陕西路桥集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西路桥集团有限公司
陕西路桥集团有限公司
关注
成立时间:
1995年05月15日
邮箱:
sxlq@163.com
注册资本:
310000000元
电话:
029-8311****
法定代表人:
周恩德
地址:
陕西省西安市雁塔区吉祥路306号
网址:
www.陕西路桥.cn
中标业绩
中标项目
270
个
中标项目金额
237.74
亿
已合作采购单位
137
个
项目联系人
9
个
陕西路桥集团有限公司
的相关信息
陕西交控服务管理集团有限公司靖边南服务区“白改黑”工程(试验段)中标结果公示
作已结束,中标候选人公示期满,公示期间未收到相关投诉或异议。根据招标文件及有关规定,确定第一中标候选人为中标人,中标结果如下: 标段 中标人 中标价(元) 推荐结果 BGH-01
陕西路桥集团有限公司
2245805.03 第一中标候选人 监督部门:陕西省公路局 电话:029-88408515 招标人:陕西交控服务管理集团有限公司 电话:029-88869611 1 提醒:如果
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-29
陕西交控服务管理集团有限公司 靖边南服务区“白改黑”工程(试验段) 中标候选人公示
区“白改黑”工程施工BGH-01标段 标段编号 E6100003501fome4v6bv001 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名
陕西路桥集团有限公司
简敬渊 一级建造师 陕1612022202300859 安全生产考核合格证书 陕交安B23G01405 职称证20230087SZB000086655 224.580503 第2
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-26
G30第十二师九鼎互通立交项目(施工监理)中标结果公告
13369003167 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十二师交通运输局 受理投诉部门联系方式:0991-3839926 定标方法:评标委员会通过综合评估法确定出前三名作为中标候选人,招标人确定排名第一的中标候选人为中标人。 招标人:新疆生产建设兵团第十二师公路工程建设管理站 招标代理机构:新疆珏欣方硕工程咨询服务有限公司 联系人:赵闯 联系人:薛娜娜、王燕
采购结果
新疆十师
陕西路桥集团有限公司
2025-12-26
陕西交控服务管理集团有限公司2025年服务区养护工程(房建类)施工YHFJ-05标段合同
理集团有限公司2025年服务区养护工程(房建类)施工YHFJ-05标段 标段编号 E6100003501se4fkmy3b005 合同甲方 陕西交控服务管理集团有限公司 合同乙方
陕西路桥集团有限公司
合同名称 陕西交控服务管理集团有限公司2025年服务区养护工程(房建类)施工YHFJ-05标段 合同签署日期 2025年10月9日 合同价款 5774540.71元 合同期限 1
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-26
陕西交控服务管理集团有限公司2025年服务区养护工程(房建类)施工YHFJ-02标段合同
护工程(房建类)施工 招标项目编号 E6100003501se4fkm 标段名称 陕西交控服务管理集团有限公司2025年服务区养护工程(房建类)施工YHFJ-02标段 标段编号 E6100003501se4fkmy3b002 合同甲方 陕西交控服务管理集团有限公司 合同乙方 陕西路桥集团路面工程有限公司 合同名称 陕西交控服务管理集团有限公司2025年服务区
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-26
G30第十二师九鼎互通立交项目(施工)中标结果公告
集团有限公司 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6612004003250236001001 G30第十二师九鼎互通立交项目(施工)
陕西路桥集团有限公司
范锋 132907023.8400元 548 受理异议人:新疆珏欣方硕工程咨询服务有限公司 受理异议人联系方式:13369003167 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十二师交通
采购结果
新疆十师
陕西路桥集团有限公司
2025-12-23
S209蓬黄线即墨区部分路段大中修工程施工
2502000739 采购项目名称:青岛市公路事业发展中心: S209蓬黄线即墨区部分路段大中修工程施工 采购合同编号:Y504004001202500038_001_005 采购人:青岛市公路事业发展中心 地址: 联系方式: 供应商名称:
陕西路桥集团有限公司
地址: 联系方式: 支付金额:38.256472 支付时间:2025-12-23 11:22:29
采购结果
山东青岛
陕西路桥集团有限公司
2025-12-23
G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段及G76厦蓉高速隆昌至贵州赤水段高速公路安全韧性提升工程项目RXTS1标段中标候选人公示 (流标)
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
陕西路桥集团有限公司
招标文件第三章“评标办法”前附表第2.1.1项第二个信封形式评审标准“(3)投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写” 工程量清单未按招标文件要求填写 湖南路桥建设集团有限责任公司
采购结果
四川成都
陕西路桥集团有限公司
2025-12-22
S209蓬黄线即墨区部分路段大中修工程施工-S209蓬黄线即墨区部分路段大中修工程施工
蓬黄线即墨区部分路段大中修工程施工 五、合同主体 采购人(甲方): 青岛市公路事业发展中心 地 址: 青岛市香港东路139号 联系方式:0532-88019522 供应商(乙方):
陕西路桥集团有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区吉祥路306号 联系方式:13571989757 六、合同主要信息 主要标的名称:公路工程施工 规格型号(或服务要求):无无 主要标的数量:1 主要标的
采购结果
山东青岛
陕西路桥集团有限公司
2025-12-22
广西壮族自治区桂中公路发展中心S210柳州来宾分界至知青点段公路改建工程№2标段
采购人(甲方): 广西壮族自治区桂中公路发展中心本级 地 址: 广西壮族自治区柳州市航银路33号 联系方式:0772-3236622 供应商(乙方):攀枝花攀甬路桥建设有限公司 地 址:详见公告正文 联系方式:18583393443 六、合同主要信息 主要标的名称:S210柳州来宾分界至知青点段公路改建工程№2标段 规格型号(或服务要求):无 主要标的数量
采购结果
广西柳州
陕西路桥集团有限公司
2025-12-22
广西壮族自治区桂中公路发展中心S210柳州来宾分界至知青点段公路改建工程NO1标段
采购人(甲方): 广西壮族自治区桂中公路发展中心本级 地 址: 广西壮族自治区柳州市航银路33号 联系方式:0772-3236622 供应商(乙方):深圳建中路桥工程有限公司 地 址:广东省深圳市龙华区 联系方式:15296370740 六、合同主要信息 主要标的名称:S210柳州来宾分界至知青点段公路改建工程№1标段施工 规格型号(或服务要求):无 主要
采购结果
广西柳州
陕西路桥集团有限公司
2025-12-22
帽耳刘立交匝道部分路段路面病害专项整治工程施工中标结果公告
分路段路面病害专项整治工程施工招标评标工作已结束,中标候选人公示期满,公示期间未收到相关投诉或异议。根据招标文件及有关规定,确定第一中标候选人为中标人。现将中标结果公告如下: 标段号 投标人名称 投标报价(元) MEL-SG
陕西路桥集团有限公司
5923185.1000 招标人:陕西交通控股集团有限公司建设管理分公司 招标代理机构:陕西交通技术咨询有限公司
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-18
沣西新城同文路、尚仁路下穿西兴高速通道项目施工中标结果公示
海佳项目管理有限公司 招标代理联系人 魏玉才、孙鹏 联系电话 029-88765319 开标时间 2025年12月10日 9时30分 开标地点 西咸新区公共资源交易中心开标室02 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(万元)
陕西路桥集团有限公司
,陕西路桥集团建筑工程有限公司 行正阳 陕1442022202301180 2300.310033
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-16
国道625线额乐特至多希音戈壁段公路施工招标EDSG-2标段合同备案
至多希音戈壁段公路施工招标EDSG-2标段 标段(包)编号 E1525002025101101001002 招标人 国道625线额乐特至多希音戈壁段公路建设项目管理办公室 中标人 中铁十一局集团有限公司 合同金额 224420688元(人民币) 合同签署时间 2025-12-16 合同期限 715日历天 合同主要内容 本项目 EDSG-2 标段起讫桩号为 K
采购结果
内蒙古锡林郭勒
陕西路桥集团有限公司
2025-12-16
环县工业集中区甜水化工园区配套基础设施一期工程项目—园区道路一期(纬一路西段、北环一路西段)中标结果公告
项目标段 中标人 总价(元) QYGC2025-0349-01
陕西路桥集团有限公司
46491053.950000
采购结果
陕西路桥集团有限公司
2025-12-15
G30连霍高速阜寨互通式立交工程施工中标候选人公示
G30连霍高速阜寨互通式立交工程施工 标段编号 E6100003501wc9mo7eps001 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名
陕西路桥集团有限公司
,陕西高速电子工程有限公司,陕西交控交通工程有限公司 任万鹏 正高级工程师,20220050SZA000053399;一级建造师,陕1612007200802478 15424.7
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-15
环县工业集中区甜水化工园区配套基础设施一期工程项目—园区道路一期(纬一路西段、北环一路西段)
2月15日进行中标候选人公示,现公示期已满,确认中标结果如下: 项目名称:环县工业集中区甜水化工园区配套基础设施一期工程项目—园区道路一期(纬一路西段、北环一路西段) 中标人名称:
陕西路桥集团有限公司
中标金额:46491053.95元 中标类型:施工 质量标准:合格 工期:540日历天 项目部组成: 项目经理:武少帅 技术负责人:于佳 安全生产负责人:马迎生 安全员:钟明利
采购结果
甘肃庆阳
陕西路桥集团有限公司
2025-12-15
茂名市北组团主干路网新建工程(一期)——省道S280线改建工程(东环大道)(一期)跨铁路特大桥施工
定标结果: 定标候选人名称 票决得分 得分排名 中国建筑第八工程局有限公司;广东鼎途建设工程有限公司 28 1 中铁十一局集团有限公司 20 2 中铁二局集团有限公司 14 3
陕西路桥集团有限公司
8 4 中标候选人 票决得分 投标总报价(元) 项目负责人姓名及证书编号 第一中标候选人 中国建筑第八工程局有限公司;广东鼎途建设工程有限公司 28 219277905 龙永强/
采购结果
广东茂名
陕西路桥集团有限公司
2025-12-15
环县工业集中区甜水化工园区配套基础设施一期工程项目—园区道路一期(纬一路西段、北环一路西段)中标候选人公示
项目标段 排名 中标候选人 总价(元) QYGC2025-0349-01 2 建航建工集团有限公司 46510795.140000 QYGC2025-0349-01 1
陕西路桥集团有限公司
46491053.950000 QYGC2025-0349-01 3 甘肃再就业建设工程(集团)有限公司 46505769.540000
采购结果
甘肃庆阳
陕西路桥集团有限公司
2025-12-12
帽耳刘立交匝道部分路段路面病害专项整治工程施工中标候选人公示
匝道部分路段路面病害专项整治工程施工 标段编号 E61000035011a2cr8sk4001 排序 中标候选人 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(万元) 获奖情况 第1名
陕西路桥集团有限公司
简敬渊 高级工程师,20230087SZB000086655;一级建造师(公路工程),陕1612022202300859 592.31851 第2名 湖南省湘平路桥建设有限公司
采购结果
陕西西安
陕西路桥集团有限公司
2025-12-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子整机产品
配方颗粒
楼梯栏杆
屏蔽线
可降解餐具
清扫器
粒度分析
复方黄柏液涂剂
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交