山西宏宸达建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西宏宸达建设工程有限公司
山西宏宸达建设工程有限公司
关注
成立时间:
2022年03月22日
邮箱:
18234191494@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1823419****
法定代表人:
石晶
地址:
山西省太原市小店区营盘街道体育路永利国际中心15层
网址:
--
中标业绩
中标项目
117
个
中标项目金额
3.02
亿
已合作采购单位
113
个
项目联系人
1
个
山西宏宸达建设工程有限公司
的相关信息
山西晋神沙坪煤业有限公司(沙坪洗煤厂)防冻液委外配置服务采购项目成交结果公告
: 一、成交人信息 1.1成交人名称:河南省亮海建筑劳务有限公司 1.2成交价格:353元/工日 二、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。 三、监督部门 监督部门:山西晋神沙坪煤业有限公司(沙坪洗煤厂)纪检办公会室 监督电话:0350--7267222 四、联系方式 采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司(沙坪洗煤厂) 地址:山西
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-31
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿矿五项路面硬化(食堂院、旧公寓楼院、新办公楼后院、立井沙场、运煤通道)成交结果公示
旧公寓楼院、新办公楼后院、立井沙场、运煤通道)的成交人如下: 一、成交人信息 001梨园河煤矿矿五项路面硬化(食堂院、旧公寓楼院、新办公楼后院、立井沙场、运煤通道): 成交人名称
山西宏宸达建设工程有限公司
成交价格 973325.48元 二、其他公告内容 本次成交结果公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。 三、监督部门 本采购项目的
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-30
S45阳左高速昔阳县工业园区连接线K4+260-K4+630路基沉陷处治工程合同
+630路基沉陷处治工程 五、合同主体 采购人(甲方): 昔阳县住房和城乡建设管理局 地 址: 山西省晋中市昔阳县新西街16号 联系方式:0354-4157785 供应商(乙方):
山西宏宸达建设工程有限公司
地 址:山西省太原市小店区平阳路 14 号 26 幢 11 层 1106 号 联系方式:18035194499 六、合同主要信息 主要标的名称:S45阳左高速昔阳县工业园区连接线
采购结果
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-30
古交市职教中心新校区校舍设施改造项目合同公告
None
采购结果
山西太原
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-27
古交市职教中心新校区校舍设施改造项目合同
采购人名称 古交市教育体育局 中标(成交)供应商名称
山西宏宸达建设工程有限公司
合同金额 175.83万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-12-27 09:17:50
采购结果
山西太原
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-27
昔阳县住房和城乡建设管理局S45阳左高速昔阳县工业园区连接线K4+260-K4+630路基沉陷处治工程结果公告
S45阳左高速昔阳县工业园区连接线K4+260-K4+630路基沉陷处治工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西宏宸达建设工程有限公司
山西省太原市小店区平阳路 14 号 26 幢 11 层 1106 号 报价:2873070(元) 85.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-26
繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目
污水管网及生产路建设项目施工 五、合同主体 采购人(甲方): 繁峙县繁城镇人民政府 地 址: 山西省忻州市繁峙县108国道笔峰段 联系方式:15034493134 供应商(乙方):
山西宏宸达建设工程有限公司
地 址:山西省太原市小店区 联系方式:18035194499 六、合同主要信息 主要标的名称:繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目施工 规格型号(或服务要求):无
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-25
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司供水管路修缮工程第001标段成交结果公示
3/01),确定001山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司供水管路修缮工程的成交人如下: 一、成交人信息 001山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司供水管路修缮工程: 成交人名称
山西宏宸达建设工程有限公司
成交价格 193175.85元 二、其他公告内容 本次成交结果公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。 三、监督部门 本项目的监督
采购结果
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-23
山西晋神沙坪煤业有限公司(沙坪洗煤厂)防冻液委外配置服务采购项目成交候选人公示
;相关证书名称及编号:/。 2.3供应商名称:山西晶久畅工贸有限公司;项目负责人姓名:/;相关证书名称及编号:/。 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 3.1供应商名称:
山西宏宸达建设工程有限公司
;响应情况:响应。 3.2供应商名称:河南省亮海建筑劳务有限公司;响应情况:响应。 3.3供应商名称:山西晶久畅工贸有限公司;响应情况:响应。 二、否决情况 无 三、提出异议的渠道
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-23
昔阳县住房和城乡建设管理局S45阳左高速昔阳县工业园区连接线K4+260-K4+630路基沉陷处治工程的更正公告
025年12月25日9点00分(北京时间) 地点:太原市迎泽区并州北路物产大厦1505 四、响应文件提交 截止时间:2025年12月26日15:00(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、开启解密 时间:2025年12月26日15:00(北京时间) 地点:太原市迎泽区并州北路物产大厦1505 更正日期:2025年12月19日 三、其他补充事宜 无
采购公告
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-23
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿矿五项路面硬化(食堂院、旧公寓楼院、新办公楼后院、立井沙场、运煤通道)成交候选人公示
8 3 山西鸿登建筑工程有限公司 张东青 建筑工程二级注册建造师 晋2142015201845939 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 1
山西宏宸达建设工程有限公司
响应 2 山西华恒远建设发展有限公司 响应 3 山西鸿登建筑工程有限公司 响应 二、否决情况 无。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-23
繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目施工项目(1标段)中标结果公示
001),确定001繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目施工的中标人如下: 一、中标人信息 001繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目施工: 中标人:
山西宏宸达建设工程有限公司
; 中标价格:( 投标总报价:7384851.64 元 ; ) 二、其他公示内容 无 三、监督部门 本招标项目的监督部门为繁峙县农业农村局。 四、联系方式 招 标 人: 繁峙县繁城
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-23
繁城镇圣水头村、古家庄片区污水管网及生产路建设项目施工项目(1标段)中标候选人公示
3 3 楠海建设有限公司 7398480.25 达到合格标准 3 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1
山西宏宸达建设工程有限公司
靳佳静 中华人民共和国二级建造师注册证书、晋2142022202374392 2 山西国宇建设集团有限公司 王云 中华人民共和国二级建造师注册证书、晋 2142020202158
采购结果
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-19
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司供水管路修缮工程第001标段成交候选人公示
按期完成甲方有权扣除部分施工费。 合同签订具备开工条件后28天内完工 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1
山西宏宸达建设工程有限公司
潘豪杰 二级建造师晋2142023202383081 2 山西鸿登建筑工程有限公司 张东青 二级建造师晋2142015201845939 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力
采购结果
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-18
交口县温泉乡自然村通硬化路毕家掌-烟头工程合同
采购人名称 交口县温泉乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西宏宸达建设工程有限公司
合同金额 62.14万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-12-18 17:18:08
采购结果
山西吕梁
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-18
古交市职教中心新校区校舍设施改造项目结果公告
2025BCS00102 二、项目名称:古交市职教中心新校区校舍设施改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西宏宸达建设工程有限公司
山西省太原市小店区平阳路 14 号 26 幢 11 层 1106 号 最终报价:1758283.24(元) 82.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主
采购结果
山西太原
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-17
昔阳县住房和城乡建设管理局S45阳左高速昔阳县工业园区连接线K4+260-K4+630路基沉陷处治工程的采购公告
员、设备、资金等方面具有相应能力,拟派项目经理须具备公路工程专业二级及以上注册建造师证书,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年12月15日至2025年12月22日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售
采购公告
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-15
大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿矿五项路面硬化(食堂院、旧公寓楼院、新办公楼后院、立井沙场、运煤通道)项目公告
签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料】; 3.5 本项目不允许联合体参加询
采购公告
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-11
山西晋神沙坪煤业有限公司(沙坪洗煤厂)防冻液委外配置服务项目采购公告
3.1.4、本项目禁止企业以任何形式使用其他单位或个人使用本企业的营业执照或委托他人参加比选;如发现企业转让、出借资质证书或者以其他方式允许以本企业的名义承揽项目的取消资格,并追究相应责任及经济损失。 3.1.5、供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破
采购公告
山西忻州
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-10
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司供水管路修缮工程项目公告
5 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录; 本项目不允许联合体参加谈判活动。 四、采购文件的获取 4.1 采购文件获取 获取时间:2025-12-08 17:30至2025-
采购公告
山西晋中
山西宏宸达建设工程有限公司
2025-12-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
项目勘察
系统集成产品
福利物资
空调扇
铜牛
燃气表
封条
公路施工
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交