新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2017年02月24日
邮箱:
1578690982@qq.com
注册资本:
30000000元
电话:
1399906****
法定代表人:
刘峻含
地址:
新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号
网址:
--
中标业绩
中标项目
55
个
中标项目金额
2.84
亿
已合作采购单位
42
个
项目联系人
2
个
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
的相关信息
阿克苏纺织工业城(开发区)2025年配套公共设施建设项目(嘉德纺织电力增容供电接入)施工项目竞价成交公告
成交信息 成交日期:2025年12月28日 总成交金额:76.995529(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 769955.29 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成
采购结果
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-12-28
阿克苏纺织工业城(开发区)2025年配套公共设施建设项目(嘉德纺织电力增容供电接入)施工项目竞价公告
40/30型,新建高压地埋电缆278米(上下杆及预留),电缆采用ZR-YJV22-8.7/15-3*300型阻燃铜芯电缆,过路采用顶管方式敷设,顶管长约54米;新立15米非预应力电杆12根;新建电缆井5座。; 次要参数要求: 1台 798573.31 - 买家留言:从上祥二线016杆接入,新建架空线路478米,导线采用JKLGYJ-10-240/30型,新建
采购公告
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-12-23
第二师铁门关经济技术开发区绿源产业园配套综合管网项目中标候选人公示
(元) 投标工期 90 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 董建华 注册级别 注册二级建造师·市政公用工程 注册证书编号 新2662011202103121 第二名 单位名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
投标报价 大写 壹仟肆佰贰拾伍万叁仟零伍拾元叁角肆分 小写 14253050.3400(元) 投标工期 90 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 石超 注册级别 注册二级建造
采购结果
新疆铁门关
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-09-30
第六师共青团农场综治中心
防水,重做屋顶防水,外墙面粉刷,室外地面铺装,围墙粉刷,拆除原有停车棚,设计生态停车位,设立宣传橱窗。内部:拆除损坏地砖重新铺贴,粉刷内墙,安装吊顶重新设计房间布局及功能,以及相应水电线路的改造,卫生间改造,设计男、女卫生间及盥洗区。 工程招标范围:图纸内全部内容,工程量详见清单。 需求名称:第六师共青团农场综治中心 供应商名称:
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
采购公告
新疆六师
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-09-08
阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段(阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段)
中 标 通 知 书 阿市建施中标字【2025】17号 中 标 单 位 情 况 中标单位
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
法定代表 马春霞 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 联 系 人 何秒 单位地址 新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 联系电话 0997-2693888 中 标 工 程 概 况 工程名称 阿克苏地区
采购结果
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-09-01
[中标结果公告]阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段
中 标 通 知 书 阿市建施中标字【2025】17号 中 标 单 位 情 况 中标单位
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
法定代表 马春霞 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 联 系 人 何秒 单位地址 新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 联系电话 0997-2693888 中 标 工 程 概 况 工程名称 阿克苏地区
采购结果
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-09-01
阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段中标候选人公示
【施工】 工程名称 阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段 建设单位 阿克苏市文化体育广播电视和旅游局 中标工程范围 工程量清单及图纸包含的全部内容 第一名 单位名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
投标报价 小写:7419422.71元 大写:柒佰肆拾壹万玖仟肆佰贰拾贰元柒角壹分 投标工期 (日历天) 60 质量标准 合格 建造师姓名 康小鹏 注册级别 一级 注册证书编号
采购结果
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-08-22
阿克苏地区阿克苏市文化馆附属设施建设项目施工标段招标公告
自治区有关规定执行,若发生项目负责人(项目经理)变更的,工程业绩计入继任项目负责人(项目经理)业绩。)现变更为:类似项目(业绩)要求: ?不要求 □要求,(由招标人在以下工程业绩中勾选一项) □企业承担过/项类似项目(业绩) □拟任项目负责人(项目经理)承担过/项类似项目(业绩)其它要求:类似业绩为建筑工程,需提供有效的中标诵知书、施工合同,时间以合同签订日
采购公告
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-08-05
鄯善县2024年第三批中央财政林业草原生态修复管护能力提升管护站建设和智能管护项目合同
4年第三批中央财政林业草原生态修复管护能力提升管护站建设和智能管护项目合同 签署时间:2025-06-20 20:20信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 鄯善县林业和草原局 中标(成交)供应商名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
合同金额 2,537,574.72元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-05-26 00:00:00
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-06-20
新疆维吾尔自治区矿山应急救援总队矿山安全预防检查及矿山抢险救灾和战备实战工程改造项目-喀什路基地围墙提升改造工程项目合同
灾和战备实战工程改造项目-喀什路基地围墙提升改造工程项目合同 签署时间:2025-06-05 19:07信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 新疆维吾尔自治区矿山应急救援总队 中标(成交)供应商名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
合同金额 1,086,155.28元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-05 00:00:00
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-06-05
焉耆垦区八一中学青少年艺术活动中心建设项目(装饰装修)中标候选人公示
.2500(元) 投标工期 71 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 吴向杰 注册级别 建筑工程二级建造师 注册证书编号 新2662023202301479 第二名 单位名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
投标报价 大写 伍佰柒拾贰万捌仟壹佰肆拾伍元玖角壹分 小写 5728145.9100(元) 投标工期 71 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 张芳红 注册级别 建筑工程二级
采购结果
新疆巴音郭楞
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-05-28
鄯善县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(平茬)合同公告
5年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(平茬) 五、合同主体 采购人(甲方):鄯善县林业和草原局 地 址:鄯善县新城东路707号 联系方式:13999469064 供应商(乙方):
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 联系方式:13031278877 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:鄯
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-05-21
焉耆垦区八一中学青少年艺术活动中心建设项目(装饰装修)招标文件澄清公告
年艺术活动中心建设项目(装饰装修)招标文件澄清公告 信息来源:第二师 发布时间:2025-05-19 我要打印 各潜在投标人: E6602004001250333001001,焉耆垦区八一中学青少年艺术活动中心建设项目(装饰装修)项目有补充或澄清,请及时登录兵团 交易平台,并在“答疑澄清文件领取”中自行下载,如未及时领取造成的一切后果, 由投标人自行承担。
采购公告
新疆巴音郭楞
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-05-19
鄯善县2024年第三批中央财政林业草原生态修复管护能力提升管护站建设和智能管护项目
2024年第三批中央财政林业草原生态修复管护能力提升管护站建设和智能管护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 报价:2537574.72(元) 94.86 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-05-16
新疆维吾尔自治区矿山应急救援总队矿山安全预防检查及矿山抢险救灾和战备实战工程改造项目-喀什路基地围墙提升改造工程项目中标(成交)结果公告
预防检查及矿山抢险救灾和战备实战工程改造项目-喀什路基地围墙提升改造工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 报价:1086155.28(元) 91.52 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-05-12
吐鲁番市鄯善县2024年第三批中央财政林业草原生态修复管护能力提升管护站建设和智能管护项目竞争性磋商公告
。 3.本项目实行网上投标,采用加密电子投标文件(投标人须使用CA加密设备通过政采云电子投标客户端制作投标文件)。若投标人参与投标,自行承担投标一切费用。 4.各投标人在开标前应确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由投标人自行承担。 5.投标人将政采云
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-04-29
吐鲁番市鄯善县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(平茬)中标(成交)结果公告
二、项目名称: 鄯善县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(平茬) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路北侧朝阳街东侧朝阳佳苑小区7幢2层02号房02号 报价:2061632.57(元) 84.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-04-29
新疆维吾尔自治区矿山应急救援总队矿山安全预防检查及矿山抢险救灾和战备实战工程改造项目-喀什路基地围墙提升改造工程项目竞争性磋商公告
京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-04-27
吐鲁番市鄯善县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(平茬)竞争性磋商公告
不一致等),采购中心/代理机构不予异常处理,视为投标人自动弃标; 3.加密的电子响应文件(.jmbs格式)应在响应文件递交截止时间前通过政采云平台上传完成。 4.投标人在开标前须提前配置好电脑浏览器(建议使用360浏览器或谷歌浏览器), 响应文件开启当日,投标人无需到达开标现场,仅需通过政采云平台“不见面”开标大厅完成远程解密、开标唱标、询标澄清、结果公布等
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-04-15
温宿县克孜勒镇民族团结大院建设项目(喀拉萨村)合同
温宿县克孜勒镇民族团结大院建设项目(喀拉萨村)合同 签署时间:2025-04-07 19:41信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 温宿县克孜勒镇人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
合同金额 3,196,888元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-09-19 00:00:00
采购结果
新疆阿克苏
新疆悦盛诚达建筑工程有限公司
2025-04-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
高低压配电
会计服务
铜丝
化肥
保安保洁服务
白板写字板
金属燕尾夹票据文件夹
海报架
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交