟肆佰捌拾壹元 合格 30日历天 提出异议的渠道和方式 受理单位: 河北东芮工程项目管理有限公司 受理人: 丁瑞丹 联系方式: 1733000631
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-26
【石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目】开标记录
【石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目】开标记录 河北省-石家庄市-藁城区 来源网站: 河北省招标投标公共服务平台 发布时间: 2025-05-22 参投列表 序号 参投单位 1 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 序号 参投单位 2 河北频实建筑工程有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-22
招标项目名称: 石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目 招标项目编号: HBDRGC-2025-015 公示名称: 石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目中标候选人公示 公示编号: HBDRGC-2025-015 公示内容: 标段:石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: 河北省,石家庄市,藁城市 开标时间: 2025-05-22 09:00:00 开标地点: 石家庄市,石家庄市藁城区公共资源交易中心(农村产权项目) 公示开始日期: 2025年05月22日 公示截止日期: 2025年05月25日 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期 1 河北频实建筑工程有限公司 452481.00 452481.00 合格 30日历天 2 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 451068.71 451068.71 合格 30日历天 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 453600.16 453600.16 合格 30日历天 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北频实建筑工程有限公司 纪广江 / 二级建造师注册证书 冀 213122416327 2 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 宁志飞 工程师 二级建造师注册证书 冀213121806307 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 骆晓 工程师 二级建造师注册证书 冀213202420515 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 河北频实建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 2 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 完全响应招标文件要求 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县贾家口镇大营上村小街道硬化项目 宁晋县贾家口镇大营上村股份经济合作社 2024-10-15 00:00:00.0 753800元 2 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县大陆村镇东魏家庄村通学路道路提升工程 宁晋县大陆村东魏家庄村服务经济合作社 宁晋县大陆村镇东魏家庄村民委员会 2024-10-29 00:00:00.0 288500元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 河北频实建筑工程有限公司 53.20 61.20 61.20 61.30 57.70 2 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 50.90 59.30 52.50 60.80 54.70 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 49.40 58.60 50.00 60.30 54.00 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 河北频实建筑工程有限公司 29.99 88.91 2 石家庄市藁城区盛安建筑有限公司 29.94 85.58 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 29.92 84.38 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 石家庄市藁城区梅花镇梅花村民委员会 招标代理机构: 河北东芮工程项目管理有限公司 地址: 石家庄市藁城区梅花镇梅花村 地址: 石家庄市桥西区新华路1053号幸福城 联系人: 王建龙 联系人: 丁瑞丹 电话: 13582118678 电话: 17330006318 电子邮箱: / 电子邮箱: / 8.其他公示内容:
响应招标文件要求 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县贾家口镇大营上村小街道硬化项目 宁晋县贾家口镇大营上村股份经济合作社 2024-10-15 00:00:00.0 753800元 2 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县大陆村
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-22
石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目 中标候选人公示
: 藁城区 发布时间:2025-05-22 00:00:00 浏览次数: 石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目 中标候选人公示 友情链接: 全国公共资源交易平台 全国公共资源交易平台 中华人民共和国环境保护部 河北省公共资源交易中心 河北省公共资源交易中心 河北省环境保护厅 石家庄市环境保护局 石家庄市行政审批局 河北省招投标公共服务平台 河北
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-22
石家庄市藁城区梅花镇梅花村农村公益事业便道硬化项目中标候选人公示
响应招标文件要求 3 石家庄恒木建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县贾家口镇大营上村小街道硬化项目 宁晋县贾家口镇大营上村股份经济合作社 2024-10-15 00:00:00.0 753800元 2 河北频实建筑工程有限公司 宁晋县大陆村
采购结果
河北石家庄
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-22
2024年度灾区农村人居环境设施恢复重建项目二标段
5-19 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91131081MA08GY5M6E 霸州市钵鑫建筑工程有限公司 10008967.62元人民币 壹仟万捌仟玖佰陆拾柒元陆角贰分 合格 270日历天 联系方式 招标人: 霸州市农业农村局 招标代理机构: 霸州市博昊企业管理咨询服务有限公司 联系人:
采购结果
河北廊坊
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-19
2024年度灾区农村人居环境设施恢复重建项目一标段
项目代码:HB2025037050010002 招标公告编号: 来源平台: [平台内] 公告发布日期: 业主单位: 霸州市农业农村局 招标代理: 霸州市博昊企业管理咨询服务有限公司 招标文件获取时间: 投标文件递交截止时间: 加入主体信息库 关注
采购公告
河北廊坊
河北频实建筑工程有限公司
2025-05-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!