宁夏禹泽兴建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年02月24日
邮箱:
328456425@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1800958****
法定代表人:
刘珊
地址:
宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心3号公寓1602室
网址:
--
中标业绩
中标项目
271
个
中标项目金额
17.39
亿
已合作采购单位
138
个
项目联系人
20
个
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
的相关信息
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目六标段中标结果公告
确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:宁夏飓风建筑工程有限公司 投标报价:1769274.88元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:马莲 相关证书及编号:宁2642024202407748 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上。 四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目五标段中标结果公告
定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:宁夏恒晖建设工程有限公司 投标报价:2522984.33元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:袁家旺 相关证书及编号:宁2642023202302540 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上。 四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目四标段中标结果公告
定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:宁夏大昕建筑工程有限公司 投标报价:2774063.69元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:李云昊 相关证书及编号:宁2642020202100354 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上。 四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目三标段中标结果公告
确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:宁夏煜翔建设发展有限公司 投标报价:1972878.58元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:李鑫 相关证书及编号:宁2642008200901310 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上。 四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目二标段中标结果公告
化防治国际合作项目二标段进行公开招标 ,已于2025-12-22完成评标工作,中标候选人公示期满且未收到任何异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
投标报价:1872826.83元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:田银强 相关证书及编号:宁264202220
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目一标段中标结果公告
定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:宁夏旭升建设工程有限公司 投标报价:2063780.71元 中标内容:招标文件、图纸及工程量清单中规定的全部内容 工 期:720天 质量标准:合格 项目负责人:雷永忠 相关证书及编号:宁2642018201904583 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上。 四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-28
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段中标候选人公示
元 120天 合格 杨瑶 宁2642019201904750 宁夏天诚众一建设工程有限公司 9948158.02元 120天 合格 李晓军 宁2642022202300623 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十标段中标候选人公示
642014201502051 升升集团有限公司 7949578.29元 90天 合格 代兴齐 宁2642007200901044 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏秉宸建设有限公司 投标企业提供三级资质,与招标文件要求不符 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段中标候选人公示
7元 90天 合格 王海涛 宁2642018201904477 宁夏亘利建筑工程有限公司 11055345.97元 90天 合格 解玉志 宁2642014201502051 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目八标段中标候选人公示
90天 合格 孙韶波 宁2642019202000524 宁夏方圆建设工程有限公司 6673655.71元 90天 合格 董继春 宁2642013201400876 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
10982587.08元 120天 合格 陈飞 宁2642009201002448 宁夏振诚建设工程有限公司 10982552.04元 120天 合格 马保国 宁26420192
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-25
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目五标段中标候选人公示
程有限公司 2523024.00元 720天 合格 李文勇 宁2642024202508472 84.71 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目六标段中标候选人公示
有限公司 1769290.17元 720天 合格 汤岩 宁2642020202101578 84.29 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目四标段中标候选人公示
工程有限公司 2774051.37元 720天 合格 孔媛 宁2642020202100412 84.71 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目三标段中标候选人公示
限公司 1972883.88元 720天 合格 孙志佩 宁2642018201902781 85.13 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
1872826.83元 720天 合格 田银强 宁2642022202300396 86.22 第二中标候选人 宁夏和兴元建设工程有限公司 1872835.93元 720天 合格
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
博鳌亚洲论坛荒漠化防治国际合作项目一标段中标候选人公示
有限公司 2063779.67元 720天 合格 左荣军 宁2642008200901492 84.81 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-23
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示
9202000338 宁夏轩铭建设工程有限公司 9807725.77元 120天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段中标候选人公示
22202300623 宁夏轩铭建设工程有限公司 8247967.70元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目四标段中标候选人公示
90天 合格 马玮 宁2642010201305032 宁夏海新建设工程有限公司 7809365.38元 90天 合格 马强 宁2642019202000641 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
采购结果
宁夏吴忠
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
2025-12-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
柴油发电
园林景观工程
砖
塑料扫帚
电化学分析仪器
金银花口服液
声控开关
转载机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交