中恒宏瑞建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
中恒宏瑞建设集团有限公司
中恒宏瑞建设集团有限公司
关注
成立时间:
2012年09月11日
邮箱:
32197468@qq.com
注册资本:
110080000元
电话:
0592572****
法定代表人:
陈铃
地址:
厦门市集美区兑山西路114号208室
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
个
中标项目金额
1798.71
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
中恒宏瑞建设集团有限公司
的相关信息
沈海高速公路福安服务区提升改造项目安装工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示
): 21184833元 采购方式:公开竞价 2、评审办法 评审办法:合理低价法 3、报价文件被否决的报价人名称及原因 无 4、成交候选人名称及其报价文件相关内容 第一成交候选人:
中恒宏瑞建设集团有限公司
,报价含税价20083221元,报价得分96.96,信用得分0.00,综合得分96.96分。 第二成交候选人:恒超建工集团有限公司,报价含税价20040852元,报价得96.91,
采购结果
福建厦门
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-12-26
政和县X893线(K24+250-K27+380段)黄坑村至青丝岭 公路改造工程中标候选人公示
未提供承担本标段施工的资质条件、能力及信誉等相关证明材料,予以废标 七、中标候选人排序、名称、投标报价、信用分使用情况,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况: 第一中标候选人:
中恒宏瑞建设集团有限公司
投标报价:5955656元人民币; 综合得分:99.25分 工程质量:交工验收的质量评定,达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、 《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交
采购结果
福建南平
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-12-26
政和县X893线(K24+250-K27+380段)黄坑村至青丝岭 公路改造工程中标结果公告
未提供承担本标段施工的资质条件、能力及信誉等相关证明材料,予以废标 七、中标候选人排序、名称、投标报价、信用分使用情况,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况: 第一中标候选人:
中恒宏瑞建设集团有限公司
投标报价:5955656.00元; 综合得分:99.25分 工程质量:交工验收的质量评定,达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、 《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交
采购结果
福建南平
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-12-26
策福路(西柯派出所-埭湖路段)道路工程(施工)中标结果公示
的中标候选人,于2025年11月07日至2025年11月10日止,将评标结果进行了公示。公示期间结束后招标人已确定排名第一的中标候选人为中标人。中标人的中标情况公布如下: 中标人
中恒宏瑞建设集团有限公司
中标价 7036000 元 项目负责人 夏奇 工期 总工期180日历天,其中各关键节点的工期要求为/。 质量标准 合格 评标委员会成员名单: 戴红燕、张翔、曹梓民、黄伟、岳力山
采购结果
福建厦门
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-11-11
闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程
闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程 签署时间:2025-08-11 12:10信息来源:福州市公共资源交易服务中心 采购人名称 闽侯县青口镇人民政府 中标(成交)供应商名称
中恒宏瑞建设集团有限公司
合同金额 1,364,415元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-11 00:00:00
采购结果
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-08-11
闽侯县青口镇人民政府闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程政府采购合同公告
南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程 五、合同主体 采购人(甲方):闽侯县青口镇人民政府 地址:福建省福州市闽侯县青口镇工业路1号 联系方式:13506973541 供应商(乙方):
中恒宏瑞建设集团有限公司
地址:厦门市集美区兑山西路114号208室 联系方式:13609598328 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
采购结果
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-08-11
闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程结果公告(采购包1)
元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本项目各供应商的资格性审查与符合性审查均通过。 2、本项目第一成交候选供应商为
中恒宏瑞建设集团有限公司
,第二成交候选供应商为中际远宏(福建)建设发展有限公司;第三成交候选供应商为福建优铭瑞建设工程有限公司。 3、未成交供应商可联系福建电广创投招标代理有限公司,获取未成交供应商本人的
采购结果
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-07-29
闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程采购更正公告(第一次)
7950 附件: 附件1 附件:补充材料 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350121]DG[CS]2025003 原公告的采购项目名称:闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程 首次公告日期:2025年07月14日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 补充相关材料,详见附件。 更正内容: 补充相关材料,详见附件。采购文
采购公告
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-07-14
闽侯县青口镇南山溪、青潭溪河道岸线提升整治工程竞争性磋商公告
项目编号 [350121]DG[CS]2025003 项目类别 水处理 业主单位 投资预算 249.2万元 所在地区 福建福州市 项目性质 业主单位性质 资金来源
采购公告
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-07-14
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程三标段中标结果公示
基专业分包工程三标段 中标结果公示 河北宽广建筑工程有限公司: 在招标编号 201305-2024-2114-华南-ZB005 的 中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程三标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 中冶天工集团有限公司 20
采购结果
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-06-22
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程三标段招标通知
------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! -------------------------------------------------------
采购公告
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-06-18
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程二标段中标结果公示
基专业分包工程二标段 中标结果公示 海环科技集团股份有限公司: 在招标编号 201305-2024-2114-华南-ZB003 的 中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程二标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人 中冶天工集团有限公司 20
采购结果
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-05-30
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段中标结果公示
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段 中标结果公示
中恒宏瑞建设集团有限公司
: 在招标编号 201305-2024-2114-华南-ZB002 的 中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司
采购结果
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-05-27
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段中标候选人公示
05-2024-2114-华南-ZB002)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本次招标的中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下: 序号 中标候选人 排名 备注 1
中恒宏瑞建设集团有限公司
1 2 河南诚汇建设有限公司 2 特此公告。 招标组织部门:中冶天工集团有限公司华南公司 日 期:2025年5月23日 第1候选人:
中恒宏瑞建设集团有限公司
第2候选人:河南诚汇
采购结果
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-05-23
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段
天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段 招标编号:201305-2024-2114-华南-ZB002 根据各投标人提交的疑问、建议及现场实际情况,现对招标文件作如下澄清说明: 1.报名截止时间和投标截止时间2025年5月23日11时。 招标文件中与本澄清要求不一致处,以本澄清为准。 招标人:中冶天工集团有限公司华南公
采购公告
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-05-23
中冶天工华南公司国道G334龙东公路大蒲柴河至黄泥岭段改建项目路基专业分包工程一标段招标通知
------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! -------------------------------------------------------
采购公告
江西宜春
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-05-22
福建雍盛建设有限公司施工劳务分包单位招募项目入围结果公示
雍盛建设有限公司施工劳务分包单位招募项目 招募人名称:福建雍盛建设有限公司 招募内容:采购施工劳务分包单位服务 招标方式: 公开招募 2、评标办法:综合评估法 3、入围供应商名称:
中恒宏瑞建设集团有限公司
、福建省升云建设发展有限公司、福建省弘基建设工程有限公司、福建省豪门建设工程有限公司、一水建设有限公司、华源伟业建设集团有限公司、福建九丰建设有限公司、央玺(福建)建设工程有限公司
采购结果
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-01-24
福建雍盛建设有限公司施工劳务分包单位招募项目入围公示
目 招募人:福建雍盛建设有限公司 招募内容:采购施工劳务分包单位服务 招募方式: 公开招募 2、评标办法 评标办法:综合评估法 3、入围候选人及其申请文件相关内容 第一入围候选人:
中恒宏瑞建设集团有限公司
。 第二入围候选人:福建省升云建设发展有限公司。 第三入围候选人:福建省弘基建设工程有限公司。 第四入围候选人:福建省豪门建设工程有限公司。 第五入围候选人:一水建设有限公司。 第
采购结果
福建福州
中恒宏瑞建设集团有限公司
2025-01-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
弱电工程
中间继电器
电源模块
账册
卫生间垃圾
电子温湿度计
视频拍摄制作
粉类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交