陕西中颖时代建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西中颖时代建筑工程有限公司
陕西中颖时代建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2020年04月17日
邮箱:
--
注册资本:
20000000元
电话:
1367922****
法定代表人:
张雷雷
地址:
陕西省西安市曲江新区雁翔路雁翔花园第7幢1单元13202号房
网址:
--
中标业绩
中标项目
65
个
中标项目金额
1.21
亿
已合作采购单位
37
个
项目联系人
1
个
陕西中颖时代建筑工程有限公司
的相关信息
榆林职业技术学院农学院大礼堂加固改造工程履约验收公告
四、项目名称:大礼堂加固改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):榆林职业技术学院农学院 地址:陕西省榆林市榆阳区西沙松林路1号 联系方式:13720649097 供应商(乙方):
陕西中颖时代建筑工程有限公司
地址:陕西省西安市高新区软件新城云水 联系方式:13689121115 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 榆林职业技术学院农学院大礼堂加固改
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-24
米脂县龙镇苏家沟村老年幸福院坡地帮畔工程中标公示
09时30分 竞争性磋商地点 米脂县南大街56号(原粮食局)二楼会议室 计划工期 30日历天 成交结果 排序 成交候选人 拟定项目经理姓名 和注册证书编号 工期 成交价(元) 1
陕西中颖时代建筑工程有限公司
唐建利 陕261232411345 30日历天 848028.95元 2 榆林市宏创建筑工程有限公司 郝海瑞 陕261212143815 30日历天 850169.27元 3 陕
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-19
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(7标段)中标结果公告
达康隆项目管理有限公司 招标代理联系人 王姣 联系电话 18098050903 开标时间 2025年12月11日09时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心榆林市公共资源交易中心10楼开标5室 中标人 中标人 项目负责人姓名及注册证书编号 中标价(元)
陕西中颖时代建筑工程有限公司
张俊峰 二级建造师注册证书陕261161794766 3154024.08
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-19
榆阳区红石桥乡红石桥村3组供水工程采购结果公告
一、项目编号:ZSZT-ZB-2025113 二、项目名称:榆阳区红石桥乡红石桥村3组供水工程 三、采购结果: 成交结果:成交 成交单位:
陕西中颖时代建筑工程有限公司
成交金额:柒拾肆万柒仟捌佰肆拾元捌角陆分(¥747840.86元) 成交供应商地址:陕西省西安市高新区软件新城云水一路925号欧森国际B座5楼503室 四、 磋商小组名单: 项目名称 专家 采
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-18
榆阳区补浪河乡中心幼儿园屋面防水和园舍维修工程
: 榆阳区补浪河乡中心幼儿园屋面防水和园舍维修工程 五、合同主体 采购人(甲方): 榆阳区补浪河乡中心幼儿园 地 址: 补浪河乡 联系方式:17365666599 供应商(乙方):
陕西中颖时代建筑工程有限公司
地 址:陕西省西安市高新区软件新城云水一路925号欧森国际B座5楼503室 联系方式:15389580918 六、合同主要信息 主要标的名称:榆阳区补浪河乡中心幼儿园屋面防水和园
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-18
吴堡县水利局寇家塬镇后山村引水工程履约验收公告
5-0706 四、项目名称:寇家塬镇后山村引水工程 五、合同主体 采购人(甲方):吴堡县水利局 地址:吴堡县宋家川镇水利坡21号 联系方式:09126521178 供应商(乙方):
陕西中颖时代建筑工程有限公司
地址:高新区软件新城云水1路925号欧森国际B座5楼5.3室 联系方式:13186088698 六、合同主要信息 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元) 1 吴堡县寇家
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-17
榆林市城镇建设服务中心.(榆林中心城区房屋征收服务中心)西城墙片区改造项目房屋拆除及支护工程
支护工程 五、合同主体 采购人(甲方): 榆林市城镇建设服务中心(榆林中心城区房屋征收服务中心) 地 址: 长城南路安置楼1号楼 联系方式:18629183355 供应商(乙方):
陕西中颖时代建筑工程有限公司
地 址:陕西省西安市高新区软件新城云水一路 925号欧森国际B座5楼503室 联系方式:13239256299 六、合同主要信息 主要标的名称:榆林市城镇建设服务中心(榆林中心城
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-17
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(10标段)中标候选人公示
榆林市春辉水电工程建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(1标段)中标候选人公示
目业绩 第一中标候选人 榆林凌屹建设有限公司 / 第二中标候选人 陕西辉耀建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西容玖达建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(20标段)中标候选人公示
选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西领凡建设工程有限公司 / 第二中标候选人 榆林市瑞宸建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西秋雨寒建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(18标段)中标候选人公示
陕西昌宏鑫泰实业有限公司 / 第三中标候选人 陕西源林盛业建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示
标候选人 陕西海邦建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西塞北旭科建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(9标段)中标候选人公示
榆林市永峰建设有限公司 / 第三中标候选人 陕西荣昌盛建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(2标段)中标候选人公示
建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西锦林建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西珀帝建筑工程有限公司,否决原因:工程量清单序号不符 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(16标段)中标候选人公示
业绩 第一中标候选人 凯泰建设集团有限公司 / 第二中标候选人 榆林市中宇建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中榆鹏耀建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(14标段)中标候选人公示
陕西兆力利天建设工程有限公司 / 第三中标候选人 榆林市宏创建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866015
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(15标段)中标候选人公示
山东鸿华建筑安装工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中辰实业有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(8标段)中标候选人公示
设有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 榆林市嘉雷建筑工程有限公司否决原因:提供的资质证书为批准件,不用于承接项目等经营性活动,不符合招标文件要求。 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(17标段)中标候选人公示
绩 第一中标候选人 榆林市诚基建筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西吉承腾建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(11标段)中标候选人公示
人 榆林市大成建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 神木市广森源建筑工程有限公司:未提供2024年财务审计报告网查截图,资格审查不通过; 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建
采购结果
陕西榆林
陕西中颖时代建筑工程有限公司
2025-12-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
保险服务
文化办公机械
室外照明灯具
防暑降温物品
高空作业安全
初步设计评审
碎纸机配件
金属类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交