宁夏诚兴建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏诚兴建设工程有限公司
宁夏诚兴建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年05月22日
邮箱:
3032804061@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
0951-685****
法定代表人:
鲍福
地址:
宁夏回族自治区银川市兴庆区民族北街宝丰银座1号楼850室(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
个
中标项目金额
8761.9
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
宁夏诚兴建设工程有限公司
的相关信息
2025年全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目改造项目工程院外改造工程中标结果公示
于2025年08月20日结束,并于2025年08月21日发布中标候选人公示,中标候选人公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标单位,现将中标结果公示如下: 一、中标内容 中标单位:
宁夏诚兴建设工程有限公司
中标价格:肆拾贰万贰仟伍佰叁拾元壹角伍分(422530.15元) 工 期:30天 质 量:合格 项目经理:马玉花(宁2642020202100992) 二、发布媒介:惠泽招电子招
采购结果
宁夏中卫
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-09-01
2025年全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目改造项目工程院外改造工程中标候选人公示
程于2025年08月20日进行了公开招标,经评标委员会对所有投标人的投标文件进行评审,推荐出中标候选人,现公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 第一中标候选人:
宁夏诚兴建设工程有限公司
投标报价:肆拾贰万贰仟伍佰叁拾元壹角伍分(422530.15元) 工 期:30日历天 项目经理:马玉花 证书编号:宁2642020202100992 质量标准:合格 综合得分:9
采购结果
宁夏中卫
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-08-20
2025年全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目改造项目工程院外改造工程招标公告
金等方面具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含以上级)注册建造师(注册建造师执业资格),具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 3.2 通过“信用中国”网站查询申请人是否为失信被执行人,并限制失信被执行人参与此次投标。(以开标当日查询结果为准) 3.3 因违规,被建设行政主管部门清除宁夏建
采购公告
宁夏中卫
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-30
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目二标段中标结果公告
有限公司 中 标 金 额:人民币贰佰零柒万柒仟壹佰壹拾贰元捌角捌分(¥2077112.88元) 工 期:376日历天 质 量 标 准:合格 项 目 负 责 人:王磊(证 书 编 号:宁2642019201905705) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、公示期:2025年07月14日-2025年07月17日 四 、联系
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-14
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目三标段中标结果公告
有限公司 中 标 金 额:人民币壹佰柒拾壹万叁仟贰佰伍拾伍元贰角捌分(¥1713255.28元) 工 期:376日历天 质 量 标 准:合格 项 目 负 责 人:安学军(证 书 编 号:宁2642017201707195) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、公示期:2025年07月14日-2025年07月17日 四 、
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-14
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目一标段中标结果公告
程有限公司 中 标 金 额:人民币贰佰肆拾捌万零玖佰玖拾叁元肆角肆分(¥2480993.44元) 工 期:376日历天 质 量 标 准:合格 项 目 负 责 人:刘兵(证 书 编 号:宁2642013201401026) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、公示期:2025年07月14日-2025年07月17日 四 、联
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-14
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段中标结果公告
期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏永利鑫景观建设工程有限公司 中标金额:人民币贰佰伍拾贰万贰仟零肆拾伍元叁角贰分(?2522045.32元) 工期:90 日历天 质量标准:合格 项目负责人:张瑞花(证书编号:宁2642023202302391) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、公示期:
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-12
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目六标段中标结果公告
示。公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:中梓建设发展有限公司 中标金额:人民币柒拾陆万壹仟壹佰捌拾捌元肆角柒分(?761188.47元) 工期:90 日历天 质量标准:合格 项目负责人:吴凤仙(证书编号:宁2642019201905045) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、公示期:202
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-12
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目四标段中标结果公告
行公开招标,本标段已于2 025年07月08日完成评标工作,并于2025年07月08日发布了中标候选人公示。公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中 标 单 位:
宁夏诚兴建设工程有限公司
中 标 金 额:人民币壹佰捌拾贰万伍仟捌佰贰拾肆元捌角伍分(¥1825824.85元) 工 期:90 日历天 质 量 标 准:合格 项 目 负 责 人:马玉花(证 书 编 号:宁
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-12
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目一标段中标候选人公示
建设工程有限公司 2481050.58元 376天 合格 王晶 宁2642019202000708 92.90 第三中标候选人 宁夏善途建设景观有限公司 2481062.29元 376天 合格 陈晓娟 宁2642023202400035 91.96 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-10
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目二标段中标候选人公示
工程有限公司 2077120.15元 376天 合格 魏春芽 宁2642019201904846 91.03 第三中标候选人 宁夏恒润建设工程有限公司 2077163.57元 376天 合格 辛伟森 宁2642022202301383 89.06 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-10
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目三标段中标候选人公示
金伟业建设工程有限公司 1713282.94元 376天 合格 刘云 宁2642014201502389 92.09 第三中标候选人 宁夏晟博建工有限公司 1713273.19元 376天 合格 赵亮亮 宁2642021202200923 91.54 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-10
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目二标段开标记录
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目二标段开标记录 开标时间:2025-07-10 09:28信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-07-10 09:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-10
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目一标段开标记录
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目一标段开标记录 开标时间:2025-07-10 09:28信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-4(不见面) 开标时间 2025-07-10 09:28 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-10
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目六标段中标候选人公示
9201905045 95.81 第二中标候选人 宁夏信立成建设工程有限公司 761190.58元 90天 合格 袁晓芬 宁2642015201603859 95.52 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-08
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段中标候选人公示
第二中标候选人 宁夏骅建建设有限公司 2522083.71元 90天 合格 盛平 宁2642006200802815 95.36 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏康晟生态建设有限公司 质量员未按招标文件要求提供社保证明,不符合要求。 四、评标委员会评
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-08
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目四标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏诚兴建设工程有限公司
1825824.85元 90天 合格 马玉花 宁2642020202100992 96.48 第二中标候选人 宁夏捷达功成建设工程有限公司 1825849.06元 90天 合格
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-08
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目六标段开标记录
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目六标段开标记录 开标时间:2025-07-08 09:16信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-07-08 09:16 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-08
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段开标记录
宁夏金沙林场征沙生态防护林管护三期项目五标段开标记录 开标时间:2025-07-08 09:16信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-07-08 09:16 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-08
2025年全区基层医疗卫生机构医养结合服务能力提升示范项目改造项目工程院外改造工程中止公告
由于此项目发生重大变更,现中止招标,后期重新发布招标公告
采购结果
宁夏中卫
宁夏诚兴建设工程有限公司
2025-07-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
航天电子
取暖器
固定架
普通电视设备
空调室内机
木质柜类
机房租赁
断线钳
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交