启融通建设有限公司
成立时间:
2015年05月13日
邮箱:
657183536@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
0951-561****
法定代表人:
杨磊
地址:
银川市兴庆区景墨家园142号楼九层2号办公用房
网址:
--
中标业绩
中标项目
88
中标项目金额
6.7亿
已合作采购单位
52
项目联系人
4
启融通建设有限公司 的相关信息
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段中标候选人公示
元 120天 合格 杨瑶 宁2642019201904750 宁夏天诚众一建设工程有限公司 9948158.02元 120天 合格 李晓军 宁2642022202300623 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十标段中标候选人公示
642014201502051 升升集团有限公司 7949578.29元 90天 合格 代兴齐 宁2642007200901044 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏秉宸建设有限公司 投标企业提供三级资质,与招标文件要求不符 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段中标候选人公示
7元 90天 合格 王海涛 宁2642018201904477 宁夏亘利建筑工程有限公司 11055345.97元 90天 合格 解玉志 宁2642014201502051 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目八标段中标候选人公示
90天 合格 孙韶波 宁2642019202000524 宁夏方圆建设工程有限公司 6673655.71元 90天 合格 董继春 宁2642013201400876 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段中标候选人公示
4元 120天 合格 马保国 宁2642019202001116 宁夏豪鑫建设工程有限公司 10982550.47元 120天 合格 张建国 宁2642009201002320 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示
9202000338 宁夏轩铭建设工程有限公司 9807725.77元 120天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段中标候选人公示
22202300623 宁夏轩铭建设工程有限公司 8247967.70元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目四标段中标候选人公示
90天 合格 马玮 宁2642010201305032 宁夏海新建设工程有限公司 7809365.38元 90天 合格 马强 宁2642019202000641 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段中标候选人公示
20202101974 宁夏轩铭建设工程有限公司 10186788.32元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏恒力建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段中标候选人公示
0天 合格 李静 宁2642021202200919 宁夏众科建设工程有限公司 6257581.19元 90天 合格 董少龙 宁2642019202001105 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 启融通建设有限公司 6102550.94元 90天 合格 周柔 宁2642019201905311 宁夏银元建筑工程有限公司 6102547.97元 90天 合格 陈学军 宁264202020210
采购结果
宁夏吴忠
启融通建设有限公司
2025-12-20
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标结果公告
完成评标工作,2025年11月06日发布了中标候选人公示,公示期为2025年11月06日至2025年11月09日,公示期满无异议。现将中标结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:启融通建设有限公司 中标金额:柒佰玖拾捌万叁仟陆佰零壹元柒角柒分(¥7983601.77元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:殷正华 项目经理注册
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-11-10
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段开标记录 开标时间:2025-11-06 09:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川开标室5-4(不见面) 开标时间 2025-11-06 09:21 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 启融通建设有限公司 7983601.77元 120天 合格 殷正华 宁2642024202407641 85.75 第二中标候选人 宁夏昶安建设发展有限公司 7983830.34元 120天 合格
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-11-06
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目八标段中标候选人公示
人 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 7339209.62元 120天 合格 李刘根 宁2642006200800838 85.31 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-11-06
北京师范大学银川学校(中学部)扩建工程(宿舍楼)项目施工中标候选人推荐表
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 启融通建设有限公司 28714050.72元 263天 合格 刘鑫 宁2642024202407648 宁夏锦霖景观建设工程有限公司 28714078.45元 263天 合格 王杰 宁2642011
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-10-28
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目十一标段中标结果公告
结果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏晟弘建筑工程有限公司 中标金额:伍佰肆拾捌万玖仟玖佰叁拾叁元零陆分(¥5489933.06元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:孙志佩 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642018201902781) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目四标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏华瑞泰建筑工程有限公司 中标金额:肆佰柒拾玖万壹仟贰佰陆拾柒元伍角肆分(¥4791267.54元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:马博 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642022202301047) 二、发布媒介:中国招标投标公共服
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-10-24
灵武市2025年中央预算内投资和美乡村建设项目一标段中标结果公告
果公告如下: 一、中标结果 中标人名称:宁夏联星建设工程有限公司 中标金额:肆佰陆拾陆万叁仟壹佰零叁元伍角贰分(¥4663103.52元) 工期:120日历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理:田玉国 项目经理注册证书:市政公用工程专业二级建造师(证书编号:宁2642010201103287) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务
采购结果
宁夏银川
启融通建设有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!