浙江凯业建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江凯业建设有限公司
浙江凯业建设有限公司
关注
成立时间:
2021年08月18日
邮箱:
617745131@qq.com
注册资本:
100100000元
电话:
1390578****
法定代表人:
蓝春伟
地址:
浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道环城西路150号办公综合楼3楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
38
个
中标项目金额
6.27
亿
已合作采购单位
58
个
项目联系人
0
个
浙江凯业建设有限公司
的相关信息
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目
d>丽水现代环境建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>刘芳圆</td></tr><tr><td>中标人代码:</td><td>91331127773100281K</td><td>质量目标
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-11-14
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目评审结果公示
架内容,请查看“公告原网站链接” 中标候选人推荐汇总表 项目名称: 景宁县澄照创业园 雨污水管网更新项目 开标时间:2025/10/17 09:00:00 序号 投标单位名称 1
浙江凯业建设有限公司
2 丽水现代环境建设有限公司 3 浙江宏瑜建设有限公司 景宁县澄照创业园 雨污水管网更新项目项目评标专家公示 日期:2025-10-17 序号 专家编号 抽取方式 1 28237
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-25
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目中标公示
程咨询有限公司 联系人及电话:柳霖15268759983 中标人:丽水现代环境建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:刘芳圆 证书号码:浙1332022202302880 中标价:大写:叁仟伍佰壹拾玖万陆仟零壹拾伍元整(¥:35196015.00元) 工期要求:480日历天 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-23
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目中标候选人公示
投标人 投标总价(元) 工期要求 质量要求 项目负责人 1 丽水现代环境建设有限公司 35196015 480日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘芳圆 2
浙江凯业建设有限公司
35196015 480日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘嘉旺 3 浙江宏瑜建设有限公司 35196015 480日历天 符合现行国家有关工程施工验收规
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-17
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目开标记录公示
名已结束 开标实况标题 项目名称:景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目 开标时间:2025/10/17 09:00:00 序号 投标单位名称 工期 投标总价 质量要求 项目经理 1
浙江凯业建设有限公司
480日历天 35196015 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘嘉旺 2 浙江宏瑜建设有限公司 480 35196015 符合现行国家有关工程施工验收规范和标
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-17
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目开标结果公示
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目开标结果公示 开标时间:2025-10-17 09:00信息来源:丽水市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 景宁开标室一 开标时间 2025-10-17 09:00 开标记录内容 未有单位报名
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-17
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目招标公告变更公告
的为一般,其他的为差。 注:评标基准价范围为最高投标限价下浮:6.0%-11.9%。 五、第四章第三部分专用合同条款中 11.2 招标控制价综合单价异常导致合同单价异常的调整修改为: 招标控制价综合单价由于定额适用不当或工程量换算有误等原因引起综合单价偏差±30%以上的,判定为招标控制价综合单价异常。招标控制价综合单价异常且对应合同单价异常的,合同单价按以下
采购公告
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-10-09
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目招标公告
有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标;☑在建合同工程项目负责人更换的,更换后该人员不得以项
采购公告
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-09-25
景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目招标文件公示
称: 景宁县澄照创业园雨污水管网更新项目 标段(包)编号: A3311011160017609001001 招标人: 名称:景宁畲族自治县住房和城乡建设局 代理机构: 名称:科信联合工程咨询有限公司 电话:180****3172 电话:135****1385 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-09-12 00:00:00 公示结束时间: 2
预告
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-09-12
丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程[A3311011160016827001001]
1127-04-01-967319 招标人: 名称:景宁畲族自治县自然资源储备中心 代理机构: 名称:浙江恒广工程管理有限公司 地址:暂无 地址:暂无 联系人:柳良云 联系人:胡晓芬 电话:0578-5087195 电话:151****4175 标段(包)名称: 丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程 标段(包)编号: A331101
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-09-02
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目[A3311011160016933001001]
-000 招标人: 名称:景宁畲族自治县人民政府鹤溪街道办事处 代理机构: 名称:浙江博凯工程咨询有限公司 地址:暂无 地址:浙江省丽水市莲都区仙渡乡葛畈村33号第2层206室 联系人:张文涛 联系人:赖树森 电话:0578-5091282 电话:153****7777 标段(包)名称: 鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目 标段(包)编号: A
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-08-11
景宁民族创业园文体中心建设项目
照乡东畔村 供应面积(公顷): 0.124300 存量面积(公顷): 0.124300 土地用途: V3-080302 供地方式: 划拨 土地使用年限: 行业分类: 文化艺术业 土地级别: 五级 成交价格(万元): 35.064000 分期支付约定 支付期号 约定支付日期 约定支付金额(万元) 备注 土地使用权人: 浙江省景宁经济开发区管理委员会 约定容积率
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-22
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目评审结果公示
投标情况汇总表 标段(包)编号:A3311011160016933001001 标段(包)名称:鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目 序号 投标单位名称 否决原因 1
浙江凯业建设有限公司
未按招标文件要求提供项目班子成员(劳务员)资格证书,依据招标文件第二章投标人须知10.1条第1款第(1)点资格审查内容第①项:投标人不满足招标文件载明的人员资格(无劳务员),予以
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-11
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目中标公示[A3311011160016933001001]
1-092671-000 招标人: 名称:景宁畲族自治县人民政府鹤溪街道办事处 地址:暂无 联系人:张文涛 电话:0578-5091282 代理机构: 名称:浙江博凯工程咨询有限公司 地址:浙江省丽水市莲都区仙渡乡葛畈村33号第2层206室 联系人:赖树森 电话:15355267777 标段(包)名称: 鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目 标段
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-09
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目
处 开标时间:2025 年 7 月 3 日 招标代理机构:浙江博凯工程咨询有限公司 联系人及电话:林女士13645787059 中标人:浙江乾恒建设有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:雷伟明 证书号码:浙1332020202103379 中标价:柒佰肆拾贰万柒仟叁佰零贰元整¥:7427302元) 工期:120日历天 质量:符合现行国家有
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-09
丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程评审结果公示
项目名称:丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程 开标时间:2025/06/12 09:00:00 序号 投标单位名称 1 浙江红鼎建设工程有限公司 2
浙江凯业建设有限公司
3 浙江景源市政园林建设有限公司 4 浙江万腾建设有限公司 5 浙江万泽建设有限公司 6 丽水市一建建设有限公司 丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程项
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-09
景宁民族创业园文体中心建设项目评审结果公示
江亿明建设有限公司 商务:好 技术:一般 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:一般 资信:好
浙江凯业建设有限公司
商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:较好 资信:好 商务:好 技术:一般 资信:好 浙江源腾建设有限公
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-09
丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程中标公示[A3311011160016827001001]
2409-331127-04-01-967319 招标人: 名称:景宁畲族自治县自然资源储备中心 地址:暂无 联系人:柳良云 电话:0578-5087195 代理机构: 名称:浙江恒广工程管理有限公司 地址:暂无 联系人:胡晓芬 电话:15157874175 标段(包)名称: 丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程 标段(包)编号:
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-07
丽水景宁畲族自治县西部区块绿色发展项目--绿色发展支撑配套工程
时间:2025年07月02日 招标代理机构:浙江恒广工程管理有限公司 联系人/电话:胡女士 0578-5097960 中标人: 浙江红鼎建设工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:张军伟 注册编号:浙2332024202409331 中标价:总价(大写):肆仟贰佰贰拾捌万贰仟玖佰零伍元整(¥42282905元) 工期:18个月 质量:
采购结果
浙江丽水
浙江凯业建设有限公司
2025-07-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
产品加工
电能表
90°弯头
工具车
污水管网
中实电子
红枣
防护靴
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交