江苏常彭建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏常彭建设发展有限公司
江苏常彭建设发展有限公司
关注
成立时间:
2021年04月16日
邮箱:
956727658@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1879638****
法定代表人:
杜德财
地址:
徐州市铜山区郑集镇工业园区375号
网址:
--
中标业绩
中标项目
42
个
中标项目金额
9264.47
万
已合作采购单位
20
个
项目联系人
3
个
江苏常彭建设发展有限公司
的相关信息
南夏墅集镇区服务功能提升项目公共厕所改造提升001合同
区服务功能提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):常州市武进区南夏墅街道办事处 地址:江苏省常州市武进区南夏墅街道南塘路108号 联系方式:13961188529 供应商(乙方):
江苏常彭建设发展有限公司
地址:徐州市铜山区郑集镇工业园区375号 联系方式:17715331605 六、合同主要信息 主要标的信息:南夏墅集镇区服务功能提升项目 规格型号(或服务要求):详见合同 联系方
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-12-08
南夏墅集镇区服务功能提升项目景观绿化提升001合同
名称:南夏墅集镇区服务功能提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):常州市武进区南夏墅街道办事处 地址:江苏省常州市武进区南夏墅街道南塘路108号 联系方式:13961188529 供应商(乙方): 江苏极上建设有限公司 地址:徐州高新技术产业开发区驿乐园小区6#-2-101-24 联系方式:13776776884 六、合同主要信息 主要标的信息:南夏墅集镇区
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-12-08
南夏墅集镇区服务功能提升项目成交公告采购包1
BX-C2025-0009 二、项目名称:南夏墅集镇区服务功能提升项目 三、中标(成交)信息 采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏常彭建设发展有限公司
91320612MA25QDLB6Y 徐州市铜山区郑集镇工业园区375号 89.74(均分制) 920000元 采购包2 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-20
南夏墅集镇区服务功能提升项目成交公告
采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏常彭建设发展有限公司
91320612MA25QDLB6Y 徐州市铜山区郑集镇工业园区375号 89.74(均分制) 920000元 采购包2 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1 江苏极上建设有限公司 91320300MA1NYU
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-20
南夏墅集镇区服务功能提升项目成交公告采购包2
BX-C2025-0009 二、项目名称:南夏墅集镇区服务功能提升项目 三、中标(成交)信息 采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
江苏常彭建设发展有限公司
91320612MA25QDLB6Y 徐州市铜山区郑集镇工业园区375号 89.74(均分制) 920000元 采购包2 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-20
扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工开标记录
站项目施工开标记录 开标时间:2025-11-11 09:39信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 开标一室 开标时间 2025-11-11 09:39 开标记录内容 投标人名称:
江苏常彭建设发展有限公司
; 项目负责人:蒋红科; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 10 17:40:41 CST 2025
采购结果
江苏扬州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-11
扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工
9.49 93.95 -- -- -- 3.03 96.98 103 江苏希伟建设工程有限公司 11907659.72 92.27 -- -- -- 3.15 95.42 104
江苏常彭建设发展有限公司
11662147.74 94.18 -- -- -- 3.15 97.33 105 江苏广云建设工程有限公司 11910897.77 92.25 -- -- -- 3.15 95
采购结果
江苏扬州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-11
南夏墅集镇区服务功能提升项目采购公告
林绿化或相关专业的工程师及以上职称并提供供应商为项目负责人缴纳投标截止日前近三个月的社会基本养老保险的参保缴费证明(加盖社保部门签章或电子签章)。 三、获取采购文件 时间:自磋商文件公告发布之日起5个工作日 地点:政府采购一体化平台“苏采云” 方式:线上 售价:0.00元 四、响应文件提交 截止时间:2025-11-19 09:00 (北京时间) 地点:“苏
采购公告
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-11-06
[扬州]扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目施工
�ҵ����Ա��������������Ͷ���ļ��ݽ���ֹʱ��ǰ�ѱ�����ʡ������ס����������������г��루��������Ӧ�ṩʡס�������ߵ�֤�����ϣ��� 2025��10��28�� �б�����ϵ��ʽ ��ַ ��ϵ�� ���� �绰 �ʱ� E��mail �б���������ϵ��ʽ �
采购公告
江苏扬州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-10-28
亚泰财富中心消防设施改造项目中标结果公示
XZP2025080600067 • 项目名称: 亚泰财富中心消防设施改造项目 • 建设单位:常州威弘物业管理有限公司 中标人信息 亚泰财富中心消防设施改造项目 中标人 中标价格
江苏常彭建设发展有限公司
${set_rate('166.113474','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 常州威弘物业管理有限公司 地址: 武进区湖塘镇湖塘街9号阳湖广场
采购结果
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-08-20
亚泰财富中心消防设施改造项目招标公告
件(含身份证复印件)、法人授权委托书(授权人身份证复印件)、企业营业执照复印件、资质证书复印件、注册建造师证书复印件、(所有复印件需加盖投标单位公章),以上纸质材料一式两份加盖单位公章。 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025-08-19 14:00:00')} 递交方式 开标截止时间前将投标文件递交至江苏昊丰润全建设项目管理有限公司(常州经开区潞城街道
采购公告
江苏常州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-08-06
扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目
6ZJ0002)项目中选公告 【发布时间:2025年07月01日 08:20:55】 根据《扬州经济技术开发区朴席垃圾中转站项目(KFQ202506ZJ0002)项目直接选取公告》的要求,该项目已按照规定程序完成中介机构直接选取工作,中选中介机构为扬州绿水青山生态科技有限公司,中选公示期2025年07月02日,公示期内如有异议可通过扬州市中介超市网上服务大厅
采购结果
江苏扬州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-07-01
睢宁县沙集镇东悦城商业街项目中标结果公告
10380000868001001 标段名称: 睢宁县沙集镇东悦城商业街项目 建设单位名称: 江苏融威实业有限公司 工程类型: 房屋建筑工程 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏常彭建设发展有限公司
项目经理姓名: 盛园园 中标价(元): 9290585.63 中标工期(日历天): 180 中标时间: 2025年06月24日 招标人定标原因及依据: 依据招标文件,确定第一中标
采购结果
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-06-24
睢宁县沙集镇东悦城商业街项目中标候选人公示第1次
0 材料 0 二、资格后审不合格名单及原因:无 三、投标报价修正:无 四、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 信用评价得分 最终得分 1
江苏常彭建设发展有限公司
9290585.63 93.63 4.19 97.82 2 中胜嘉锦建设集团有限公司 9262048.57 93.90 0 93.90 3 江苏亚凯建设工程有限公司 926247
采购结果
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-06-19
睢宁县沙集镇东悦城商业街项目的招标公告
投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件; 投标函中载明的投标报价高于最高投标限价。 2.1.3 评标入围方法和数量 1、评标入围方法:当进入评标入围环节的投标人不足 20 家时全 部入围,超过 20 家时,评标入围以方法三(均值入围法)确定。 2、评标入围方法具体细则见附件 A,其中:方法三中 R 取值为: 15 ,平均值以上 7 (含)
采购公告
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-06-06
炮车大道南延工程(春兴路-荣晟大道)中标结果公告
9 • 项目名称: 炮车大道南延工程(春兴路-荣晟大道) • 建设单位:江苏省邳州高新技术产业开发区管理委员会 中标人信息 炮车大道南延工程(春兴路-荣晟大道) 中标人 中标价格
江苏常彭建设发展有限公司
${set_rate('313.396664','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏省邳州高新技术产业开发区管理委员会 地址: 邳州市高新区 联
采购结果
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-04-01
炮车大道南延工程(春兴路-荣晟大道) 中标候选人公示
.396664 万元 合格 120天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)}
江苏常彭建设发展有限公司
杨洪振 苏232222286738 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 ${set_index(0)}
江苏常彭建设发展有限公司
1
采购结果
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-03-17
炮车大道南延工程(春兴路-荣晟大道)招标公告
0; 请申请人于2025年3月3日至 2025年3月13日17:00(公休日、节假日除外)前到邳州市开元招投标代理有限公司(邳州市城建综合商务中心三楼中间319)报名,同时获取招标文件(招标文件售价:人民币陆佰元,售后不退。),报名经办人须携带本人身份证和授权委托书原件。 投标文件递交截止时间:2025年3月14日15时00分 投标文件的递交 递交截止时间
采购公告
江苏徐州
江苏常彭建设发展有限公司
2025-03-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
测量系统
防水围裙
给水设备
绿化树木
盐酸肾上腺素注射液
架书架
经颅磁刺激治疗仪
苯甲酸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交