陕西宝禹建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
1802655639@qq.com
注册资本:
--
电话:
029-8652****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
104
中标项目金额
6.71亿
已合作采购单位
60
项目联系人
3
陕西宝禹建设有限公司 的相关信息
奈曼旗 2025 年玉米单产提升工程
025 年玉米单产提升工程 中标结果公告 1.中标情况 标段编号 F1505002025120302001001 标段名称 奈曼旗 2025 年玉米单产提升工程施工三标段 中标人 陕西宝禹建设有限公司 统一社会信用代码 91610000563799311M 中标金额(元) 贰佰贰拾叁万陆仟捌佰陆拾肆元柒角贰分(2236864.72元) 工期/供货期/服务期 365 项目负责人
采购结果
内蒙古通辽
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-30
奈曼旗 2025 年玉米单产提升工程奈曼旗 2025 年玉米单产提升工程施工三标段中标候选人公示
120302001001 开标时间:2025-12-25 09:00 开标地点:奈曼旗开标室一 公示期:2025-12-26至2025-12-29 2、中标候选人基本情况 第一名:陕西宝禹建设有限公司 投标报价:贰佰贰拾叁万陆仟捌佰陆拾肆元柒角贰分(2236864.72元) 质量标准:/ 工期/供货期:365天 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:严平;证书编号:陕26120
采购结果
内蒙古通辽
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-26
铜川市印台区金锁关镇烈桥村前烈桥组供水管网提升改造工程 成交结果公示
关镇烈桥村前烈桥组供水管网提升改造工程 项目编号:ZYJ-2025-120902 采购人:铜川市印台区农村供水站 采购代理机构:铜川棕佑敬项目管理有限公司 1、成交信息 成交单位:陕西宝禹建设有限公司 成交金额:449809.96元 2、竞争性磋商文件规定公示的其他内容:无。 3、联系方式 采购人:铜川市印台区农村供水站 地址:陕西省铜川市印台区三里洞重兴北路 122 号 联系
采购结果
陕西铜川
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-26
铜川市印台区金锁关镇烈桥村前烈桥组供水管网提升改造工程 成交候选人公示
3 2个月 合格 第三名 | 陕西昱中建设项目管理有限公司 | 461231.25 2个月 合格 成交候选人基本情况 成交候选人项目负责人 项目负 编号 成交候选单位 责人 证书 陕西宝禹建设有限公司 穆莎 二级建造师注册证书 成 261202125349 陕西科恩建设工程有限公司 王建刚 | 二级建造师注册证书 实 261121335161 陕西昱中建设项目管理有限公司 |
采购结果
陕西铜川
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-23
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(2标段)中标结果公告
称 榆林达康隆项目管理有限公司 招标代理联系人 王姣 联系电话 18098050903 开标时间 2025年12月11日09时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心榆林市公共资源交易中心10楼开标5室 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(元) 陕西宝禹建设有限公司 罗娇 二级建造师注册证书/陕261171809248 1771705.31
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-19
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(10标段)中标候选人公示
榆林市春辉水电工程建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(1标段)中标候选人公示
目业绩 第一中标候选人 榆林凌屹建设有限公司 / 第二中标候选人 陕西辉耀建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西容玖达建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(20标段)中标候选人公示
选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西领凡建设工程有限公司 / 第二中标候选人 榆林市瑞宸建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西秋雨寒建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(18标段)中标候选人公示
陕西昌宏鑫泰实业有限公司 / 第三中标候选人 陕西源林盛业建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示
标候选人 陕西海邦建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西塞北旭科建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(9标段)中标候选人公示
榆林市永峰建设有限公司 / 第三中标候选人 陕西荣昌盛建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(2标段)中标候选人公示
人:陕西锦林建设工程有限公司 刘林田 二级建造师注册证 陕261050804808 / 三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西宝禹建设有限公司 / 第二中标候选人 陕西硕达建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西锦林建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西珀帝建筑工程有限公司,否决原因:工
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(16标段)中标候选人公示
业绩 第一中标候选人 凯泰建设集团有限公司 / 第二中标候选人 榆林市中宇建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中榆鹏耀建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(14标段)中标候选人公示
陕西兆力利天建设工程有限公司 / 第三中标候选人 榆林市宏创建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866015
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(15标段)中标候选人公示
山东鸿华建筑安装工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中辰实业有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(8标段)中标候选人公示
设有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 榆林市嘉雷建筑工程有限公司否决原因:提供的资质证书为批准件,不用于承接项目等经营性活动,不符合招标文件要求。 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(17标段)中标候选人公示
绩 第一中标候选人 榆林市诚基建筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西吉承腾建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(11标段)中标候选人公示
人 榆林市大成建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 神木市广森源建筑工程有限公司:未提供2024年财务审计报告网查截图,资格审查不通过; 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(5标段)中标候选人公示
长方建设工程有限公司 / 第三中标候选人 新疆疆徕建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;榆林达
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(4标段)中标候选人公示
筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西亘业建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西雅晖建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西丰硕实业有限公司,否决原因:投标委托代理人信用承诺书有效期不符 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理
采购结果
陕西榆林
陕西宝禹建设有限公司
2025-12-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!