浙江景源市政园林建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江景源市政园林建设有限公司
浙江景源市政园林建设有限公司
关注
成立时间:
2009年01月14日
邮箱:
506007991@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
-
法定代表人:
钟丽玲
地址:
浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道金丰花苑1幢1单元201室
网址:
--
中标业绩
中标项目
157
个
中标项目金额
8.66
亿
已合作采购单位
140
个
项目联系人
1
个
浙江景源市政园林建设有限公司
的相关信息
景宁县给排水基础设施建设工程(浮丘未来社区安置小区)评审结果公示
;;;; 商务标:;;;;; 资信标:好;好;好;好;好; 技术标:好;较好;好;好;较好; 商务标:好;好;好;好;好; 3 浙江瓯立园林建设有限公司 是 好 好 好 资信标:;;;;; 技术标:内容基本完整。;主要施工方案;安全生产、文明施工、环境保护措施到位;该投标人施工方案合理质量保障措施到位,人员和设备安排合理。;施工方案合理。; 商务标:;;;;
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-21
东坑镇桃源村库下电站到大白坑林区道路建设项目中标通知书
开标时间:2025年11月11日 招标人:景宁畲族自治县东坑镇桃源村集体经济组织 招标代理机构:浙江建科工程项目管理有限公司 联系人及电话:陈芬芬0578-5083626 中标人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:陈广飞 证书号码:浙2332021202332921 中标下浮率:5.4% 中标价:大写:壹佰陆拾贰万柒仟柒佰叁拾壹元整(¥16
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-17
东坑镇桃源村库下电站到大白坑林区道路建设项目
开标时间:2025年11月11日 招标人:景宁畲族自治县东坑镇桃源村集体经济组织 招标代理机构:浙江建科工程项目管理有限公司 联系人及电话:陈芬芬0578-5083626 中标人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:陈广飞 证书号码:浙2332021202332921 中标下浮率:5.4% 中标价:大写:壹佰陆拾贰万柒仟柒佰叁拾壹元整(¥16
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-17
钱江源-百山祖国家公园景宁片区防火巡护步道(金坑阳水库至毛坑头)
招标单位:钱江源-百山祖国家公园景宁保护中心 开标时间: 2025年11月10日 招标代理机构:浙江丽水兴华工程管理有限公司 联系人及电话:李琳0578-2360555 中标人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:陈广飞 证书编号:浙2332021202332921 中标下浮率:7.7% 中标价:壹佰玖拾贰万伍仟壹佰零陆元整(¥192510
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-14
钱江源-百山祖国家公园景宁片区防火巡护步道(金坑阳水库至毛坑头)中标通知书
招标单位:钱江源-百山祖国家公园景宁保护中心 开标时间: 2025年11月10日 招标代理机构:浙江丽水兴华工程管理有限公司 联系人及电话:李琳0578-2360555 中标人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:陈广飞 证书编号:浙2332021202332921 中标下浮率:7.7% 中标价:壹佰玖拾贰万伍仟壹佰零陆元整(¥192510
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-14
景宁县给排水基础设施建设工程(浮丘未来社区安置小区)中标公示
建设项目管理咨询有限公司 联系人及电话:林波军、杜益龙、王立飞、陈龙娇0578-2151491、2153351 中标人:丽水竣程建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:吕奔 证书号码:浙2332024202411058 中标价:大写:人民币贰仟零壹拾伍万捌仟叁佰零玖元整(?:20158309.00) 工期:360日历天 质量目标:符合现
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-13
东坑镇桃源村库下电站到大白坑林区道路建设项目开标记录公示
东坑镇桃源村库下电站到大白坑林区道路建设项目开标记录公示 项目编号: 信息时间:2025-11-11 阅读次数: 分享: 报名倒计时 天 小时 分钟 报名已结束 请下载附件查看公告详细内容! 附件
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-11
东坑镇桃源村库下电站到大白坑林区道路建设项目中标候选人公示
2025年11月11日 招标单位:景宁畲族自治县东坑镇桃源村集体经济组织 招标代理机构:浙江建科工程项目管理有限公司 联系人及电话:陈芬芬0578-8053626 预中标候选人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:陈广飞 证书号码:浙2332021202332921 预中标下浮率:5.4% 预中标价:大写:壹佰陆拾贰万柒仟柒佰叁拾壹元整
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-11
钱江源-百山祖国家公园景宁片区防火巡护步道(金坑阳水库至毛坑头)中标候选人公示
单位:钱江源-百山祖国家公园景宁保护中心 开标时间: 2025年11月10日 招标代理机构:浙江丽水兴华工程管理有限公司 联系人及电话:李 琳0578-2360555 中标候选人:
浙江景源市政园林建设有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:陈广飞 证书编号:浙2332021202332921 预中标下浮率:7.7% 预中标价:壹佰玖拾贰万伍仟壹佰零陆元整(¥19
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-10
景宁县给排水基础设施建设工程(浮丘未来社区安置小区)开标结果公示
开标时间:2025-11-07 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 景宁开标室一 开标时间 2025-11-07 09:00 开标记录内容 投标人名称:
浙江景源市政园林建设有限公司
; 项目负责人:蒋波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 06 17:20:48 CST 2025,
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-11-07
中国畲乡之窗景区基础设施提升项目-景区主入口扩建工程
;td>A3311011160017543001001</td></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江瑞格建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>孙蕾蕾</td></tr>
采购公告
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-31
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程[A3311011160017511001002]
25-04-01-356312 招标人: 名称:云和县人民政府浮云街道办事处 代理机构: 名称:浙江越锋项目管理有限公司 地址:暂无 地址:浙江省丽水市城北街893号 联系人:王婧 联系人:洪亮 电话:135****3678 电话:151****7953 标段(包)名称: 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程 标段(包)编号: A3311011
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-30
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程评审结果公示
标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160017511001002 标段(包)名称:云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程 序号 投标单位名称 否决原因 1
浙江景源市政园林建设有限公司
你公司提交的投标文件中,投标保证金交纳凭证(免缴企业提供信用评价结果)截图错误。根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形1(1)第2小点投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-30
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程中标公示
名称:浙江越锋项目管理有限公司 地址:浙江省丽水市城北街893号 联系人:洪亮 电话:151****7953 标段(包)名称: 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程 标段(包)编号: A3311011160017511001002 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 丽水市博瑞建设有限公司 5,221,398.00元
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-29
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程中标公示[A3311011160017511001002]
08-331125-04-01-356312 招标人: 名称:云和县人民政府浮云街道办事处 地址:暂无 联系人:王婧 电话:135****3678 代理机构: 名称:浙江越锋项目管理有限公司 地址:浙江省丽水市城北街893号 联系人:洪亮 电话:151****7953 标段(包)名称: 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程 标段(包)编号: A
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-28
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程
云街道办事处 开标时间:2025年10月23日 招标代理机构:浙江越锋项目管理有限公司 联系人及电话:李先生13754299966 中标人:丽水市博瑞建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目经理:林森 证书号码:浙2332021202326923 中标价:大写:伍佰贰拾贰万壹仟叁佰玖拾捌元整(¥:5221398.00元) 质量要求:合格
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-28
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程中标候选人公示[A3311011160017511001002]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江景源市政园林建设有限公司
你公司提交的投标文件中,投标保证金交纳凭证(免缴企业提供信用评价结果)截图错误。根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形1(1)第2小点投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-24
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程中标候选人公示
册编号:浙2332008202310533 预中标价:大写:伍佰贰拾贰万壹仟叁佰玖拾捌元整(¥:5221398.00元) 质量要求:合格 工期:80日历天 3.中标候选人:丽水煴鑫建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:高德才 注册编号:浙2332010202312211 预中标价:大写:伍佰贰拾贰万壹仟叁佰玖拾捌元整(¥:522
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-24
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程开标记录公示
21398 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周丽伟 2 丽水市博瑞建设有限公司 80 5221398 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 林森 3
浙江景源市政园林建设有限公司
80 5221398 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张景伟 4 丽水煴鑫建设有限公司 80日历天 5221398 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-23
云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程开标结果公示[A3311011160017511001002]
工程 标段(包)编号: A3311011160017511001002 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 丽水市博瑞建设有限公司 0.00元 暂无 2
浙江景源市政园林建设有限公司
0.00元 暂无 3 云和县朝阳建筑工程有限公司 0.00元 暂无 4 丽水煴鑫建设有限公司 0.00元 暂无 开标时间: 2025-10-23 10:00:00 开标地点: 云
采购结果
浙江丽水
浙江景源市政园林建设有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
校园文化建设
电子计算器
配电工程
管道
百令胶囊
教师用书
普通钢丝绳
突发环境事件应急预案
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交