宁夏铭筑建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏铭筑建设工程有限公司
宁夏铭筑建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年03月17日
邮箱:
1041517461@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1389511****
法定代表人:
俞林
地址:
宁夏银川市兴庆区丽锦苑11号楼9号营业房
网址:
--
中标业绩
中标项目
23
个
中标项目金额
9478.49
万
已合作采购单位
17
个
项目联系人
22
个
宁夏铭筑建设工程有限公司
的相关信息
银川市市政工程管理处银川市灾后管道维修工程二标段
川市市政工程管理处银川市灾后管道维修工程 五、合同主体 采购人(甲方): 银川市市政工程管理处 地 址: 银川市新华西街291号 联系方式:09515024417 供应商(乙方):
宁夏铭筑建设工程有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区丽锦苑11号楼9号营业房 联系方式:13709595846 六、合同主要信息 主要标的名称:土方挖除外运、D800排水管道拆除安装、D600排水管道拆除安
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-12-26
银川市市政工程管理处2025年银川市路面塌陷处置工程项目竞争性磋商采购结果公告
名: 标段名称:2025年银川市路面塌陷处置工程三标段 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) 银川第一市政工程有限责任公司 76.79 2
宁夏铭筑建设工程有限公司
75.6 3 宁夏诚畅建设工程有限公司 76.79 1 宁夏邦晟建设工程有限公司 72.34 标段名称:2025年银川市路面塌陷处置工程二标段 供应商名称 得分 备注(如为最低评
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-09-02
银川市市政工程管理处2025年银川市路面塌陷处置工程一至三标段项目竞争性磋商采购公告
2025年银川市路面塌陷处置工程二标段 垫层 其他建筑物、构筑物修缮 19 具体详见招标文件采购需求 3771.50 2025年银川市路面塌陷处置工程二标段 人行道砖修复 其他建筑物、构筑物修缮 20 具体详见招标文件采购需求 3146.80 2025年银川市路面塌陷处置工程二标段 钢板桩支护使用费 其他建筑物、构筑物修缮 200 具体详见招标文件采购需求
采购公告
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-08-20
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段中标结果公告
录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项目
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-08-04
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目四标段中标结果公告
025年8月3日发布定标信息公示期满无异议;现将中标结果公告如下: 一、中标结果 中标单位:宁夏万喜建设集团有限公司 中 标 价(小写):¥13053179.93元 (大写):壹仟叁佰零伍万叁仟壹佰柒拾玖元玖角叁分 工 期:70日历天 质量标准:合格 项目负责人:张佳娟(证书编号:宁2642021202201521) 二、发布媒介:本次中标结果公告同时在“宁
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-08-04
综配区新开渠街及凤翔街路面硬化工程中标公示
化工程进行公开招标,评标工作已于2025年07月08日结束,并于2025年07月08日发布中标候选人公示,中标候选人公示期满无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标信息 中标单位:
宁夏铭筑建设工程有限公司
中标金额:壹佰捌拾捌万贰仟捌佰叁拾伍元贰角伍分(¥1882835.25元) 项目经理:俞振兴 工 期:10日历天 质量标准:合 格 二、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、银川有
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-08-01
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目四标段中标候选人公示
15 宁夏宁宏建筑工程有限公司 13053190.96元 70天 合格 林育明 宁2642018201902957 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏庆坤建设工程有限公司 项目经理没有无在建承诺书 2 广跃建设有限公司 投标保证金落款时间与招标文件不符 3 宁夏硕翔建设工程有限
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-25
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目中标候选人公示
3元 70天 合格 王品磊 宁2642006200801160 宁夏宁宏建筑工程有限公司 9887044.82元 70天 合格 林育明 宁2642018201902957 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏硕翔建设工程有限公司 项目经理没有无在建承诺 四、提出异议的渠道和方式
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-25
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目四标段开标记录
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目四标段开标记录 开标时间:2025-07-24 09:34信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-07-24 09:34 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-24
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段开标记录
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段开标记录 开标时间:2025-07-24 09:33信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室1(不见面) 开标时间 2025-07-24 09:33 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-24
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏铭筑建设工程有限公司
10963434.68元 70天 合格 俞振兴 宁2642019201904908 宁夏亘利建筑工程有限公司 10963485.75元 70天 合格 张永福 宁264201520
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-24
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段中标候选人公示
706615 宁夏国基建设工程有限公司 9729743.02元 70天 合格 李紫璇 宁2642018201904136 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏晧顺建设有限公司 暂估价5574503.02元与清单中5636583.02元不符 2 宁夏硕翔建设工程有限公司 项目经理没
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-24
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段开标记录
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段开标记录 开标时间:2025-07-23 10:24信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室2 开标时间 2025-07-23 10:24 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-23
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段开标记录
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目二标段开标记录 开标时间:2025-07-23 10:24信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 银川交易中心开标室2 开标时间 2025-07-23 10:24 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-23
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目一标段、二标段招标公告
金及市财政资金,招 标人为灵武市住房和城乡建设局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。 宁夏盛世光大招投标有限公司受招标人委托负责本工程的招标事宜。 2. 澄 清 内 容 澄清事项1:本项目计划工期为70日历天,以招标公告及招标文件中公布为准。 3. 发 布 公 告 的 媒 介 本次澄清公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服
采购公告
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-22
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段、四标段澄清公告
“市政给水安装工程灵州大道为市政安装二类工程、市政给水土建工程灵州大道为市政土建二类工程”工程地点 名称有误,正确应为“市政给水安装工程西平街为市政安装二类工程、市政给水土建工程西平街为市政土建二类工程”。 ②本项目四标段已发布的清单编制说明4.1中“市政给水安装工程灵州大道为市政安装二类工程、市政给水土建工程灵州大道为市政土建二类工程”工程地点
采购公告
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-22
综配区新开渠街及凤翔街路面硬化工程中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏铭筑建设工程有限公司
1882835.25元 10天 合格 俞振兴 宁A2642019201904908 95.84 第二中标候选人 银川第一市政工程有限责任公司 1882836.44元 10天 合格
采购结果
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-08
灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段、四标段招标
器120台、远控阀门20台等;配套搭建分区计量系统、漏损预警系统、压力控制系统和管网GIS软件平台等。 2.2建设地点:灵武市城区 2.3计划工期:70日历天 2.4招标范围:灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目施工图纸、招标文件及工程量清单所含所有建设内容。 2.5标段划分:本项目共划分四个标段,各标段具体招标内容详见工程量清单。 注:投标人可
采购公告
宁夏银川
宁夏铭筑建设工程有限公司
2025-07-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
激光打印机硒鼓
轨枕
园林小品
自动喷漆
文件资料盒
连接头
改善办学条件
棉衣
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交