河南天禄建筑工程有限公司
成立时间:
2016年03月08日
邮箱:
437312530@qq.com
注册资本:
51000000元
电话:
1583689****
法定代表人:
张洪
地址:
民权县褚庙乡乡政府院内
网址:
--
中标业绩
中标项目
142
中标项目金额
11.69亿
已合作采购单位
77
项目联系人
4
河南天禄建筑工程有限公司 的相关信息
商丘市睢阳区住房和城乡建设局商丘市睢阳区南部新城安置房集中供热深化工程项目
工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):商丘市睢阳区住房和城乡建设局 地址:应天路西段原未来农业院内 联系人:陈威严 联系方式:0370-2788130 2.供应商(乙方):河南天禄建筑工程有限公司 企业规模:中型 地址:民权县褚庙乡乡政府院内 联系人:张洪 联系方式:18137932174 六、合同主要信息 1、合同金额:9179998.47 元 2、采购方式:公开招标 3
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-12-16
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目第二标段合同
年农村公路路网改善项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):夏邑县交通运输局 地址:夏邑县栗园东路188号 联系人:冉松敏 联系方式:0370-6115677 2.供应商(乙方):河南天禄建筑工程有限公司 企业规模:中型 地址:民权县褚庙乡乡政府院内 联系人:张洪 联系方式:13271069988 六、合同主要信息 1、合同金额:3371192 元 2、采购方式:公开招标 3、履约
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-12-07
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目第一标段合同
人:冉松敏 联系方式:0370-6115677 2.供应商(乙方):林州市顺鑫建筑有限公司 企业规模:中型 地址:河南省安阳市林州市临淇镇人民政府大院一楼 联系人:闫常青 联系方式:15093928777 六、合同主要信息 1、合同金额:2663672 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期:60日历天;建设地点:夏邑县境内 4、合
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-12-07
永城市闽源物流港充电桩项目第一标段(包)中标结果公告
、核查结果:河南省华帝建设工程有限公司和河南基安建设集团有限公司核查未通过;原因是:在投标文件中“近年来发生的诉讼和仲裁情况”的承诺不符合招标文件要求。 五、中标结果 中 标 人:河南天禄建筑工程有限公司 中 标 价:14908701.18元 大写:壹仟肆佰玖拾万零捌仟柒佰零壹元壹角捌分 质 量:合格,符合国家现行规范和标准 工 期:90日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目经理
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-24
永城市闽源物流港充电桩项目第二标段(包)中标结果公告
年11月21日 2、定标方法:核查随机法 3、定标地点:永城市公共资源交易中心定标室 4、定标委员会名单:蔡青、刘清泉、刘振、邓博文、武春宁 5、评标委员会名单:张雨粉、贾占培、李星辉、秦鹏举、郭玮(招标人代表) 四、核查信息 (一)、核查内容: 1、信用方面 1.1定标委员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-24
【杞县第二高级中学宿舍楼建设项目】杞县教育体育局_中标合同
县第二高级中学宿舍楼建设项目 项目编号: FHGJ-HN-2025127 分包名称: 杞县第二高级中学宿舍楼建设项目施工 合同名称: 杞县第二高级中学宿舍楼建设项目施工 甲方名称: 杞县教育体育局 乙方名称: 中电建十一局工程有限公司 合同签订时间: 2025年09月08日 合同金额: 14,106,082.53元 附件下载:杞县第二高级中学宿舍楼建设项目合
采购结果
河南开封
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-18
永城市闽源物流港充电桩项目第二标段(包)定标延期公告
施费30567.69元(不含安全文明施工措施费),安全文明施工费55013.66元,规费5742.9元,税金1249755.64元,暂列金额0元,暂估价0元) 第二标段:财政评审后工程费用的0.8% 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于 2025 年 10 月 17 日在《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。 三、延期信
采购公告
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-18
睢县2025年农村饮水工程维修养护项目
年农村饮水工程维修养护项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):睢县水利局 地址:睢县城关镇解放三路87号 联系人:闫海峰 联系方式:0370-8111278 2.供应商(乙方):河南天禄建筑工程有限公司 企业规模:微型 地址:民权县褚庙乡乡政府院内 联系人:王培勇 联系方式:15903803068 六、合同主要信息 1、合同金额:2319200 元 2、采购方式:竞争性磋商 3、
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-14
商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北街)道路工程第一标段(包)中标候选人公示
317580.42 郑东新区东风渠马道(金水路桥-东四环橡胶坝段)整治项目 郑州市郑东新区园林水务局 2023.1.9 4739992.36 六阳建设集团有限公司 / / / / 河南天禄建筑工程有限公司 民权县褚庙乡人民政府 2023 年褚庙乡褚南村道路建设项目 民权县褚庙乡人民政府 2023.9.6 1990600.00 民权县城市道路及积水点升级改造工程 民权县城市管理局 2
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-10
永城市闽源物流港充电桩项目第二标段(包)中标候选人公示
调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)电力专项迁改工程 国网冀北电力有限公司廊坊供电公司 2023.11.23 64500元 国网廊坊供电公司 110 千伏梨化一二线大学城支线迁改工程 国网冀北电力有限公司廊坊供电公司 2023.8.11 92700元 河南省城投项目管理有限公司 渑池至淅川高速公路淅川至豫鄂省界段项目 10kV 供电 线路施工监理 河南省豫
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-10
永城市闽源物流港充电桩项目第一标段(包)中标候选人公示
盘峰村股份经济合作社 2024年11月21日 834577元 台前县2022年后方乡王楼村乡村治理建设项目 台前县后方乡人民政府 2022年10月20日 13153230.48元 河南天禄建筑工程有限公司 商丘市餐厨垃圾处理厂外电工程 商丘市市政建设投资有限公司 2023年11月5日 740600元 民权县人民医院新院区启用前配套项目第四标段 民权县人民医院 2024年12月19日
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-10
商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北街)道路工程第三标段(包)中标候选人公示
施提升(一期)项目 宁陵县国有资产事务中心 2023.12.5 / 邱县老城区排水管道设施提升改造项目-监理(二次) 邱县住房和城乡建设局 2024.12.16 569500.00 大兴区西红门镇1号地土地一级开发项目欣业巷(宏康东路-宏福东路)街坊路道路及管线工程 北京欣业城镇建设投资管理有限公司 / 490050.00 河南一新工程管理有限公司 夏邑县城
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-10
商丘市城乡一体化示范区青阳路(正阳路-清北街)、清北街(青莲东路-方域路)、青莲东路(阳光路-清北街)道路工程第二标段(包)中标候选人公示
地块 1) 盂县秦源建设工程有限公司 2023.4.1 39935230.89 河南聚达兴建设有限公司 宁陵县城区道路提升改造工程第一标段 宁陵县城市管理局 2023.12.13 7781779.58 商丘市睢阳区郭村镇人民政府 2023 年睢阳区郭村镇张胥村村内道路建设项目 商丘市睢阳区郭村镇人民政府 2023.12.28 1165000.00 河南国宇建
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-10
睢县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
日历天。 六、否决供应商及原因 河南赤正建设有限公司因响应文件中未提供安全生产许可证和资质证书,不符合磋商文件中申请人的资格要求,导致磋商无效。 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南天禄建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):40.67分;客观因素评分:14分;投标报价算分:30分;最终得分:84.67分 2、投标单位:中恒国泰建设发展有限公司;主观因素评分(明标):35.33分
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-07
永城市闽源物流港充电桩项目第一标段(包)
控 制 价: 15135929.46 元 开标时间: 2025-11-07 09:00:00 开 标 室: 永城市第一开标室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 1 河南天禄建筑工程有限公司 郭彦岭 14908701.1800 合格,符合国家现行规范和标准 2 南阳金冠智能开关有限公司 王海洋 13917926.2700 合格,符合国家现行规范和标准 3 青岛特来电新
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-07
睢县水利局睢县2025年农村饮水工程维修养护项目-成交公告
4km,输水管道0.4km,机井防水电缆0.15km,新建各类阀门井12个,更新及铺设管网 12.435km,更换除氟滤料 26t、石英砂16t,购买除氟滤料再生剂19.24t。 河南天禄建筑工程有限公司 民权县褚庙乡乡政府院内 2,319,200.00 元 评审总得分:84.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 详见附件 详见附件 详见附件 刘正铭
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-11-07
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第一标段(包)中标结果公告
2、核查结果: 序号 中标候选人名称 核查结果 备注 1 征途建设有限公司 通过 / 2 河南锦路路桥建设有限公司 不通过 原因后附 3 郑州市路通公路建设有限公司 通过 / 4 河南天禄建筑工程有限公司 通过 / 5 鸿辉建筑集团有限公司 通过 / 6 河南聚通建筑工程有限公司 通过 / 7 河南省祯祥路桥科技有限公司 通过 / 8 河南省勘胜建筑工程有限公司 通过 / 9 郑州
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第二标段(包)中标结果公告
、核查信息 1、核查内容: ①实力:中标候选人营业执照 、资质证书、安全生产许可证、财务状况符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。 ②人员:中标候选人拟派项目经理、项目总工程师、管理人员符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; ③单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标 ,符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第四标段(包)中标结果公告
否则核查不通; ⑥信誉:中标候选人信誉符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; 2、核查结果: 序号 中标候选人名称 核查结果 备注 1 创迈建工集团有限公司 通过 / 2 河南天禄建筑工程有限公司 通过 / 3 河南永鑫路桥工程有限公司 通过 / 4 周口龙兴公路工程有限公司 不通过 原因后附 5 鸿辉建筑集团有限公司 通过 / 6 纵横九州路桥建设有限公司 通过 / 7
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第三标段(包)中标结果公告
、常杰、孟庆勇、尹春光、杨观军(招标人代表); 五、核查信息 1、核查内容: ①实力:中标候选人营业执照 、资质证书、安全生产许可证、财务状况符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。 ②人员:中标候选人拟派项目经理、项目总工程师、管理人员符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; ③单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投
采购结果
河南商丘
河南天禄建筑工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!