青海嘉沛建设工程有限公司
成立时间:
2018年04月19日
邮箱:
1143907324@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0972-865****
法定代表人:
袁复凯
地址:
海东市乐都区碾伯镇古城大街29号
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
中标项目金额
1.58亿
已合作采购单位
35
项目联系人
0
青海嘉沛建设工程有限公司 的相关信息
2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目标项2合同公告
区马厂乡马厂村 联系方式:8692387 供应商(乙方):青海贺腾商贸有限公司 地 址:青海省海东市乐都区碾伯镇新乐大街东升小区1号楼2单元501室 联系方式:13997422900 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目(货物)标项2 数量:1.00 单价(元):208600.00 规格
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-10-30
2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目标项1合同公告
东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目 五、合同主体 采购人(甲方):海东市乐都区马厂乡人民政府 地 址:海东市乐都区马厂乡马厂村 联系方式:8692387 供应商(乙方):青海嘉沛建设工程有限公司 地 址:青海省海东市民和县川口镇川垣大街91号2幢1009室 联系方式:13299783071 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年海东市乐都区马厂乡新
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-10-30
海东乐都区乐欣中堃项目管理有限公司关于2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施...
都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 磋商报价:639625.86(元) 青海嘉沛建设工程有限公司 青海省海东市民和县川口镇川垣大街91号2幢1009室 2 报价:208600(元) 青海贺腾商贸有限公司 青海省海东市乐都区碾伯镇新乐大街东升小区1号楼2单元501室 2.废标结
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-10-20
海东乐都区乐欣中堃项目管理有限公司关于2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目中标(成交)结果公告
025年09月30日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目(工程)标项1,中标单位:青海嘉沛建设工程有限公司,中标价格:639625.86;标段名称:2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目(货物)标项2,中标单位:青海贺腾商贸有限公司,中标价格:208600;备注:无
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-09-30
海东乐都区乐欣中堃项目管理有限公司关于2025年海东市乐都区马厂乡新建面粉加工厂及附属设施项目的竞争性磋商公告
明材料》,本项目采购标的所属行业为建筑业。; 标项2:1、供应商应当具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,并提供下列材料: (1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; (2)财务状况报告和依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料; (3)具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料; (4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重
采购公告
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-09-19
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次)合同公告
址:青海省海东市乐都区雨润镇荒滩村172号 联系方式:18946878929 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次) 数量:1.00 单价(元):2110000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:本项目主要建设内容包括:污水管网和给水管网两部分。新建污水管网2400m,
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-30
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校)
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校) 中标结果公告 本项目已于2025年7月25日至2025年7月28日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 招标人 海东市乐都区教育局 代理机构 青海博越工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-29
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校)中标候选人公示
选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001039631001001 分包名称: 海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校) 采购人: 海东市乐都区教育局 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 青海皓奕建设工程有限公司、青海嘉沛建设工程有限公司、青海全灿实业有限公司 附件:
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-25
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校)开标记录
2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(贾湾学校)开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=868ba459-a14d-47b9-baa3-0ae92b736ed8 编号:HXJY1110001039631001001 公开时间:202507250
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-25
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次)中标(成交)结果公告
井),新建给水管网2000m。 156天 李小萍 二级建造师:青2632018201951422 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 褚燕(第1标项采购人代表),谢冰融,常胜 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-24
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次)结果公告
月24日 定标日期 2025年07月24日 各包要求 具体内容详见文件 中标价格、合同履行日期及供应商名称 中标金额:2110000.00元;工期:156天;中标单位:青海皓奕建设工程有限公司 投标、开标地点 西宁市城西区新宁路32号丁香家园1号楼12层(虎台建行楼) 评审委员会成员名单 常胜(组长)、谢冰融、褚燕(采购人代表) 采购单位及联系人电话 名称:
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-24
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(桥北小学)
名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 招标人 海东市乐都区教育局 代理机构 青海博越工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海嘉沛建设工程有限公司 响应 976515.1元 姓名:唐卫宾 证书编号:青2632006200801040 具体工期按合同约定执行 合格 附件:
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-18
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(桥北小学)中标候选人公示
进行公示,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 分包编号: HXJY1110001038727001001 分包名称: 海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(桥北小学) 采购人: 海东市乐都区教育局 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 青海嘉沛建设工程有限公司、青海皓奕建设工程有限公司、青海硕盈建筑工程有限公司 附件:
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-14
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次)竞争性磋商公告
及时将相关资料提交至青海本省的建设行政主管部门或政府采购监管部门,请求依法对违规单位及责任人进行严肃查处。投标人应在投标文件中提供项目经理无在建项目的证明材料,以及在上述指定网站上查询的无违规信息的截图或报告。若因投标人提供虚假材料或隐瞒真实情况,导致中标后出现问题,投标人需承担由此产生的一切法律后果和经济赔偿责任。 磋商保证金 ☑要求: □不要求: (1)
采购公告
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-14
关于海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)(第二次)的竞争性磋商公告
www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:无 公告发布时间 2025-07-14 招标文件发布起止时间 2025-07-14 至 2025-07-21 招标文件发售方式 供应商登录政采云平台https
采购公告
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-14
海东市 2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(桥北小学)开标记录
2025 年提前批义务教育专项资金乐都区贾湾学校等6所学校建设项目(桥北小学)开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=8123ad44-3953-4188-b0f0-2f8a2dfe9912 编号:HXJY1110001038727001001 公开时间:202507140
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-14
关于海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)的终止公告
项目管理有限公司 代理机构地址 青海省西宁市城西区新宁路32号丁香家园1号楼12层(虎台建行楼) 代理机构联系方式 18797367498 一、项目基本情况 采购项目编号:青海国盛竞磋(工程)-2025-002 采购项目名称:海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期) 二、项目终止的原因 项目经理有在建项目 三、其他补充事项 四、凡对本次公
采购结果
青海海东
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-12
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告
期) 三、采购项目编号:青海国盛竞磋(工程)2025-002 四、采购方式:竞争性磋商 五、采购公告发布日期:2025年06月27日 六、预算总金额:2230000.00元 七、废标理由: 项目经理有在建项目 八、其它事项 无 九、联系方式 1、采购代理机构名称:青海国盛工程项目管理有限公司 联系人:马女士 联系电话:0971-3536598 地址:西宁市城
采购结果
青海海东地
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-11
民和县官亭镇别落村等4个乡镇5村卫生室建设项目成交结果公告
年07月03日 公示日期 2025年07月09日 分包要求 详见《询比采购文件》 成交单位名称及成交价格等内容 中标内容:民和县官亭镇别落村等4个乡镇5村卫生室建设项目 中标单位:青海嘉沛建设工程有限公司 中标金额:870096.38元 工期:150日历天(具体工期按合同约定执行) 采购单位及联系方式 采购单位:民和回族土族自治县卫生健康局 联 系 人:魏主任 电 话:0972-8
采购结果
青海海东
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-09
关于海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)中标(成交)结果公告
杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2118191.87(元) 青海嘉沛建设工程有限公司 青海省海东市民和县川口镇川垣大街91号2幢1009室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范
采购结果
青海海东
青海嘉沛建设工程有限公司
2025-07-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!