甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
成立时间:
2006年08月25日
邮箱:
565027224@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
法定代表人:
李娟
地址:
甘肃省兰州市七里河区兰工坪路202号
网址:
gsztjc.gslq.com
中标业绩
中标项目
66
中标项目金额
6.7亿
已合作采购单位
25
项目联系人
2
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 的相关信息
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)试验检验技术服务采购项目.成交公告
) 试验检验技术服务采购项目 项目编号 ZYSJZ2025-09100 采购方式 询比采购 发布时间 2025年12月10日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃路桥工程检测有限公司 响应价格(不含税) 4395500.00元 服务期限 自签订合同之日起36个月 三、联系方式 采购人 河北交投路桥建设开发有限公司 采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司 采购
采购结果
河北石家庄
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-12-10
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)试验检验技术服务采购项目.候选人公示
、候选成交供应商 候选成交供应商名称 甘肃路桥工程检测有限公司 响应价格(不含税) 4395500.00元 服务期限 自签订合同之日起36个月 供应商排名 1 候选成交供应商名称 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 响应价格(不含税) 4399980.00元 服务期限 自签订合同之日起36个月 供应商排名 2 候选成交供应商名称 甘肃格瑞工程检测有限公司 响应价格(不含税) 4399500.
采购结果
河北石家庄
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-12-09
甘肃省2025年农村公路技术状况检测评定项目技术服务合同(5包)
肃省兰州市南滨河东路743号 联系方式:0931-8428643 供应商(乙方):中咨公路养护检测技术有限公司 地 址:北京市海淀区马池口镇昌流路738号11号楼(738-11) 联系方式:13661392965 六、合同主要信息 主要标的名称:农村公路技术状况检测评定项目 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:306
采购结果
甘肃兰州
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-12-02
甘肃省交通运行(路网)监测与应急处置中心2025年普通国省道公路技术状况评定检测项目(第6包)项目
询价人有权另行选择其它单位。 四、报价书要求 1、各项单价包括了设备租赁价格、人员薪酬及福利,安全文明生产,各种税费等,以及与本工程有关的所有责任、义务和一切风险等费用。 2、报价单位应充分考虑市场物价指数的影响,一旦签约,在合同执行期间单价均不调整。 3、报价单位不得更改报价书格式,否则被视为无效报价。 4、本项目最高限价:报价总金额不超过 128000
采购公告
甘肃兰州
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-25
G217 阿拉尔至图木舒克公路(中心试验室试验检测服务)中标结果公告
(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6699004003250120002001 G217 阿拉尔至图木舒克公路(中心试验室试验检测服务) 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 张宏博 7224945.0000元 1095 受理异议人:新疆华兵工程咨询有限公司 受理异议人联系方式:13609965525 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第一师交通运输局 受
采购结果
新疆一师
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-18
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目成交公告
卓尼至合作段项目(二期) 委托试验检测2采购项目 项目编号 ZYSJZ2025-09114 采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月 7 日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 响应价格(不含税) 3354789.73 服务期限 自签订合同之日起12个月 三、联系方式 采购人 河北交投路桥建设开发有限公司 采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司 采购联系
采购结果
河北石家庄
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-07
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目候选人公示
的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中宇信达项目管理有限公司 0311-86076045 其他内容 投标单位:招商局重庆公路工程检测中心有限公司、中咨公路养护检测技术有限公司、甘肃智通科技工程检测咨询有限公司、甘肃恒石公路检测科技有限公司 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:甘肃恒石公路检测科技有限公司未按询比文件变求提供信用中国未被列入失信被执行人查询截图,故资格审查不通过;招商局
采购结果
河北石家庄
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-06
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)的中标候选人公示
标人业绩:瑞丽至孟连高速公路中心试验室 ZXSYS-2 标段、铜梁至资中(四川境)高速公路项目交工验收质量检测、桥梁荷载试验检测及中心试验室(JGJC2)、G85 银昆高速、 G93 成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室 DFWSYS1 标段、 试验室主任业绩:瑞丽至孟连高速公路中心试验室 ZXSY
采购结果
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-05
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)的中标候选人公示
人业绩:汾阳至石楼高速公路工程施工监理、呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段施工监理试验检测、北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段第三方检测、 试验室主任业绩:广东省仁化(湘粤界)至博罗公路试验检测服务JS1标段、霍州至永和关高速公路东段(含汾西、蒲县连接线)路基、桥隧、采空区治理及路面工程中心试验室、呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段施工监理试验检测、北京至秦
采购结果
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-05
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(三标段)开标记录
标段)开标记录 开标时间:2025-11-04 09:30信息来源:重庆 开标参与人 开标地点 开标室222 开标时间 2025-11-04 09:30 开标记录内容 投标人名称:甘肃智通科技工程检测咨询有限公司; 项目负责人:0; 报价:7487945.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 31 16:37:40 CS
采购结果
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-04
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)开标记录
容 投标人名称:陕西兴通监理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:甘肃智通科技工程检测咨询有限公司; 项目负责人:0; 报价:7104244.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 11:11:19 CS
采购结果
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-04
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)开标记录
限公司; 项目负责人:0; 报价:8313695.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 03 21:49:25 CST 2025, 投标人名称:苏交科集团检测认证有限公司; 项目负责人:0; 报价:8410699.00元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投
采购结果
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-11-04
公路工程交工验收验证性检测费(G312线上海至霍尔果斯公路傅家窑至苦水段等公路建设项目)合同
程交工验收验证性检测费 五、合同主体 采购人(甲方): 甘肃省交通建设质量安全造价中心 地 址: 甘肃省兰州市城关区萃英门31号 联系方式:13993177312 供应商(乙方):甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 地 址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪路202号 联系方式:18119489192 六、合同主要信息 主要标的名称:公路工程交工验收验证性检测费 规格型号(或服务要求):详见合同 主
采购结果
甘肃兰州
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-22
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)答疑补遗文件
相关公告 重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段) [2025-11-04] 重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段) [2025-10-09]
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-20
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)答疑补遗文件
相关公告 重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段) [2025-11-04] 重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段) [2025-10-09]
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-20
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(三标段)答疑补遗文件
详见附件 [50000120250916025110103].CQCF
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-20
甘肃公航旅路业有限公司S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标工地试验室项目(二次)中标公告
50813153 二、项目名称:甘肃公航旅路业有限公司S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标工地试验室项目(二次) 中标信息: 排序 中标候选人名称 投标报价 (费率) 1 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 0.565% 2 甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 0.578% 3 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 0.575% 四、中标内容:详见招标文件第五章服务要求 五、公告
采购结果
甘肃兰州
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-13
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(一标段)
于50公里的国内新建或改扩建高速公路中心试验室或监理试验室检测业绩。(包含内容至少包含隧道工程、桥梁工程、路基工程三项)。 3.1.3 投标人还应在人员、设备、资金等方面具有相应的检测能力,详见招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1项内容。 3.2 本次招标不接受联合体投标。 3.3 投标人不得存在的其他关联情形: 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-09
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(三标段)
标要求投标人具备的业绩条件: 2020年1月1日起至投标截止日止(以交工时间为准)完成过1个单个合同段里程不低于50公里的国内新建或改扩建高速公路中心试验室或监理试验室检测业绩。(包含内容至少包含隧道工程、桥梁工程、路基工程三项)。 3.1.3 投标人还应在人员、设备、资金等方面具有相应的检测能力,详见招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1项内容。 3.
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-09
重庆高速公路集团G42沪蓉高速、G65包茂高速、G6911安来高速公路部分路段安全韧性提升项目中心试验室(二标段)
; (4)具有省级(直辖市)及以上市场监督管理部门颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA)。 以上证书均在有效期内。 3.1.2 本次招标要求投标人具备的业绩条件: 2020年1月1日起至投标截止日止(以交工时间为准)完成过1个单个合同段里程不低于50公里的国内新建或改扩建高速公路中心试验室或监理试验室检测业绩。(包含内容至少包含隧道工程、桥梁工程、路基工程
采购公告
重庆奉节县
甘肃智通科技工程检测咨询有限公司
2025-10-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!