中益诚达建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中益诚达建设集团有限公司
中益诚达建设集团有限公司
关注
成立时间:
2005年12月02日
邮箱:
bgs@tscdjt.cn
注册资本:
1500000000元
电话:
1863159****
法定代表人:
宋瑞雪
地址:
河北省唐山市路北区金融中心1号楼3层318房间
网址:
www.tscdjt.cn
中标业绩
中标项目
344
个
中标项目金额
147.31
亿
已合作采购单位
251
个
项目联系人
13
个
中益诚达建设集团有限公司
的相关信息
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十三)(东城区东四街道)工程总承包(EPC)中标结果公告
F0SG202500804 建设单位名称 新兴职业装备生产技术研究所 工程名称 第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十三)(东城区东四街道)工程总承包(EPC) 建设地点 东城区仓南胡同14号院2号楼、3号楼 中标人 中建科工(北京)控股有限公司-武汉轻工建筑设计有限公司对项目F0SG202500804投标联合体 中标价(元) 14419886.7
采购结果
北京东城
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-30
甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)安宁院区科教中心二至三层公共空间改造总承包项目中标候选人公示
月 2 日 18 时 中标候选人信息 包号(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人 技术负责人 安全生产负责人 001 第1名
中益诚达建设集团有限公司
建筑工程施工总承包特级(建筑行业甲级) 88.500000 陆向阳 高云飞 王德明 第2名 甘肃伟铭建设工程有限公司/中联合创设计有限公司(联合体) 建筑工程施工总承包二级(建筑
采购结果
甘肃兰州
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-30
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十三)(东城区东四街道)工程总承包(EPC)中标候选人公示
控股有限公司-武汉轻工建筑设计有限公司对项目F0SG202500804投标联合体;北京华邑建设集团有限公司-中国五洲工程设计集团有限公司对项目F0SG202500804投标联合体;
中益诚达建设集团有限公司
公示开始时间 2025-12-25 附件列表: 评标专家信息公示表---标包353.pdf 中标候选人公示登记表及附件---353.pdf 投标人商务信息公示表----标包353
采购结果
北京东城
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-24
綦江区永桐新城庆江片区排洪沟建设工程(一期)的中标结果公示
用代码 91500108577164341N 法定代表人 袁亮 代理机构选取方式 重庆市网上中介超市:直接选取 中标人信息 单位名称 河南省金盾建设工程有限公司 社会信用代码 91411700MA3XG1R634 法定代表人 郝愿 中标金额(费率、单价等) 9626479.89元 项目负责人 陈佳楠 评标委员会组建方式 评标委员会构成:评标专家5人组成,在重
采购结果
重庆綦江
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-03
中国地质大学(武汉)秭归产学研基地维修(二期)及配套工程施工合同书
基地维修(二期)及配套工程施工 五、合同主体 采购人(甲方): 中国地质大学(武汉) 地 址: 湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号 联系方式:19174158616 供应商(乙方):
中益诚达建设集团有限公司
地 址:河北省唐山市路北区金融中心1号楼3层318房间 第二经营场所:河北省唐山市路北区果园镇甄家庄村东园子 联系方式:18062013353 六、合同主要信息 主要标的名称:秭
采购结果
湖北武汉
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-03
G1306002502472001保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)云杉路(向阳大街-翠园街)工程施工中标结果公告
所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:保定市-高新区 中标人:
中益诚达建设集团有限公司
, 中标金额:7836164.32元人民币 其他说明:/ 备注: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
采购结果
中益诚达建设集团有限公司
2025-12-01
G1306002502472001保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)云杉路(向阳大街-翠园街)工程施工中标候选人公示
名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 汇通建设集团股份有限公司 / / / / / 2 河北福申建筑工程有限公司 7.63 7.63 7.63 7.63 7.63 3
中益诚达建设集团有限公司
8.69 8.69 8.69 8.69 8.69 4 河北建设集团天辰建筑工程有限公司 8.56 8.56 8.56 8.56 8.56 5 天保建设集团有限公司 8.06 8.
采购结果
河北保定
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-25
G217阿图三标专业分包-桥梁桩基础(钻孔灌注桩)任务中标公示
分钟前 招标结果-中标 新疆 - 乌鲁木齐市 基本信息 项目名称 G217阿图三标专业分包-桥梁桩基础(钻孔灌注桩)任务 省份/直辖市 新疆 地区 乌鲁木齐市 中标信息 中标单位
中益诚达建设集团有限公司
中标价格 见正文 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 中标候选单位名称:
中益诚达建设集团有限公司
本公告地址:https://www.122b
采购结果
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-22
解放小学教学楼建设工程、解放小学附属幼儿园建设工程、电视塔村片区老旧小区基础设施建设工程、渝中区中部片区老旧小区改造提升项目(一期)开标记录
一期)开标记录 开标时间:2025-11-21 10:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 开标室204 开标时间 2025-11-21 10:30 开标记录内容 投标人名称:
中益诚达建设集团有限公司
; 项目负责人:解文健; 报价:128979060.50元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 20
采购结果
重庆渝中
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-21
綦江区永桐新城庆江片区排洪沟建设工程(一期)开标记录
一期)开标记录 开标时间:2025-11-21 09:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 綦江开标室2 开标时间 2025-11-21 09:30 开标记录内容 投标人名称:
中益诚达建设集团有限公司
; 项目负责人:张超; 报价:11876108.84元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 20 2
采购结果
重庆綦江
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-21
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标结果公告
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标结果公告 招标人名称: 睢宁县庆安水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处 中标单位: 江苏立弘建筑工程有限公司(联合体单位:徐州尊盛建设工程有限公司) 中标价: 4455880.00 单位 元 项目经理: 魏萍 中标工期: 100天 招标代理: 江苏日中天工程咨询有限公司
采购结果
江苏徐州
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-18
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工I标中标结果公告
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工I标中标结果公告 招标人名称: 睢宁县庆安水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处 中标单位: 江苏汉韵建设集团有限公司 中标价: 7435685.7 单位 元 项目经理: 仝锋 中标工期: 90天 招标代理: 江苏日中天工程咨询有限公司
采购结果
江苏徐州
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-18
平庄煤业锡林河公司联合工业厂区柏油路修复、汽车快装周边硬化及附属设施改造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程公开招标中标结果公告
标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下: 一、中标结果 包号 包名称 中标人 CEZB250109597001 平庄煤业锡林河公司联合工业厂区柏油路修复、汽车快装周边硬化及附属设施改造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程
中益诚达建设集团有限公司
二、本次招标联系事项 联系人:王朝然 联系电话: 传真电话: 邮政编码:100007
采购结果
内蒙古锡林郭勒
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-17
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标候选人公示第2次第2次公示
基地建设项目 资格预审情况 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 安徽多成建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。 2
中益诚达建设集团有限公司
投标文件中提供承诺函承诺项目经理无在建,符合招标文件要求,后经查询项目经理有在建工程。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 最终排名 标段编号:E32030103
采购结果
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-14
睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标候选人公示第2次
基地建设项目 资格预审情况 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 安徽多成建筑工程有限公司 业绩不符合招标文件要求。 2
中益诚达建设集团有限公司
投标文件中提供承诺函承诺项目经理无在建,符合招标文件要求,后经查询项目经理有在建工程。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 最终排名 标段编号:E32030103
采购结果
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-14
平庄煤业锡林河公司联合工业厂区柏油路修复、汽车快装周边硬化及附属设施改造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程公开招标中标候选人公示
CEZB250109597001 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB250109597001 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称
中益诚达建设集团有限公司
慧鹏建设集团有限公司 投标报价(人民币万元) 550.341648 537.604084 质量(如有) \ \ 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 资格能力条件
采购结果
内蒙古锡林郭勒
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-13
平庄煤业锡林河公司联合工业厂区柏油路修复、汽车快装周边硬化及附属设施改造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程公开招标项目中标候选人公示
造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程公开招标项目中标候选人公示 日期:2025-11-13 收藏: 平庄煤业锡林河公司联合工业厂区柏油路修复、汽车快装周边硬化及附属设施改造、综合办公区新建建筑物场地硬化及外网工程公开招标项目中标候选人公示 本项目仅供询价及以上会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请缴费升级。 联系人:温经理 手 机:1312678099
采购结果
内蒙古锡林郭勒
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-13
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十三)(东城区东四街道)工程总承包(EPC)施工资格预审公告
责人(工程总承包)或设计项目负责人或者施工项目经理;外地来京建筑企业拟派项目经理为具有建筑工程专业一级注册建造师执业资格的人员时,则应在企业办理进京备案时,一并办理注册建造师备案手续,已办理备案的外地来京建筑企业注册建造师方可在本市行政区域内开展执业活动。 ②设计负责人:应具有一级注册建筑师执业资格; ③施工负责人:应具有建筑工程专业二级(含)以上注册建造师
采购公告
北京东城
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-13
甘南县2023 年老旧供热管网改造(北疆)项目(二期)工程合同公示
-11 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:甘南县2023 年老旧供热管网改造(北疆)项目(二期)工程合同公示 招标人名称 甘南县物业保障服务中心 中标单位名称
中益诚达建设集团有限公司
合同金额 10628401.83元 合同期限 386天 合同签署时间 2025-10-10 00:00:00 分享:
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-11
内蒙古自治区荣誉军人康复医院医院门诊楼维修加固装修工程项目政府采购合同公告
项目名称:医院门诊楼维修加固装修工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):内蒙古自治区荣誉军人康复医院 地址:内蒙古自治区荣誉军人康复医院 联系方式:6676721 供应商(乙方):
中益诚达建设集团有限公司
地址:河北省唐山市路北区金融中心1号楼3层318房间 第二经营场所:河北省唐山市路北区果园镇甄家庄村东园子 联系方式:2382620 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数
采购结果
内蒙古呼和浩特
中益诚达建设集团有限公司
2025-11-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
阀门
安威
广告杯
移动空调
造粒设备
食材物资
LED灯带
标砖
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交