杭州中宸建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
杭州中宸建设有限公司
杭州中宸建设有限公司
关注
成立时间:
2018年03月19日
邮箱:
hz7755@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1380577****
法定代表人:
茅燕
地址:
浙江省杭州市临平区临平街道杭佰城12幢2201室-2(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
20
个
中标项目金额
5537.8
万
已合作采购单位
14
个
项目联系人
0
个
杭州中宸建设有限公司
的相关信息
2025年广德市柏垫镇农村24小时供水保障工程开标信息
广德市柏垫镇农村24小时供水保障工程 开标时间 2025-10-16 10:00:00 开标地点 广德2号不见面开标室 投标单位信息 序号 投标人 投标总价/费率(万元/%) 1
杭州中宸建设有限公司
237.0281000000 2 安徽信盛建设工程有限公司 230.8379000000 3 广德万力建设有限公司 224.7521000000 4 安徽木石建设有限公司 226
采购结果
杭州中宸建设有限公司
2025-10-16
【练市镇】2025年度南浔区练市镇水口村百亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示
327318 3 杭州鼎耀建设有限公司 911334 合格 90 陈丹霞(水利水电工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202321659 拟承包人:
杭州中宸建设有限公司
拟承包项目负责人:杨丹(水利水电工程) 公示时间:2025年9月18日 ~ 2025年9月22日 竞包无效单位 竞包无效原因 绍兴豪宇生态园林建设有限公司、浙江伟杭建设有限公司
采购结果
浙江湖州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-18
【练市镇】2025年度南浔区练市镇丰登村百亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示
0 3 舟山宏源建设工程有限公司 687251 合格 150 孙彩霞 (水利水电工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号: 浙2332025202506626 拟承包人:
杭州中宸建设有限公司
拟承包项目负责人:顾铭向(水利水电工程) 公示时间:2025年9月12日 ~ 2025年9月15日 竞包无效单位 竞包无效原因 浙江经瑞建设有限公司 工程量清单封面造价师未按发包
采购结果
浙江湖州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-12
2025年度南浔区练市镇水口村百亩方永久基本农田集中连片整治项目
3%3C/strong%3E%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%3Cstrong%3E7%EF%BC%8E%E8%81%94%E7%B3%BB%E6%96%B9%E5%BC%8F%3C/strong%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%8F%91%E5%8C%85%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E6%B9%96%E5%B7%9E%E
采购公告
浙江湖州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-05
【公开发包】2025年度南浔区练市镇水口村百亩方永久基本农田集中连片整治项目
:曹女士 电话:0572-3827122 发包监督小组:湖州市南浔区练市镇水口村股份经济合作社发包监督小组 地址:湖州市南浔区练市镇水口村 联系人:毛先生 电话:0572-3605386 8. 软件技术支持 电 话:0572-2220028 联系人:国泰新点客服 电 话:0512-58188582 远程不见面开标:是指将传统的开标场所搬到网上,发包人、竞包人
采购公告
浙江湖州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-05
浙江省气象局基础设施整治(装修改造)项目
浙江省气象局基础设施整治(装修改造)项目 ****-**-** 相关: 相关公告: 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:杭州市上城区住房和城市建设局 投诉电话:****-******** 收藏 已收藏 分享
采购公告
浙江杭州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-04
【公开发包】2025年度南浔区练市镇丰登村百亩方永久基本农田集中连片整治项目
西路1172号 联系人:胡先生 电话:0572-3012031 发包监督小组:湖州市南浔区练市镇丰登村股份经济合作社发包监督小组 地址:湖州市南浔区练市镇丰登村 联系人:曹先生 电话:0572-2923667 8. 软件技术支持 注册咨询、技术服务电话:0572-2220028 联系人:国泰新点客服 电 话:4009980000 CA锁办理电话:400087
采购公告
浙江湖州
杭州中宸建设有限公司
2025-09-02
河庄安置房四期项目坡道雨棚工程[A3301300180525279001211]
称: 河庄安置房四期项目坡道雨棚工程 标段(包)编号: A3301300180525279001211 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
杭州中宸建设有限公司
3,894,795.00元 0 杨丹 签约时间: 2025年02月25日 行政监督机构: 杭州市钱塘区住房和城乡建设局 电话: 0571-89899256 合同备案意见: 无 信
采购结果
浙江杭州
杭州中宸建设有限公司
2025-03-11
头蓬老街外立面改造品牌创新项目工程 2025-02-08
头蓬老街外立面改造品牌创新项目工程 标段(包)编号: A3301300180524902001211 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量承诺: 项目负责人:
杭州中宸建设有限公司
396.8051万元 90 合格 李娜 签约时间: 2025年02月07日 合同期限: 90 行政监督机构: 杭州市钱塘区住房和城乡建设局 电话: 0571-89899256 合
采购结果
浙江杭州
杭州中宸建设有限公司
2025-02-08
河庄安置房四期项目坡道雨棚工程
279001211 项目名称 河庄安置房四期项目坡道雨棚工程 招标单位 杭州钱塘安居开发集团有限公司 招标方式 公开招标 中标备案时间 2025/2/8 0:00:00 中标单位
杭州中宸建设有限公司
项目负责人 杨丹 中标价格 389.4795万元 中标工期 45 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 1 施宁宁 抽取 2 金明 甲方代表 3 吴子云 抽取 4 邓家学 抽
采购结果
浙江杭州
杭州中宸建设有限公司
2025-02-08
头蓬老街外立面改造品牌创新项目工程[A3301300180524902001211]
头蓬老街外立面改造品牌创新项目工程 标段(包)编号: A3301300180524902001211 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
杭州中宸建设有限公司
3,968,051.00元 合格 李娜 签约时间: 2025年02月07日 行政监督机构: 杭州市钱塘区住房和城乡建设局 电话: 0571-89899256 合同备案意见: 同意
采购结果
浙江杭州
杭州中宸建设有限公司
2025-02-08
桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目) 2025-01-27
关公告: 【招标公告】 桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)【2025-01-02】 【中标前公示】 桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)【2025-01-23】 【核准信息公告】 桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)【2025
采购结果
杭州中宸建设有限公司
2025-01-27
桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目) 2025-01-23
1-23 相关附件: 【项目中标公示】【关于中标公示候选人的公示】 相关公告: 【招标公告】 桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)【2025-01-02】 【核准信息公告】 桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)【2025-01-02】 直播地址: 直播类型:开标 直播时间
采购结果
杭州中宸建设有限公司
2025-01-23
桐庐千年古城全域旅游项目—文化主题街区提升改造(文化主题街区建设及相关配套项目)
间:2025-01-23 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 桐庐-1号开标大厅 开标时间 2025-01-23 09:00 开标记录内容 投标人名称:
杭州中宸建设有限公司
,报价:757.790000,工期:80,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2025/01/23;投标人名称:浙江永洋建设有限公司,报价:757.810600,工期:80,投标保
采购结果
杭州中宸建设有限公司
2025-01-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监控系统工程安装
气体报警仪
撬棍
低压电力电缆
钢结构建设
塑料管材
车牌
通勤班车租赁服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交