福建交大建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建交大建设发展有限公司
福建交大建设发展有限公司
关注
成立时间:
2014年06月03日
邮箱:
380472573@qq.com
注册资本:
46000000元
电话:
1360085****
法定代表人:
黄奕志
地址:
福建省福州市仓山区林浦路与潘墩路交汇处E6号第一层185房间、一层夹层及第二层185房间(自贸试验区内)
网址:
www.jiaodajianshe.com
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
9190.71
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
福建交大建设发展有限公司
的相关信息
闽侯县尚干镇人民政府尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程政府采购合同公告
名称:尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程 五、合同主体 采购人(甲方):闽侯县尚干镇人民政府 地址:闽侯县尚干镇良安路1号 联系方式:0591-62338677 供应商(乙方):
福建交大建设发展有限公司
地址:福州市仓山区螺洲镇杜园路20号 联系方式:13600850012 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 尚
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-09-20
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程 五、合同主体 采购人(甲方): 闽侯县尚干镇人民政府 地 址: 闽侯县尚干镇良安路1号 联系方式:0591-62338677 供应商(乙方):
福建交大建设发展有限公司
地 址:福州市仓山区螺洲镇杜园路20号 联系方式:13600850012 六、合同主要信息 主要标的名称:尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程 规格型号(或服务要求):详见合同
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-09-20
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程结果更正公告(第三次)
更正事项:采购结果 更正原因: 成交金额更正 更正内容: 其他内容不变 更正日期:2025年07月03日 三、其他补充事项 合同包1: 供应商名称 中标(成交)金额 评审总得分
福建交大建设发展有限公司
3,779,688.00元 92.19 代理服务费用收取对象:中标/成交供应商 本项目代理服务费:29507元 代理服务费收费标准:1.本项目的招标代理服务费向成交供应商收取,招
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-07-03
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程结果更正公告(第二次)
)评审总得分(第1候选人):95.80,更正为:92.19 其他内容不变 更正日期:2025年06月27日 三、其他补充事项 合同包1: 供应商名称 中标(成交)金额 评审总得分
福建交大建设发展有限公司
3,779,688.00元 92.19 合同包1:根据“中华人民共和国财政部令第94号 《政府采购质疑和投诉办法》”第十六条第二款的规定由第二成交候选人(
福建交大建设发展有限公司
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-06-27
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程结果更正公告(第一次)
文件规定,确认第一成交候选人所提供的检测报告不满足磋商文件规定的要求。 综上,质疑成立,成交候选人顺序发生变化,根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条第二款的规定由第二成交候选人(
福建交大建设发展有限公司
)为成交供应商。 更正内容: 原公告的合同包1(尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程)代理服务费金额:2.292500(万元),更正为:2.950700(万元)。 其他内容不变 更
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-06-26
报价情况汇总表
(FJGCWSJJ-FS-2019-037-1) [截止时间:2019-03-12 11:00:00] 合同包 序号 竞价供应商 单价(元) 数量 总价(元) 竞价时间 1 1
福建交大建设发展有限公司
0.88 1 0.88 2019-03-12 10:58:30 2 0.9 1 0.9 2019-03-12 09:53:06 3 福州闽能建设工程管理有限公司 0.96 1 0
采购结果
福建交大建设发展有限公司
2025-06-19
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程结果公告(采购包1)
构信息 \r\n 名称:福建东恒招标代理有限公司 \r\n 地址:福建省福州市仓山区金祥路517号金山海悦园2号楼11层C-1102 \r\n 联系方式: 0591-83723285 \r\n 3.项目联系方式 \r\n 项目联系人:张永鑫 \r\n 电话: 0591-83723285 \r\n \r\n 福建东恒招标代理有限公司 \r\n 2025年06月
采购结果
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-06-08
尚干汽车后市场综合服务区整治提升工程竞争性磋商公告
的规定的,应从其规定并在响应文件中做出书面说明,但不得低于前述资质要求。注:供应商须同时提供有效的资质证书复印件及施工企业安全生产许可证复印件,均加盖供应商公章。本项不在资格承诺制范围内,供应商须按本项要求提供证明材料。;(3)供应商拟派出的本项目的项目经理(一名)须具备有效的不低于 二 级市政公用工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书
采购公告
福建福州
福建交大建设发展有限公司
2025-05-24
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程项目(技师学院周边排水防涝提升)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
浩宏工程项目管理有限公司 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:
福建交大建设发展有限公司
; 中标价:239352元,监理费率1.700%; 施工阶段监理服务期:150日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程
采购结果
福建龙岩
福建交大建设发展有限公司
2025-05-14
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理的中标结果公告
招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5 本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有_________监理资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-22
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理的中标结果公告
人,且各方均应具备承担招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5 本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有_________监理资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可通过
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-22
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理
3.4 本招标项目不接受联合体投标。 3.5 本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分。投标人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用综合评价系统(下称“评价系统”)查询。 3.6 投标人“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发
采购公告
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-22
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理中标公告
服务收费管理规定》发改价格[2007]670号的40%计取【监理服务收费基价暂按建筑安装工程费为基数计算,监理费结算根据工程竣工结算价调整计取】,本项目施工阶段监理服务费暂定68.7758 万元。 3、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:/。 4、评标办法:简易评标法 5、评标委员会成员:何永远(负责人)、魏志兴、陈伟平、赖世辉、
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-22
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理的中标候选人公示
人,且各方均应具备承担招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5 本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有_________监理资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可通过
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-17
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理的中标候选人公示
招标项目的相应资质条件;相同专业单位组成的联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 3.5 本招标项目应用福建省工程监理企业信用综合评价分值,投标人的企业季度信用得分不得低于60分;以联合体参与投标的,投标人的企业季度信用得分按具有_________监理资质的联合体成员中的最低企业季度信用得分确定。投标人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-16
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理开标记录
期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 连秀辉 35011553 查看授权委托书 查询成功 385 913501043995752865
福建交大建设发展有限公司
71 122 2025-04-15 15:54:38 解密成功 2025-04-16 10:01:34 0 68.7758 泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-16
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理开标记录
0:06:17 0 68.1607 120 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 黄骏 32094307 查看授权委托书 查询成功 203 913501043995752865
福建交大建设发展有限公司
71 122 2025-04-14 15:24:02 解密成功 2025-04-15 10:00:25 0 68.1607 120 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈丽昆
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-15
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理
白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理 发布时间: 开标时间:2025-04-15 10:00:00 招标人:安溪县剑斗镇人民政府 项目概况: 招标内容: 估算价(万元):0.0 资金来源: 预计招标时间: 中标人名称:福建鹏九工程管理有限公司 中标人联系电话:2623866 建材需求清单下载:[点击跳转到招标项目详情页面
采购结果
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-04-15
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(一标段、二标段)施工监理招标文件
投标资格 详见招标文件 投标文件递交截止时间 2025-04-16 10:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 网上递交 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 (2023房建市政)标准监理-简易评标法 开标时间 2025-04-16 10:00:00 开标地点 开标一室 开标方式 网
采购公告
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-03-31
泉州白濑水利枢纽工程剑斗仙荣安置区挡墙与边坡支护工程(三标段、四标段)施工监理招标文件
标资格 详见招标文件 投标文件递交截止时间 2025-04-15 10:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 网上递交 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 13,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 (2023房建市政)标准监理-简易评标法 开标时间 2025-04-15 10:00:00 开标地点 开标二室 开标方
采购公告
福建泉州
福建交大建设发展有限公司
2025-03-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
柴油发电机
基础设施改造提升
龙胆泻肝丸
电能质量监测
办公文件夹
艾条
菜品
道路改扩建工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交