南阳市旺溪园林工程有限公司
成立时间:
2023年12月21日
邮箱:
18950333834@qq.com
注册资本:
40020000元
电话:
1895033****
法定代表人:
陈祥旭
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
2
中标项目金额
2053.69
已合作采购单位
2
项目联系人
0
南阳市旺溪园林工程有限公司 的相关信息
柘荣县富源工业区乍洋产业园规划一路至五路项目(一期)的中标候选人公示
6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:(1)根据《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第十一条规定,“省外入闽建筑企业应当按规定通过福建省住房和城乡建设网的省外入闽建筑施工企业信息等级系统自行如实填报相关信息,并对填报信息
采购结果
福建宁德
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-07-24
柘荣县富源工业区乍洋产业园规划一路至五路项目(一期)中标候选人公示
(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建磐泽建设工程有限公司 项目负责人姓名:游桂芳 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽 2352011201140127 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选
采购结果
福建宁德
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-07-24
柘荣县富源工业区乍洋产业园规划一路至五路项目(一期)开标记录
开标内容 开标地点:柘荣开标室 开标时间:2025-07-24 序号 投标单位名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 开标备注 1 南阳市旺溪园林工程有限公司 项锦林 豫1502021202201266 400000 20584568 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 270 无 2 长沙市市政工程有限责任公司 蒋礼,湘14
采购结果
福建宁德
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-07-24
柘荣县富源工业区乍洋产业园规划一路至五路项目(一期)
6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:(1)根据《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第十一条规定,“省外入闽建筑企业应当按规定通过福建省住房和城乡建设网的省外入闽建筑施工企业信息等级系统自行如实填报相关信息,并对填报信息
采购公告
福建宁德
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-07-03
柘荣县富源工业区乍洋产业园规划一路至五路项目(一期)招标文件
167002001Z01 投标资格 无要求 投标文件递交截止时间 2025-07-24 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价) 23,163,056元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-07-24 09:00:00 开标地点 柘荣开标室 开标方式
采购公告
福建宁德
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-07-03
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)合同备案
pan id="litPosition">合同</span> 项目编号: E3507820701100081003 招标人: 武夷山市市政工程服务中心 中标人: 南阳市旺溪园林工程有限公司 合同签署时间: 2025-05-21 09:31:56 旺溪施工合同.pdf 招标公告 补充通知 答疑变更 开标一览表 中标候选人公示 中标公示 中标合同 设计变更公示 没有相关
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-05-21
武夷山市武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)合同备案
平市 - 武夷山市 基本信息 项目名称 武夷山市武夷山市城中村排水防涝工程 省份/直辖市 福建 地区 南平市 - 武夷山市 采购单位 武夷山市市政工程服务中心 成交信息 成交单位 南阳市旺溪园林工程有限公司 成交金额 见正文 正文 导出pdf 项目编号: E3507820701100081003 招标人: 武夷山市市政工程服务中心 中标人: 南阳市旺溪园林工程有限公司 合同签署时间:
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-05-21
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)恢复招投标活动的通知
投标活动的通知 各投标人: 我司招标的武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)(招标项目编号:E3507820701100081003)于2025年4月1日在武夷山市公共资源交易中心依法完成开、评标工作,并在2025年4月1日发布中标候选人公示(暨中标结果公示)(公示期为2025年4月1日至2025年4月11日)。在公示期间收到投标单位对评标结果提出的异议,我
采购公告
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-30
武夷山市武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)恢复招投标活动的通知
恢复招投标活动的通知 各投标人: 我司招标的武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)(招标项目编号:E3507820701100081003)于2025年4月1日在武夷山市公共资源交易中心依法完成开、评标工作,并在2025年4月1日发布中标候选人公示(暨中标结果公示)(公示期为2025年4月1日至2025年4月11日)。在公示期间收到投标单位对评标结果提出的
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-30
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)暂停下一阶段招投标活动的通知
报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:/ 六、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 中标候选人名称: 南阳市旺溪园林工程有限公司 项目负责人姓名: 项锦林 执业资格证书名称和注册编号: 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:豫1502021202201266 七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-08
武夷山市武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)暂停下一阶段招投标活动的通知
003)于2025年4月1日在武夷山市公共资源交易中心依法完成开、评标工作,并在2025年4月1日发布中标候选人公示(暨中标结果公示)(公示期为2025年4月1日至2025年4月11日)。在公示期间收到投标单位对评标结果提出的异议,现根据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十四条及招标文件的规定,暂停下一阶段招投标活动,待异议处理完成后再继续下一阶段招投标
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-08
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)的中标候选人公示
报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:/ 六、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 中标候选人名称: 南阳市旺溪园林工程有限公司 项目负责人姓名: 项锦林 执业资格证书名称和注册编号: 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:豫1502021202201266 七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-01
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)的中标结果公告
报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:/ 六、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 中标候选人名称: 南阳市旺溪园林工程有限公司 项目负责人姓名: 项锦林 执业资格证书名称和注册编号: 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:豫1502021202201266 七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-01
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)中标结果公告
报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:/ 六、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 中标候选人名称: 南阳市旺溪园林工程有限公司 项目负责人姓名: 项锦林 执业资格证书名称和注册编号: 中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:豫1502021202201266 七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以
采购结果
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-04-01
武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)[变更公告]
册所在地如无相关条例要求二级建造师签字的,则提供的真实有效的无签字的二级建造师电子证书,请代理明确回答,符不符合本项目要求? 答:福建省省外证件注册所在地如无相关条例要求二级建造师签字的,则提供的真实有效的二级建造师电子证书及无需签字的相关政策证明材料。 问题2:未按闽建〔2024〕9 号文提供《单价措施项目清单综合单价分析表》,请补充? 答:详见本答疑纪要
采购公告
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-03-17
武夷山市武夷山市城中村排水防涝工程(东宝片区)变更公告
的真实有效的无签字的二级建造师电子证书,请代理明确回答,符不符合本项目要求? 答:福建省省外证件注册所在地如无相关条例要求二级建造师签字的,则提供的真实有效的二级建造师电子证书及无需签字的相关政策证明材料。 问题2:未按闽建〔2024〕9 号文提供《单价措施项目清单综合单价分析表》,请补充? 答:详见本答疑纪要附件。 问题3:招标文件中未明确人工费调差,是否
采购公告
福建南平
南阳市旺溪园林工程有限公司
2025-03-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!