新疆丰茂建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆丰茂建设工程有限公司
新疆丰茂建设工程有限公司
关注
成立时间:
2023年07月03日
邮箱:
1624567450@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1819919****
法定代表人:
马芹
地址:
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路442号新发大厦1610-1239
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
个
中标项目金额
650.62
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
新疆丰茂建设工程有限公司
的相关信息
新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目合同公告
吾尔自治区国家农作物品种测试站项目 五、合同主体 采购人(甲方):新疆维吾尔自治区农业科学院 地 址:乌鲁木齐市南昌路403号 联系方式:0991-4502146 供应商(乙方):
新疆丰茂建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路94号自建房 联系方式:18699073285 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:新疆维吾尔自治区国家农作
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-11-10
新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目合同
新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 新疆维吾尔自治区农业科学院 中标(成交)供应商名称
新疆丰茂建设工程有限公司
合同金额 749,935.5元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-13 00:00:00
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-11-10
新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目中标(成交)结果公告
5(ZC)-171 二、项目名称: 新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆丰茂建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路94号自建房 响应报价:749935.5(元) 90.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-09-28
新疆维吾尔自治区国家农作物品种测试站项目竞争性磋商公告
大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟C
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-09-17
新疆生产建设兵团第六师森林草原消防队伍能力提升项目(红旗农场)中标候选人公示
3.6800(元) 投标工期 396 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 杨镜 注册级别 注册二级建造师-建筑工程 注册证书编号 豫241131339033 第二名 单位名称
新疆丰茂建设工程有限公司
投标报价 大写 捌佰伍拾叁万玖仟叁佰玖拾陆元捌角壹分 小写 8539396.8100(元) 投标工期 396 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 董君伟 注册级别 注册二级建
采购结果
新疆六师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-09-12
新疆科技学院西校区国学茶艺室建设工程竞价成交公告
成交信息 成交日期:2025年09月09日 总成交金额:28.200087(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆丰茂建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路94号自建房 282000.87 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称
采购结果
新疆巴音郭楞
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-09-09
2025年第七师125团高标准农田新建及改提项目(监理标段)中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-18
新疆维吾尔自治区广播电视局九��四台消防管网系统改造项目(二次)中标(成交)结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) 附件信息: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-18
第十师市政基础设施配套建设项目(EPC)中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-15
第十师182团城镇老旧小区改造建设项目(监理)合同公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-15
2025年第七师125团高标准农田新建及改提项目(自动化工程)中标候选人公示-新疆自治区中标公示-建设招标网
大写 壹仟壹佰柒拾陆万捌仟叁佰柒拾陆元伍分 小写 (略).(略)(元) 交货工期 (略) (日历天) 质量标准 合格 第3名 结束------------------- 备注 公示期 公示开始时间:(略) 受理异议人 古梦云 受理异议人联系方式 (略)-(略) 受理投诉部门 第七师胡杨河市农业农村局 受理投诉部门联系方式 (略)-(略) 登录查看完整内容&g
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-12
第七师130团6连农业基础设施建设项目(监理)中标候选人公示-新疆自治区中标公示-建设招标网
第三名 单位名称 中联路海集团有限公司 投标报价 大写 无大写金额 小写 1.(略)%(费率报价) 投标工期 (略) (日历天) 质量标准 注册监理工程师 刘猛 注册级别 注册监理工程师 注册证书编号 (略) 第3名 结束------------------- 备注 公示期 公示开始时间:(略) 受理异议人 新疆平元工程管理咨询有限公司 受理异议人联系方式
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-12
第十师市政基础设施配套建设项目(EPC)中标候选人公示-新疆自治区中标公示-建设招标网
---------- 第3名 开始------------------- 第三名 单位名称 新疆北城华筑建筑安装有限责任公司 投标报价 大写 叁佰玖拾捌万柒仟陆佰玖拾柒元陆角玖分 小写 (略).(略)(元) 投标工期 (略) (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 肖塔南 注册级别 二级 注册证书编号 新(略) 第3名 结束-----------------
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-11
新疆维吾尔自治区广播电视局637台馈管管道改造项目(二次)中标(成交)结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
详细信息请 注册/登录 ? 一、项目编号:(略) 二、项目名称:(略) 三、中标(成交)信息 1.中标结果:(略) 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆丰茂建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路(略)号自建房 报价:(略) (略).(略) 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-06
新疆维吾尔自治区广播电视局637台馈管管道改造项目(二次)中标(成交)结果公告
二、项目名称: 新疆维吾尔自治区广播电视局637台馈管管道改造项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆丰茂建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)石油新村街道卫星路94号自建房 报价:514000(元) 88.17 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
新疆和田
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-05
新疆维吾尔自治区广播电视局九��四台自来水管网更换改造项目中标(成交)结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
员)名单:(略) 附件信息: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-05
新疆维吾尔自治区广播电视局九��四台消防管网系统改造项目废标公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
采购监督管理部门投诉。 2、其他事项 无 十一、 联系方式 1、采购代理机构名称:(略) 联系人:(略) 联系电话:(略) 传真:(略) 地址:(略) 2、采购人名称:(略) 联系人:(略) 联系电话:(略) 传真:(略) 地址:(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jsz
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-05
第十师182团城镇老旧小区改造建设项目(监理)中标(成交)结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-04
第六师102团城镇排水管道改造建设项目设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
(略) 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-04
第十师182团城镇老旧小区改造建设项目(EPC)中标结果公告-新疆自治区中标公示-建设招标网
完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负
采购结果
新疆十师
新疆丰茂建设工程有限公司
2025-08-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
视频设备
宣传单印刷
移动存储设备
电力设施设备
监控改造
变频泵
钢结构安装工程
厨师工作服
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交