定州市博盛教学设备有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
定州市博盛教学设备有限公司
定州市博盛教学设备有限公司
关注
成立时间:
2016年03月07日
邮箱:
--
注册资本:
3000000元
电话:
1736653****
法定代表人:
蔺换卿
地址:
定州市庞村镇北只东村
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
4071.14
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
定州市博盛教学设备有限公司
的相关信息
杭州市生态环境局杭州市入河排污口排查整治技术服务项目履约验收公告
口核查工作报告。 3、"清洁排口"建设技术核查服务 在杭州市"清洁排口"建设中,技术核查服务是保障治理成效 的关键环节,乙方应全面评估并提出运行管理、持续改进等方面的建议和意见。 乙方应协助对"清洁排口"首批建 设50个乡镇展开全面核查,核查工作应严格参照《杭州市入河排污口整治(清洁排口"建设)方案》中明确的建 设标准,重点围绕机制构建、建设进展以及当前管理
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-12-08
宁波大学附属妇女儿童医院全外显子组测序及辅助检测(产前方向)服务项目合同
宁波大学附属妇女儿童医院全外显子组测序及辅助检测(产前方向)服务项目合同 信息来源:宁波市公共资源交易网 采购人名称 宁波大学附属妇女儿童医院 中标(成交)供应商名称 杭州金诺医学检验实验室有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-14 20:33:39
采购结果
浙江宁波
定州市博盛教学设备有限公司
2025-11-14
浙江省国际技术设备招标有限公司关于天水街道2025年保安服务项目的质疑答复公告
一、项目编号:0625-25217B33 二、项目名称:天水街道2025年保安服务项目 三、质疑供应商名称:
定州市博盛教学设备有限公司
四、质疑函收到时间:2025年10月10日 五、质疑答复时间: 2025年10月11日 六、质疑事项:见附件 七、质疑答复:见附件 八、采购代理机构信息 名 称:浙江省国际技术设备招标有限公司 地 址:杭州市凤起路334号同
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-10-11
浙江省国际技术设备招标有限公司关于天水街道2025年保安服务项目中标结果公告
保有限公司 44.0 59.0 46.0 59.4 59.5 53.58 12.0 65.58 1 杭州萧山城市安防保安服务有限公司 44.1 60.6 44.1 59.6 58.1 53.3 12.0 65.3 1 浙江宇创保安服务有限公司 35.4 47.9 38.4 35.9 47.9 41.1 12.01 53.11 1 浙江军杰安保服务有限公司 2
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-30
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州市妇产科医院食堂劳务外包服务的质疑答复公告
一、项目编号:0625-25217A12 二、项目名称:食堂劳务外包服务 三、质疑供应商名称:
定州市博盛教学设备有限公司
四、质疑函收到时间:2025年9月16日 五、质疑答复时间: 2025年9月17日 六、质疑事项:见附件 七、质疑答复:见附件 八、采购代理机构信息 名 称:浙江省国际技术设备招标有限公司 地 址:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦1
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-17
湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目合同公告
路交叉口 联系方式:0572-2257054 供应商(乙方):湖州浙北大酒店有限公司 地 址:浙江省湖州市红旗路南街口 联系方式:13506728217 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目 数量:1.00 单价(元):2738800.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件 服务要求
采购结果
浙江湖州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-17
湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目合同
与东尼路交叉口 联系人:陆敏雅 电话:0572-2257054 采购代理机构: 名称:湖州中剑工程管理有限公司 地址:飞英街道金城广场916室 联系人:ywj 13819290859 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N052822719202515802 供应商名称: 湖州浙北大酒店有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市吴兴区财政局(湖州
采购结果
浙江湖州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-17
Z1310002504112001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园厨房烹饪服务项目结果公告
路祥记蒸饺店 **.**** **.**** * 廊坊开发区鸿润道百味园酒店 **.*** **.*** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *
定州市博盛教学设备有限公司
未按招标文件要求提供食品经营许可证,资格审查不予通过。 * 中天速成(天津)商贸有限公司 未按招标文件格式提供供应商资格承诺函,资格 审查不予通过未按招标文件要求提供食品经营许可
采购结果
河北廊坊
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-17
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州市妇产科医院食堂劳务外包服务中标结果公告
.5 52.8 标项1 十一、中标(成交)候选人推荐情况 标项1 十二、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目代理服务费以中标金额为计算基数,按计价格【2002】1980号文服务类规定的78%向中标供应商收取。 2.代理服务收费金额(元):43260 十三、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十四、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-15
中标公告-食堂劳务外包服务
.9 1 丽水旭龙物业管理服务有限公司 46.5 42.0 52.0 41.5 44.5 45.3 7.5 52.8 标项1 十一、中标(成交)候选人推荐情况 标项1 十二、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目代理服务费以中标金额为计算基数,按计价格【2002】1980号文服务类规定的78%向中标供应商收取。 2.代理服务收费金额(元):4
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-15
浙江省国际技术设备招标有限公司关于天水街道2025年保安服务项目的公开招标公告
打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)文件关于“健全行政裁决机制”要求,鼓励供应商在线提起询问,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-询问列表:鼓励供应商在线提起质疑,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表。质疑供应商对在线质疑答复不满意的,可在线提起投诉,路径为:政采云平台-项目采购-询问质疑投诉-投诉列表。 3.供应商认为采购
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-09-08
湖州中剑工程管理有限公司关于湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目质疑答复公告
一、项目编号:中剑(采)字2025019 二、项目名称:湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目 三、质疑供应商名称:
定州市博盛教学设备有限公司
四、质疑函接收时间:2025年8月19日 五、质疑答复时间:2025年8月26日 六、质疑事项:见附件 七、质疑答复:见附件 附件信息: 质疑函-湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目.pdf (44
采购公告
浙江湖州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-26
杭州市妇产科医院食堂劳务外包服务的公开招标通知浙江省国际技术设备招标有限公司招标通知
中国医院招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------
采购公告
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-21
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州市妇产科医院食堂劳务外包服务的公开招标公告
《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)、《浙江省财政厅关于进一步加大政府采购支持中小企业力度助力扎实稳住经济的通知》 (浙财采监(2022)8号)已分别于2022年1月29日、2022年2月1日和2022年7月1日开始实施,此前有关规定与上述文件内容不一致的,按上述文件要求执行。 2.根据《浙江省财
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-20
浙江关于杭州市妇产科医院食堂劳务外包服务的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
------------------- 中国医院招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! ------------
采购公告
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-20
招标公公告-食堂劳务外包服务
述文件内容不一致的,按上述文件要求执行。 2.根据《浙江省财政厅关于进一步促进政府采购公平竞争打造最优营商环境的通知》(浙财采监(2021)22号)文件关于“健全行政裁决机制”要求,鼓励供应商在线提起询问,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-询问列表:鼓励供应商在线提起质疑,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表。质疑供应商对在线质疑答复不满意
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-20
湖州中剑工程管理有限公司关于湖州市公安局织里分局交巡警大队食堂外包服务项目中标(成交)结果公告
吴兴新小绍兴酒家 25.0 35.0 42.5 34.17 9.93 44.1 标项1 十一、中标(成交)候选人推荐情况 标项1 十二、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按磋商文件执行 2.代理服务收费金额(元):28000 十三、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十四、其他补充事宜 1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和
采购结果
浙江湖州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-18
杭州师范大学下沙校区和园、仁园餐厅后厨改造合同
公告</span> 采购项目: 杭州师范大学下沙校区和园、仁园餐厅后厨改造 项目编号: HZNU-2025531 采购人: 名称:杭州师范大学 地址:杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号 联系人:练丽娟 电话:28867173 采购代理机构: 名称:浙江省国际技术设备招标有限公司 地址:凤起路334号同方财富大厦14层 联系人:杨建 电话: 合
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-11
杭州师范大学下沙校区和园、仁园餐厅后厨改造合同公告
方):杭州金顺建设有限公司 地 址:浙江省杭州市西湖区三墩镇振华路298号西港发展中心西4幢9楼911-4室 联系方式:13588173304 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:杭州师范大学下沙校区和园、仁园餐厅后厨改造 数量:1.00 单价(元):1995000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件 施工工期:2025年8
采购结果
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-11
关于杭州市拱墅区湖墅街道2025年度企退人员自管小组文体活动服务采购项目质疑答复公告
一、项目名称:杭州市拱墅区湖墅街道2025年度企退人员自管小组文体活动服务采购项目 二、项目编号:XHGL-2025-1029 三、质疑供应商名称:
定州市博盛教学设备有限公司
地址:河北省定州市庞村镇北只东村 法定代表人:蔺换卿 委托代理人:/ 电话:18233257899 四、质疑函收到时间:2025年8月2日 五、质疑答复时间:2025年8月5日 六、质
采购公告
浙江杭州
定州市博盛教学设备有限公司
2025-08-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
门冬胰岛素30注射液
电脑打印纸
泵站设备
焊管
帆布手套
铝电缆
秤架
信息系统维保服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交