河南鑫政德园林建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2013年11月25日
邮箱:
1326292393@qq.com
注册资本:
51000000元
电话:
0372-50****
法定代表人:
刘明
地址:
安阳市北关区灯塔路办事处红星路2幢4单元9号
网址:
--
中标业绩
中标项目
311
个
中标项目金额
14.77
亿
已合作采购单位
181
个
项目联系人
53
个
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
的相关信息
[河南省·焦作市·市辖区] [公开招标] 博爱县创建国家现代高效农业示范园区EPC项目变更公告
11室 四、中标候选人公示期 中标候选人公示期:2025年12月26日至2025年12月28日 五、变更原因 按照有关部门通知精神,该项目定标方法由票决法变更为核查随机法。 六、定标时间、地点 定标时间:2025年12月29日10时00分。 定标地点:焦作市公共资源交易中心定标室 七、联系方式 招标人:博爱县农业农村局 地 址: 河南省博爱县发展大道188号
采购结果
河南焦作
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-26
贵阳市第一、第二、第四看守所武警“智慧磐石”及围墙、哨位改造项目(改造部分)-贵阳市第一、第二、第四看守所武警“智慧磐石”及围墙、哨位改造项目(改造部分)交易证明书
详见交易证明书附件文件预览:
预告
贵州贵阳
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-26
贵阳市第一、第二、第四看守所武警“智慧磐石”及围墙、哨位改造项目(改造部分)合同公示
、合同主体: 采购人(甲方): 贵阳市公安局 地 址: 贵阳市观山湖区黔灵山路306号 联系方式: 公安警察招标采购https://www.bid110.com 供应商(乙方):
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
地 址: 安阳市北关区灯塔路办事处红星路2幢 联系方式: 公安警察招标采购https://www.bid110.com 六、合同主体信息: 1.主要标的名称: 贵阳市第一、第二、
采购结果
贵州贵阳
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-26
[河南省·焦作市·市辖区] [公开招标] 博爱县创建国家现代高效农业示范园区EPC项目(一标段)中标候选人公示
0984 技术负责人 张自美 高级工程师 高级职称证书 B202109070500997 3.中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设地点 合同签订时间 合同金额或其它
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
武乡县太行京武新经济双创基地(北区)项目(主体及室外装修)施工 武乡县 2024年10月29日 63906324.28元
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
中国(原阳)预制菜产业示
采购结果
河南焦作
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-25
[河南省·焦作市·市辖区] [公开招标] 博爱县创建国家现代高效农业示范园区EPC项目(二标段)中标候选人公示
程师 刘艳丽 工程师 监理工程师注册证书 41024129 3.中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设地点 合同签订时间 合同金额或其它 郑州众诚建设咨询有限公司 河南豫健医疗健康产业园项目 虞城县 2022年2月18日 施工标段中标价的0.99% 郑州众诚建设咨询有限公司 开封市产城融合示范区建筑职业学校建设项目 开封市 2023年3月29日
采购结果
河南焦作
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-25
海南省智慧隧道青岭示范项目劳务合作公开选择项目成交公告
告内容 包件名称、编号 成交供应商 成交金额 服务期 备注 海南省智慧隧道青岭示范项目劳务合作询比采购项目LWXM2025YXBC-GXGSXNGS-0003/01
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
420000.00元 施工工期暂定35日历天,具体以项目部通知为准 采购人(项目负责人):吴鹏 采购人:浙江高信技术股份有限公司 2025 年 12 月 22 日
采购结果
浙江杭州
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-22
【新天煤化工厂区阀门井、地沟等零星土建安装施工项目】结果公告
购单编号:P-XJ-20251201-000039 二、采购单名称:新天煤化工厂区阀门井、地沟等零星土建安装施工项目 三、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司 四、成交供应商:
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
五、询价类型:公开 六、报价截止日期:2025-12-0916:00:00 七、公告日期:2025-12-22 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 物料名称 计量单位
采购结果
新疆伊犁
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-22
海南省智慧隧道青岭示范项目劳务合作公开选择项目成交候选人公示
荐候选供应商情况如下: 包件名称/编号 成交候选人名称 响应报价(元) 备注 海南省智慧隧道青岭示范项目劳务合作公开选择项目/LWXM2025YXBC-GXGSXNGS-0003
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
420000.00 二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点
采购结果
浙江杭州
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-18
鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第二批
心医院南300米 联系人:李鹏坤 联系方式:5052162 2.供应商(乙方):河南和泽远建设工程有限公司 企业规模:小型 地址:平顶山市鲁山县赵村镇 联系人:闫雯晓 联系方式:18737505163 六、合同主要信息 1、合同金额:901644.16 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工期90日历天,汇源街道办事处申庄村太阳能路灯
采购结果
河南平顶山
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-17
焦作市马村区安阳城街道办事处历史遗留矿山图斑治理工程
史遗留矿山图斑治理工程 五、合同主体 1. 采购人(甲方):焦作市马村区安阳城街道办事处 地址:焦作市马村区焦辉路东段 联系人:赵艳 联系方式:2106775 2.供应商(乙方):
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
企业规模:中型 地址:安阳市北关区灯塔路办事处红星路2幢4单元9号 联系人:刘明 联系方式:15539144314 六、合同主要信息 1、合同金额:675487.33 元 2、采
采购结果
河南焦作
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-17
[伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】] 中标结果公告
限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】中标结果公告 标段(包)编号: ZJTY-2025-10-28-005 标段(包)名称: 伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】 中标单位: 新疆华鼎建设有限责任公司 中标金额: 6727798.08元 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 20
采购结果
新疆伊犁
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-05
博爱县创建国家现代高效农业示范园区EPC项目招标公告
“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息;或提供单位负责人与其他投标单位不为同一人或者存在直接控股、管理关系的承诺书); (3)参与投标竞争的单位,须承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入拖欠农民工工资黑名单,提交“无被人力资源社会保障主管部门列入拖欠农民工工资失信联合惩戒名单或无因拖欠农民工工资被县级及以上有关行政主管部门限制
采购公告
河南焦作
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-03
【新天煤化工厂区阀门井、地沟等零星土建安装施工项目】采购公告
取: 未取得"浙能集团智慧供应链一体化平台"用户名和密码的潜在供应商,请前往"浙能集团智能供应链一体化平 台"(https://zsrm.zjenergy.com.cn/)进行注册成为浙能供应商,可下载询价文件和补充(答疑、澄清)、 修改文件。 六、报价文件递交 : 1. 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月04日16时00分,投标
采购公告
新疆伊犁
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-12-01
2025年建宁县高标准农田建设项目(A标段均口镇)合同备案
中标合同 2025年建宁县高标准农田建设项目(A标段均口镇)合同备案 【信息时间:2025/11/28】 【我要打印】 【关闭】 项目名称 2025年建宁县高标准农田建设项目(A标段均口镇) 招标人 建宁县农业农村局 中标人
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
合同签署时间 2025/9/26 15:23:42
采购结果
福建三明
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-28
科尔沁区2025年西门街道老旧小区房屋主体改造工程二批(温州花园)项目第一标段
称 科尔沁区2025年西门街道老旧小区房屋主体改造工程二批(温州花园)项目第一标段 标段(包)编号 K1505002025072801001001 招标人 通辽市科尔沁区西门街道办事处 中标人
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
项目阶段 施工阶段 结算金额 达标情况 验收单位 验收标准 符合国家及行业验收合格标准 实际履约期限 60 合同完成时间 履约变更内容
采购结果
内蒙古通辽
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-26
科尔沁区2025年西门街道老旧小区房屋主体改造工程二批(温州花园)项目第二标段
花园)项目 招标项目编号 K1505002025072801001 标段(包)名称 科尔沁区2025年西门街道老旧小区房屋主体改造工程二批(温州花园)项目第二标段 标段(包)编号 K1505002025072801001002 招标人 通辽市科尔沁区西门街道办事处 中标人 安徽山浩建筑工程有限公司 项目阶段 施工阶段 结算金额 达标情况 验收单位 验收标准
采购结果
内蒙古通辽
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-26
贵阳市第一、第二、第四看守所武警“智慧磐石”及围墙、哨位改造项目(改造部分)中标(成交)结果公告
贵阳市第一、第二、第四看守所武警“智慧磐石”及围墙、哨位改造项目(改造部分) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
安阳市北关区灯塔路办事处红星路2幢 投标报价: 4,556,136.00(元) 97.75 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期
采购结果
贵州贵阳
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-26
[伊犁新天煤化工有限责任公司新增全厂散排水、罐区外运道路施工项目] 中标结果公告
区外运道路施工项目中标结果公告 标段(包)编号: ZJTY-2025-09-24-010-1 标段(包)名称: 伊犁新天煤化工有限责任公司新增全厂散排水、罐区外运道路施工项目 中标单位:
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
中标金额: 7249765.99元 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 2025年11月24日
采购结果
新疆伊犁
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-24
[伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】]候选人公示
否决原因 1 伊犁建设工程有限责任公司 1.未提供企业技术负责人王志刚的任命书。 中标候选人公示业绩表 中标候选人 合同名称 合同签署日期 备注 新疆华鼎建设有限责任公司 昭苏县喀夏加尔镇乌克勒加尔村一 二三产融合发展建设项目 2024年06月08日 / 伊犁州消防救援支队训练基地二期建设项目(体育馆) 2024年06月18日 / 伊宁市克伯克于孜乡自治区农
采购结果
新疆伊犁
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-21
【平公资建2025300号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第二批第十标段-中标结果公告变更公告
服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》上同时发布。 三、其他补充事宜: 1、投标人或其他利害关系人对本次中标候选人结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。 2、监督单位信息:平顶山市南水北调工程运行
采购结果
河南平顶山
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
2025-11-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
摆件
环卫垃圾桶
水冷却器
立柱广告
竣工决算审计服务
冠心宁注射液
热控备件
道路配套工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交