浙江金图建设有限公司
成立时间:
2018年04月25日
邮箱:
446911900@qq.com
注册资本:
51180000元
电话:
0576-8593****
法定代表人:
金莉
地址:
浙江省台州市临海市大田街道上街头村
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
中标项目金额
2.0亿
已合作采购单位
23
项目联系人
0
浙江金图建设有限公司 的相关信息
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)[A3306021280001543001001]
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期) 标段(包)编号: A3306021280001543001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江金图建设有限公司 8,111,729.00元 120天 无 暂无 签约时间: 2025年09月10日 行政监督机构: 绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话: 0575-88600781 合同备案意见
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-09-10
永胜路拓宽改造工程(一期)施工[A3306021280001556001001]
称: 永胜路拓宽改造工程(一期)施工 标段(包)编号: A3306021280001556001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江金图建设有限公司 8,708,811.00元 150天 无 暂无 签约时间: 2025年08月26日 行政监督机构: 绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话: 0575-88600781 合同备案意见
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-26
[合同公示]永胜路拓宽改造工程(一期)施工
。建设内容包括:对现状道路拓宽改造、交通标志标线、管线工程。 标段 A3306021280001556001001 招标内容 工程-工程施工-市政工程-道路工程 中标单位 浙江金图建设有限公司 项目经理 徐岚岚 技术负责人 周萍 中标价 870.8811万元 中标工期 150日历天 合同备案日期 2025-08-26 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-26
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)中标公示[A3306021280001543001001]
(包)名称: 黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期) 标段(包)编号: A3306021280001543001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江金图建设有限公司 8,111,729.00元 120天 暂无 俞昌业 中标内容: 暂无 行政监督机构: 绍兴市越城区政务服务办公室 电话: 0575-89116915,0575-89116916
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-08
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)中标公示
区块场外工程(二期) 招标人:绍兴黄酒小镇建设投资有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:绍兴黄酒小镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) 浮动率 A3306021280001543001001 黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期) 浙江金图建设有限公司 俞昌业 811.1729万元 120.0 其他说明:
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-08
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)
建设投资有限公司 项目类别:施工 招标方式:公开招标 项目地点:绍兴黄酒小镇 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) 浮动率 A3306021280001543001001 黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期) 浙江金图建设有限公司 俞昌业 811.1729万元 120.0 其他说明: 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-08
永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标公示[A3306021280001556001001]
标段(包)名称: 永胜路拓宽改造工程(一期)施工 标段(包)编号: A3306021280001556001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江金图建设有限公司 8,708,811.00元 150天 暂无 徐岚岚 中标内容: 暂无 行政监督机构: 绍兴市越城区政务服务办公室 电话: 0575-89116915,0575-89116916
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-07
永胜路拓宽改造工程(一期)施工
位于绍兴越城区稽山街道永胜路,西起S212省道,东至规划二号路,总长约380m。 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) 浮动率 A3306021280001556001001 永胜路拓宽改造工程(一期)施工 浙江金图建设有限公司 徐岚岚 870.8811万元 150.0 其他说明: 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-07
永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标公示
施工 招标方式:公开招标 项目地点:本工程位于绍兴越城区稽山街道永胜路,西起S212省道,东至规划二号路,总长约380m。 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) 浮动率 A3306021280001556001001 永胜路拓宽改造工程(一期)施工 浙江金图建设有限公司 徐岚岚 870.8811万元 150.0 其他说明:
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-07
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)中标候选人公示[A3306021280001543001001]
格能力要求: 暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江金图建设有限公司 8,111,729.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 俞昌业 证书名称及编号 : 0 序号 被否决的投标人 否决原因 1 0 0 其他招标文件约
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-04
黄酒小镇民国坊区块场外工程(二期)开标结果公示[A3306021280001543001001]
现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 202 浙江汇丰市政园林有限公司 8,070,706.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 203 浙江金图建设有限公司 8,111,729.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 204 丽水瓯江环境建设有限公司 7,940,042.00元 120天 符合现行国家有关工
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-08-01
永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示[A3306021280001556001001]
暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江蓝天建设有限公司 未提供保证金证明资料 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-08-01至2025-08-04 提出异议的渠道和方式:
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-07-31
永胜路拓宽改造工程(一期)施工开标结果公示[A3306021280001556001001]
司 8,807,660.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 247 广东电白建设集团有限公司 8,778,055.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 248 诸暨永昌建设有限公司 8,704,888.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 249 福建嘉宜建筑工程
采购结果
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-07-29
永胜路拓宽改造工程(一期)[A3306021280001556001001]
由现状7m拓宽至16m。建设地点:绍兴市越城区。 招标规模: 本项目为服务稽山初级中学建设,对现状永胜路进行拓宽改造。本工程西起S212省道,东至规划二号路,总长约361.922m。在红线范围内对道路进行拓宽改造,道路宽度由现状7m拓宽至16m。建设地点:绍兴市越城区。 标段(包)划分: 本项目为服务稽山初级中学建设,对现状永胜路进行拓宽改造。本工程西起S2
采购公告
浙江绍兴
浙江金图建设有限公司
2025-07-03
南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)中标公告[A3310821150003386001001]
海市建设工程招标投标事务中心 监管备案号:临建招备[2024]130号 项目批准机关:临海市发展和改革局 立项文件号:2111-331082-04-01-299872 招标单位(招标人):临海市城建投资开发有限公司 建设地点:临海市杜南大道西侧 建设规模及内容概述:南洋区块仓储、物流基地建设项目地块性质为二类物流仓储用地,本次拟建1#仓库、2#仓库、3#仓库
采购结果
浙江台州
浙江金图建设有限公司
2025-03-24
南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)[A3310821150003386001001]
标人: 名称:临海市城建投资开发有限公司 代理机构: 名称:隆耀(浙江)工程咨询有限公司 地址:临海市城建投资开发有限公司 地址:隆耀(浙江)工程咨询有限公司 联系人:郑先生 联系人:李女士 电话:18761608387 电话:0576-85318816 标段(包)名称: 南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包) 标段(包)编号: A3310821
采购结果
浙江台州
浙江金图建设有限公司
2025-03-04
双联村7组和美乡村扩面提升工程中标结果公告
美乡村扩面提升工程 交易编号 Y3301100000014765002001 发包方式 公开招标 成交备案时间 20 25年2月21日 承包单位名称 成交价 成交工期 项目负责人 浙江金图建设有限公司 1014937元 60日历天 陈高利 注:①响应单位成交后提供相关证明由发包人确认,若无法提供相关证明或弄虚作假的,视为此次项目成交无效并拉入黑名单。②企业备案时间应在交易公告发
采购结果
浙江杭州
浙江金图建设有限公司
2025-02-25
南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)中标候选人公示[A3310821150003386001001]
业绩见招标文件要求 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江金图建设有限公司 70,260,837.00元 合格 王伟珍 完全响应 1 浙江大经建设集团股份有限公司 70,423,494.00元 响应招标文件要求 何跃 完全响应 1 临海大诚建设工程有限公
采购结果
浙江台州
浙江金图建设有限公司
2025-01-21
南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)开标记录[A3310821150003386001001]
南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包) 标段(包)编号: A3310821150003386001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江金图建设有限公司 70,260,837.00元 338天 满足招标文件要求 2 浙江大经建设集团股份有限公司 70,423,494.00元 338天 满足招标文件要求 开标时间: 2025-01-
采购结果
浙江台州
浙江金图建设有限公司
2025-01-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!