福建东曦建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建东曦建设有限公司
福建东曦建设有限公司
关注
成立时间:
2018年08月21日
邮箱:
xxx@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1345965****
法定代表人:
何二森
地址:
福建省漳州台商投资区角美镇镇兴路12-41号
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
4604.88
万
已合作采购单位
33
个
项目联系人
0
个
福建东曦建设有限公司
的相关信息
福鼎市第四中学综合楼建设项目有效入围投标人公示[第(1)次答疑]
司 提交的投标文件因未提交技术文件被废标。 6、 有效入围投标人名单(按入围投标单位综合得分从高到低进行排序): 编号 投标单位 代表号 投标报价(元) 报价得分 排序 1221
福建东曦建设有限公司
965 25857556.86 99.73 1 372 福建建工集团宁德工程有限公司 1063 25802728 99.50 2 958 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 177 25
采购结果
福建宁德
福建东曦建设有限公司
2025-12-26
福鼎市第四中学综合楼建设项目
司 提交的投标文件因未提交技术文件被废标。 6、 有效入围投标人名单(按入围投标单位综合得分从高到低进行排序): 编号 投标单位 代表号 投标报价(元) 报价得分 排序 1221
福建东曦建设有限公司
965 25857556.86 99.73 1 372 福建建工集团宁德工程有限公司 1063 25802728 99.50 2 958 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 177 25
采购结果
福建宁德
福建东曦建设有限公司
2025-12-26
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)的中标结果公告
州市公共资源交易信息网网址:( http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn),采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用海迈电子标书软件最新版本打开。投标人获取招标文件后,应检查招标文件的合法有效性,合法有效的招标文件应具有招标人和招标代理机构的电子印章;招标人没有电子印章的,须附招标人对招标代理机构的授权书。
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-16
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)中标公告
25年12月10日在 安溪县公共资源交易中心开标并于 2025年 12月11日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下: 1、中标人名称及中标价 中标人 中标价(元)
福建东曦建设有限公司
3592751 2、否决中标候选人情况及原因 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / / / 3、评标办法: 简易评标法 4、评标委员会成员名单:彭琴华(负责人)、曾君鹏
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-16
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)的中标候选人公示
州市公共资源交易信息网网址:( http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn),采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用海迈电子标书软件最新版本打开。投标人获取招标文件后,应检查招标文件的合法有效性,合法有效的招标文件应具有招标人和招标代理机构的电子印章;招标人没有电子印章的,须附招标人对招标代理机构的授权书。
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-11
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)中标候选人公示
源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
福建东曦建设有限公司
福建警声市政园林集团有限公司 福建省中天元利建设有限公司 发包价(即中标价) 3592751元 3592751元 3592751元 专业工程暂估价、暂列金额 专业工程暂估价0元;
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-11
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)开标记录
郭秀丽 00144508 总工期为40个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ 符合《工程施工质量验收规范》、《园林绿化工程项目规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准 解密成功 2025-12-10 10:00:23 0 徐鹏程 闽特Z609-106005 40日历天 符合《工程施工质量验收规范》、《
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-10
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)
洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施) 发布时间: 开标时间:2025-12-10 10:00:00 招标人:安溪县尚卿镇人民政府 项目概况: 招标内容: 估算价(万元):0.0 资金来源: 预计招标时间: 中标人名称:
福建东曦建设有限公司
中标人联系电话:18760654210 建材需求清单下载:[点击跳转到招标项目详情页面,工程资料列表下载]
采购结果
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-12-10
漳浦县南浦乡朝阳水库移民新村配套道路工程的中标结果公告
对某一标段组投标的,投标文件需包含 1 份商务文件及该标段组所有标段的报价文件。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.5 在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-12-01
漳浦县南浦乡朝阳水库移民新村配套道路工程中标结果公告
工程施工总承包贰级 中标单位信用分申请使用情况:使用(AA级) 中标价:15731081.00元(含暂列金500000元) 项目经理:李和升 执业资格证书名称:二级建造师 专业:公路工程 注册编号:闽2352006201898235 职称 证书和编号:路桥高级工程师(闽特G009-00716 ) 安全生产考核合格证B证:闽交安B19G000374 项目经理信
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-12-01
塔尾村(田寮桥头)木材加工场改造项目成交公告
福建省漳州台商投资区角美镇镇兴路12-41号 中标(成交)金额:252947.00 元 四、 主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
福建东曦建设有限公司
塔尾村(田寮桥头)木材加工场改造项目 详见采购文件 详见采购文件 林钟林 闽2352011201134049 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周秀云、周子佳、柯龙根(采购
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-26
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)(招标公告)
州市公共资源交易信息网网址:( http://ggzyjy.quanzhou.gov.cn),采取无记名方式免费下载电子招标文件等相关资料。本招标项目电子招标文件使用海迈电子标书软件最新版本打开。投标人获取招标文件后,应检查招标文件的合法有效性,合法有效的招标文件应具有招标人和招标代理机构的电子印章;招标人没有电子印章的,须附招标人对招标代理机构的授权书。
采购公告
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-11-25
安溪县青洋体育公园建设项目子项目(健身步道及周边基础设施)招标文件
文件递交截止时间 2025-12-10 10:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 网上递交 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 70,000元 人民币 控制价(最高限价) 3,910,322元 人民币 评标办法 (2019园林绿化)工程施工(雷同认定前置)-简易评标法 开标时间 2025-12-10 10:00:00 开标地点 开标二室
采购公告
福建泉州
福建东曦建设有限公司
2025-11-25
漳浦县南浦乡朝阳水库移民新村配套道路工程的中标候选人公示
对某一标段组投标的,投标文件需包含 1 份商务文件及该标段组所有标段的报价文件。 3.4 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.5 在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网”
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-25
漳浦县南浦乡朝阳水库移民新村配套道路工程开标记录
金递交情况 信用分申请使用情况(施工企业) 信用分申请使用情况(项目经理) 是否申请信用分(施工企业) 是否申请信用分(项目经理) 投标总报价(元) 暂列金额(元) 开标备注 1
福建东曦建设有限公司
年度保证金 / / 否 否 15880570 500000 无 2 安徽鸿宇路桥工程有限公司 已递交电子保函 B B 否 否 15297196 500000 无 3 福建鑫福泰建
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-25
漳浦县南浦乡朝阳水库移民新村配套道路工程中标候选人公示
理基本目标。 14、被确定否决投标的投标人名称及原因: 序号 投标人名称 废标原因 1 福建第一公路工程集团有限公司 投标人提供的“无行贿犯罪记录承诺书”,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(7)的 规定,资格审查不通过。 2 福建漳乾建筑工程有限公司 投标人未提 供 资 质 证 书、营业执照和安全生产许可证,不符合招标文件第三章评标办法2.
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-25
塔尾村(田寮桥头)木材加工场改造项目
况 评审点具体描述 特定资格条件 供应商须具备有效的不低于叁级 建筑工程施工总承包资质及《施工企业安全生产许可证》,须提供相关证书复印件并加盖公章。 本采购包属于专门面向中小企业采购。 本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。 资格承诺函 ①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供
采购公告
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-20
漳浦县旧镇第二中心幼儿园消防配套完善项目 结果公告
省漳州台商投资区角美镇镇兴路12-41号 689439.00 合计响应报价:689439.00元 四、主要标的信息 采购包1(漳浦县旧镇第二中心幼儿园消防配套完善项目): 工程类(
福建东曦建设有限公司
) 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 漳浦县旧镇第二中心幼儿园消防配套完善项目 详见响应文件 详见响应文件 项 详见响应文件 详见响应文件 6
采购结果
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-13
漳浦县旧镇第二中心幼儿园消防配套完善项目采购公告
件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。 其他资格要求 供应商须具备有效的不低于三级电力工程施工总承包资质或不低于三级输变电工程专业承包资
采购公告
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-09
漳浦县旧镇第二中心幼儿园消防配套完善项目
件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。 其他资格要求 供应商须具备有效的不低于三级电力工程施工总承包资质或不低于三级输变电工程专业承包资
采购公告
福建漳州
福建东曦建设有限公司
2025-11-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
医疗
空气滤芯
系统盘
点火棒
便携式电脑
束线带
视镜
烟气分析仪
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交