京誉生态建设有限公司
成立时间:
2000年01月24日
邮箱:
2532445525@qq.com
注册资本:
81900000元
电话:
1523068****
法定代表人:
曹春和
地址:
潢川经济开发区潢纬七路
网址:
--
中标业绩
中标项目
22
中标项目金额
2.99亿
已合作采购单位
18
项目联系人
1
京誉生态建设有限公司 的相关信息
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程 -合同信息
号:HKG-JS-202503046 项目名称:郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程 分包编号:HKG-JS-20250304601 分包名称:郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨
采购结果
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-12-16
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目三标段废标公告
政油茶示范 奖补项目三标段: 2、项目编号:ZXZJ-XY-2025-001; 3、开标时间:2025年3月17日09时30分(北京时间); 4、开标地点:信阳市公共资源交易中心第八开标厅; 二、废标原因 中标人河南省正和建筑工程有限公司放弃中标资格,根据招标文 件中第三章"评标办法(综合评估法)第3.4.2 招标人应当确定排 名第一的中标候选人为中标人。当
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-08-04
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块景观及雨污水工程中标结果公告
资格。结合城中村改造项目工期要求,招标人依法按照中标候选人名单排序依次确定第二中标候选人 京誉生态建设有限公司 为本项目中标人,现就本次中标结果公告如下: 一、中标信息 中标人: 京誉生态建设有限公司 ; 中标价:16391385.22元; 工期:120日历天; 质量:合格; 项目负责人: 39地块项目负责人(项目总负责人):郭会琪/二级注册建造师/注册编号:豫24115158
采购结果
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-05-13
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程中标结果公告
中标资格。结合城中村改造项目工期要求,招标人依法按照中标候选人名单排序依次确定第 二中标候选人京誉生态建设有限公司为本项目中标人,现就本次中标结果公告如下: 一、中标信息 中标人:京誉生态建设有限公司; 中标价:16391385.22 元; 工期:120 日历天; 质量:合格; 项目负责人: 39 地块项目负责人(项目总负责人):郭会琪/二级注册建造师/注册编号:豫 24115
采购结果
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-05-13
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程中标候选人公示
造师/注册编号:豫2412022202308554; 41地块项目负责人:张方方/二级注册建造师/注册编号:豫241181943014; 最终得分:82.84分。 第二中标候选人:京誉生态建设有限公司; 投标总报价:16391385.22元; 工期:120日历天; 质量:合格; 项目负责人: 39地块项目负责人(项目总负责人):郭会琪/二级注册建造师/注册编号:豫2411515
采购结果
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-05-07
春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段中标候选人公示
在“国家企业信用信息公示系统”中查询的相关信息)。 2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 中标候选人名称 响应情况 1 25-GC-0146-01 京誉生态建设有限公司 响应 2 25-GC-0146-01 中建方达建设工程有限公司 响应 3 25-GC-0146-01 河南保之利建设工程有限公司 响应 三、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标
采购结果
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-04-25
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块景观及雨污水工程招标公告
票或在国家税务总局全国增值税发票查验平台的发票查验截图,发票需显示项目名称或项目简称等可证明该发票与项目对应的相关内容。 或者: 中标公示公告网页截图:仅限于提供各级《政府采购网》或《中国招标投标公共服务平台》或省级《电子招标投标公共服务平台》或县级及以上《公共资源交易平台》。 3.4信誉要求: (1)投标人未处于被责令停产、停业情况,没有被取消投标资格或者
采购公告
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-03-31
郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕39号(网)、郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程招标公告
美路以北,乔松街以西,项目规划总建筑面积约81965.36平方米,景观总面积约19099.83平方米; 2.4招标范围:郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目【郑港出〔2020〕9号(网)郑港出〔2020〕41号(网)地块】景观及雨污水工程项目全套施工图纸、招标文件(包括工程量清单、招标答疑及招标合同签订过程中各种书面资料)及合同范围内的所有内容(以及
采购公告
河南郑州
京誉生态建设有限公司
2025-03-31
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标结果公告
恩宽(组长)、李智勇(业主评委)、张明龙、刘明成、姜新。 3.3开标地点:信阳市公共资源交易中心第八开标厅 3.4评标地点:信阳市公共资源交易中心第三评标厅 4、中标信息 中标人:京誉生态建设有限公司 中标金额:14550223.00元 质量:合格 工期:48个月 项目经理:刘芳 证书编号:豫1412015201520948 5、发布媒介 本次中标结果公示在《中国招标投标公共服
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-24
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目监理标中标结果公告
、姜新。 3.3开标地点:信阳市公共资源交易中心第八开标厅 3.4评标地点:信阳市公共资源交易中心第三评标厅 4、中标信息 中标人:河南浩海工程咨询有限公司 中标金额:377340.00元 质量:合格 工期:同本项目施工期及保修期 项目总监理工程师:罗胜远 证书编号:00631748 5、发布媒介 本次中标结果公示在中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招投
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-24
[信阳市]信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目三标段中标结果公告 [2025-03-24]
布日期:2025年2月21日 2.2发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》 3、开、评标情况 3.1开、评标日期:2024年03月17日 3.2评标委员会成员:章恩宽(组长)、李智勇(业主评委)、张明龙、刘明成、姜新。 3.3开标地点:信阳市公共资源交易中心第八开标厅 3.4评标地
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-24
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目一标段中标结果公告
业主评委)、张明龙、刘明成、姜新。 3.3开标地点:信阳市公共资源交易中心第八开标厅 3.4评标地点:信阳市公共资源交易中心第三评标厅 4、中标信息 中标人:河南泉柏建设有限公司 中标金额:14621148.73元 质量:合格 工期:48个月 项目经理:王俊杰 证书编号:豫241202194387 5、发布媒介 本次中标结果公示在中国招标投标公共服务平台》《
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-24
场区绿化项目采购结果公示(2025-JJDFBB-G4001)
查标准依法缴纳税收和社会保障资金要求及近3年未发生过重大工程质量事故或重大安全事故、没有因骗取中标、严重违约等不良行为及信用查询要求。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 京誉生态建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:304115.32 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表
采购结果
京誉生态建设有限公司
2025-03-21
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目一标段中标候选人公示
响应 三、废标情况及原因:无。 四、报价修正情况:无 五、所有投标人综合标评分情况 (1)所有投标人商务标得分汇总情况: 序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均分 1河南省润昌建筑工程有限公司39.8439.8439.8439.8439.8439.84 2河南园田建设工程有限公司39.9339.9339.9339.9339.9339.93 3河南
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-19
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目三标段中标候选人公示
单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均分 1河南省正和建筑工程有限公司39.9139.9139.9139.9139.9139.91 2河南曼之达建设工程有限公司39.5139.5139.5139.5139.5139.51 3河南博荣建筑工程有限公司39.7239.7239.7239.7239.7239.72 4河南泉柏建设有限公司39.9339.9339
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-19
信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示
月48个月 1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称,响应情况 1京誉生态建设有限公司响应 2河南荣盛建设有限公司响应 3信阳市光州园林绿化工程有限公司响应 三、废标情况及原因:河南鑫玥园林景观工程有限公司,废标原因:项目经理上传到诚信库 的安全生产考核合格证书过期
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-19
[信阳市]信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目监理标中标候选人公示 [2025-03-18]
6 44.56 (2)所有投标人技术标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 1 河南拓朴工程咨询有限公司 23.00 30.00 28.00 28.00 26.00 27.00 2 河南正兴工程管理有限公司 23.00 28.00 28.00 28.20 28.00 27.04 3 河南浩海工程咨询有限公司 24
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-18
[信阳市]信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目三标段中标候选人公示 [2025-03-18]
0.00 34.00 22.50 38.00 24.00 29.70 2 河南曼之达建设工程有限公司 30.00 32.00 24.00 34.00 21.00 28.20 3 河南博荣建筑工程有限公司 30.00 33.00 28.00 37.00 23.00 30.20 4 河南泉柏建设有限公司 30.00 33.00 28.00 36.00 28.00
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-18
[信阳市]信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目一标段中标候选人公示 [2025-03-18]
B 评委C 评委D 评委E 平均分 1 河南省润昌建筑工程有限公司 30.00 30.00 18.00 31.00 31.00 28.00 2 河南园田建设工程有限公司 32.50 35.50 26.00 32.50 30.00 31.30 3 河南泉柏建设有限公司 32.50 39.00 29.00 35.00 37.00 34.50 4 河南云轩建筑工程
采购结果
河南信阳
京誉生态建设有限公司
2025-03-18
2024年平谷区小微绿地建设工程(二期)成交公告
411526739088071X 203.363402 万元 评审总得分(综合评分法): 91.33 分 四、主要标的信息 供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求 京誉生态建设有限公司 / / 1 203.363402万元 203.363402万元 工期:90日历天;评审得分:91.33分 项目用途:详见采购文件。简要技术要求:详见采购文件。合同履行日期:详见采
采购结果
北京平谷县
京誉生态建设有限公司
2025-03-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!