福建旺鑫水电工程有限公司
成立时间:
2011年03月02日
邮箱:
--
注册资本:
10060000元
电话:
1345994****
法定代表人:
范爱英
地址:
福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号
网址:
--
中标业绩
中标项目
39
中标项目金额
3838.47
已合作采购单位
33
项目联系人
1
福建旺鑫水电工程有限公司 的相关信息
延平区水南街道合坑社区至水南里二弄老旧小区改造配套基础设施建设项目合同备案
<span id="litPosition">合同</span> 项目编号: E3507020701100344001 招标人: 南平市延平区人民政府水南街道办事处 中标人: 福建旺鑫水电工程有限公司 合同签署时间: 2025-12-30 17:03:22
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-12-30
浦城县临江镇集镇供水工程补充水源一事一议项目成交公告
应商地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 中标(成交)金额:26.75(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 职业证书 1 福建旺鑫水电工程有限公司 浦城县临江镇集镇供水工程补充水源一事一议项目 详见招标文件 30个日历天 叶性铭 闽2352011201244651 五、评审专家名单: 林平、张少红、尹雄斌(招标人代表) 六、
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-12-24
西天尾镇示范区龙山村农村河道整治工程结果公告
一、项目编号:信成招【2025】62号 二、项目名称:西天尾镇示范区龙山村农村河道整治工程 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元) 评审总得分 福建旺鑫水电工程有限公司 福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 2950831 99.05 四、主要标的信息 合同包信成招【2025】62号 包1 品目号 采购标的 招标范围 工期 项
采购结果
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-12-02
延平区水南街道合坑社区至水南里二弄老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示
行《工程施工质量验收规范》合格标准。 4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因、依据 备注 / / / / 5、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:福建旺鑫水电工程有限公司 中标金额: 3501379元 6、公示时间 依据闽发改法规〔2018〕444号文相关规定,公示期:2025年11月 24日至 2025年 12月 4日 7、联系方式 招标人:南平
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-11-24
西天尾镇示范区龙山村农村河道整治工程竞争性磋商公告
资质和《施工企业安全生产许可证》 项目经理 供应商拟担任本招标项目的项目经理应具备有效的不低于贰级水利水电工程专业注册建造师执业资格和水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证),须提供建造师注册证书和安全考核合格证书(B证)复印件加盖公章。 三、获取采购文件 1、时间:2025年11月18 日至2025年11月25 日,每天上午8:00至12:00,下午1
采购公告
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-11-18
【开标数据表】屏南县职业教育园配套设施项目(A7报告厅装饰、泳池、厨房设备)
号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布的相关信用数据) 解密情况 备注 信用得分 本招标项目中的信用排序 福建旺鑫水电工程有限公司 陈盛,闽2352011201250268 0 4852946 符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格 90 已解密 福建省煌佳建筑工程有限公司 陈人壮、闽15020142015
采购结果
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-11-07
浦城县忠信镇排栅村(洋灰碑)村道硬化工程成交公告
供应商地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 中标(成交)金额:8.0(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 职业证书 1 福建旺鑫水电工程有限公司 浦城县忠信镇排栅村(洋灰碑)村道硬化工程 详见招标文件 60个日历天 吴诗金 闽 2352011201247986 五、评审专家名单: 张少红、张毅忠、苏绍新(招标人代表) 六、
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-09-25
浦城县忠信镇下庄村路灯项目成交公告
供应商地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 中标(成交)金额:7.5(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 职业证书 1 福建旺鑫水电工程有限公司 浦城县忠信镇下庄村路灯项目 详见招标文件 60个日历天 吴诗金 闽 2352011201247986 五、评审专家名单: 孟海前、谢文、鲁小萍(招标人代表) 六、代理服务收费标准
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-09-25
长汀县2025年一体化推进水土保持工程建设项目植物过滤带生物措施合同签订公示
施 招标项目编号 E3508210801100340005 标段(包)名称 长汀县2025年一体化推进水土保持工程建设项目植物过滤带生物措施第五标段 标段(包)编号 E3508210801100340005005 合同编号 E3508210801100340005 合同期限 210 日历天 招标人名称 长汀县林业发展有限公司 中标人名称 安徽宸功环境工程有限
采购结果
福建龙岩
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-09-25
镇海街道岳公桥附属道路改造提升工程结果公告
一、项目编号:DLX[CS]20250730 二、项目名称:镇海街道岳公桥附属道路改造提升工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建旺鑫水电工程有限公司 福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 1769888 94.58 四、主要标的信息 采购包1 工程类 品目号 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理
采购结果
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-09-15
镇海街道岳公桥附属道路改造提升工程竞争性磋商公告
,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。 (2)1、投标人须具备独立的法人资格,并具备建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或三级建筑工程施工总承包资质(不分主、增项差别)和有效的《施工企业安全生产许可证》。2、供应商拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于贰级
采购公告
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-09-01
松溪县松源街道东门村五组大垅水渠及机耕道工程中标结果公示
标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司 地址:建瓯市三江口花园小区A栋2楼 电话:15392391158 联系人:刘女士 三、中标人 中标人:福建旺鑫水电工程有限公司,工期:60个日历天;投标报价:¥183166元,项目负责人 :叶性铭(闽2352011201244651); 四、被确定为废标投标单位及原因:无。 五、评审专家:王明青、李芳、伊
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-04-07
城厢区太湖工业园区粮食加工厂等4个地块耕作层土壤剥离再利用项目(01地块、02地块)中标公示
程预算价:213548元,工程发包价:190057元,该工程招标方式为:邀请招标,2024年2月22 日开标,2024年2月22日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 福建旺鑫水电工程有限公司 中标价(元) 人民币190057元 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 项目经理 叶性铭(闽2352011201244651) 履约保证金(元) 合同金额的10% 评
采购结果
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-02-23
城厢区太湖工业园区粮食加工厂等4个地块耕作层土壤剥离再利用项目(01地块、02地块)
市城厢区太湖工业园管理委员会,建设资金来源为上级拨款,招标人为莆田市城厢区太湖工业园管理委员会,委托的招标代理单位为福建省正群实业有限公司。项目已具备招标条件,现进行邀请招标,邀请福建旺鑫水电工程有限公司、福建省黎宾建筑工程有限公司、福建广瀚建设有限公司三家单位进行招投标。 2. 项目概况和招标范围 1) 建设地点:莆田市城厢区; 2) 工程建设规模:施工投资约22万元,具体详见施
采购公告
福建莆田
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-02-01
浦城县石陂镇连墩村村民委员会浦城县石陂镇连墩村自来水提升工程中标公告
一、项目编号:BNHPC[2025]采招001(招标文件编号:BNHPC[2025]采招001) 二、项目名称:浦城县石陂镇连墩村自来水提升工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建旺鑫水电工程有限公司 供应商地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路58号 中标(成交)金额:15.4296000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理
采购结果
福建南平
福建旺鑫水电工程有限公司
2025-01-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!