中水建管国际工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中水建管国际工程有限公司
中水建管国际工程有限公司
关注
成立时间:
1982年09月09日
邮箱:
492210905@qq.com
注册资本:
318880000元
电话:
1361708****
法定代表人:
淦冬金
地址:
江西省九江市浔阳区人民路女儿街13号
网址:
jxjtsdjs.com
中标业绩
中标项目
321
个
中标项目金额
63.31
亿
已合作采购单位
231
个
项目联系人
17
个
中水建管国际工程有限公司
的相关信息
[湖口县]江西懿升建筑工程管理有限公司关于湖口县2025年农田水利设施物业化维养服务项目(项目编号:JXYS-2025-CS016 )竞争性磋商 结果公示
告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 1.代理服务费参照江西省招投标协会赣招协字【2021】07 号《关于制定我省招标代理服务收费指导价的通知》计取。 2.
中水建管国际工程有限公司
综合得分86.67分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:湖口县水利局 地址:湖口县三里大道 联系方式:19914566290 2.采购代理机
采购结果
江西九江
中水建管国际工程有限公司
2025-12-31
【随行易】博州精河县灌区配调水工程(一标段) 中标候选人公示
关证书名称及编号 1 安徽省淮河河道工程有限公司 胡浩然 证书名称:水利水电工程二级注册建造师,证书编号:皖234181892764;安考证号:皖水安B20200000225;项目经理业绩:/ 2 新疆汇翔水利水电工程有限公司 尤俊淇 证书名称:水利水电工程二级注册建造师,证书编号:新265141539241;安考证号:新水安B20210000302;项目经
采购结果
新疆博尔塔拉
中水建管国际工程有限公司
2025-12-23
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程
出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网 监督部门:本溪市明山区水利局 项目来源:辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人:邢先生 监督部门电话:024-44599420 招标人:本溪市明
采购公告
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-22
鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(四期)机电及金属结构设备采购及安装标段中标结果公告
公告.pdf 附件: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江温州
中水建管国际工程有限公司
2025-12-22
博州精河县灌区配调水工程(一标段)中标候选人公示
略)天技术负责人:(略)目经理:尤俊淇项目组成员:安全生产管理人员(安全员):刘思思、施工员:王枭、质检员:孙立霞、材料员:朱珈仪、资料员:展金红、造价人员:陈明霞、财务负责人:(略)种作业操作人员:刘佳鑫。 2、中标候选人按照 招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1(略)公司胡浩然证书名称:(略)二级(略)建造
采购结果
新疆博尔塔拉
中水建管国际工程有限公司
2025-12-22
鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(四期)机电及金属结构设备采购及安装标段中标候选人公示
02437 水利水电机电安装工程专业承包壹级、水工金属结构制作与安装工程专业承包壹级 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 1
中水建管国际工程有限公司
投标文件中提供的资格条件业绩“广东省乳源县武水塘头水电站工程土建工程业绩”没有提供由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工) 验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量
采购结果
浙江温州
中水建管国际工程有限公司
2025-12-15
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工一标段
[二级注册建造师·水利水电工程](辽221141565581)☀[二级注册建造师·建筑工程](辽221141565581) 中标价格 22983339.41元 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网,全国公共资源交易平台(辽宁省·本溪市) 其他公告内容 实际工期以签订合同为准 监督部门 本溪市明山区水利局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-15
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工二标段中标结果公告
中标金额:11533401.340000
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-15
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工一标段中标结果公告
1 病段(包)性防 依法必须招标的项目 中标人 辽宁晟威建设有限公司 中标人资质 [水利水电工程二级]并且[环保工程 二级] 项目经理 (负责人) 料注 项目经理(份 责人)资格证 书名称及编号 [二级注册建造师 · 水利水电工程]( 辽221141565581)并且[二级注册建造 师 · 建筑工程](辽221141565581) 中标价格 22983339
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-15
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工二标段
46573 标段(包)名称 太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工二标段 标段(包)编号 202521050022446573002 标段(包)性质 依法必须招标的项目 中标人
中水建管国际工程有限公司
中标人资质 [水利水电工程一级][环保工程二级] 项目负责人 张志敏 项目负责人资格 [二级注册建造师·水利水电工程](赣2362023202313118) 中标价格 11533
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-15
【京山市中心】京山市2025年孙桥镇高标准农田建设项目京山市2025年孙桥镇高标准农田建设项目第一标段中标结果公告(标段编号HBJS-202511GT-009001001)
n)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年12月06日至2025年12月08日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: 中标人 中标价(元) 其他
中水建管国际工程有限公司
4226212.850000 需要说明的其他事项:/ 招标人:京山市农田建设服务中心 地址:京山市申公路 5-5 号 邮编: 联系人:李先生 电话:0724-6218316 招标
采购结果
湖北荆门
中水建管国际工程有限公司
2025-12-09
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工二标段中标候选人公示
163.com 新闻 沈阳国际设计谷6号楼307室 联系人 电话 臨春阳 024-31682279 1. 中标候选人基本情况 1 1 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-09
太子河支流南沙河及卧龙河生态治理工程施工一标段中标候选人公示
沈阳国际设计谷6号楼307室 联系人 酸膏阴 申话 024-31682279 1. 中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 总 供货/服务/ 特许经营/工 期(日历天) 辽宁润泽建设工程有限公司 94.76 | 22958921.02 元 合格 365 2 辽宁晟威建设有限公司 92. 54 22983339.41 元 合格 365
采购结果
辽宁本溪
中水建管国际工程有限公司
2025-12-09
北安市 2024 年高标准农田建设项目第一标段(新建和改造提升电力工程)合同公示
次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:北安市 2024 年高标准农田建设项目第一标段(新建和改造提升电力工程)合同公示 招标人名称 北安市农业开发服务中心 中标单位名称
中水建管国际工程有限公司
合同金额 30863326.32元 合同期限 345天 合同签署时间 2024-12-20 00:00:00 分享:
采购结果
黑龙江黑河
中水建管国际工程有限公司
2025-12-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
污泥处理
在线分析仪
工程检测
消防喷淋系统
病媒生物防制服务
电子胃肠镜系统
卷帘
板卡
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交