福建中奥建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建中奥建筑工程有限公司
福建中奥建筑工程有限公司
关注
成立时间:
1993年06月21日
邮箱:
2113834489@qq.com
注册资本:
139880000元
电话:
1396031****
法定代表人:
许武周
地址:
福建省泉州市安溪县金融行政服务中心5号楼A栋707室
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
个
中标项目金额
1.27
亿
已合作采购单位
10
个
项目联系人
0
个
福建中奥建筑工程有限公司
的相关信息
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期的中标结果公告
企业信用综合评价系统(从福建住房和城乡建设网的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 3.5 投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6 各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个
采购结果
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-09-28
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期中标候选人公示
5357 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级 三、开标后撤销投标的投标人名称:无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无 五、评标委员会成员名单:洪德富(组长)、张少红、袁江涛、杨建华、万俊英 六、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公
采购结果
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-09-28
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期中标结果公告
5357 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级 三、开标后撤销投标的投标人名称:无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无 五、评标委员会成员名单:洪德富(组长)、张少红、袁江涛、杨建华、万俊英 六、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公
采购结果
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-09-28
[开标情况]浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期
公司 5 福建翁泰建筑工程有限责任公司 7 闽华晟建设发展有限公司 9 福建华颖建设工程有限公司 11 福建和通建筑工程有限公司 13 福建领迈建设工程有限公司 15 大勇集团有限公司 17 福建鹭晟建筑有限公司 19 浙江政鸿居建设工程有限公司 序号 参投单位 2 福建兴宏嘉永建筑工程有限公司 4 福建包中建设有限公司 6 福建利骄工程机械有限公司 8 福
采购结果
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-09-26
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期招标文件
投标资格 详见招标公告资质要求 投标文件递交截止时间 2025-09-26 08:30:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 暂无 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 500,000元 人民币 控制价(最高限价) 97,972,193元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-09-26 08:30:00 开标地点 浦城县第一开标室
采购公告
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-09-08
浦城县浦潭产业园生物制造中试基地建设项目–一、二期
合评价系统(从福建住房和城乡建设网的“福建省住房和城乡建设综合监管服务平台”登录)查询。 3.5 投标人“类似工程业绩”要求:/个;“类似工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并经竣工验收合格的/。 3.6 各投标人均可就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适
采购公告
福建南平
福建中奥建筑工程有限公司
2025-08-22
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段合同公告
(项目总工) 证件及证号 杨勋辉 二级建造师-川2512012201378959 张津晶 二级建造师-川251141518229 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 项目描述 占地面积约6.8亩,建筑面积约7000平方米,建设幼儿园包含建筑主体、地下室、装饰装修、总平绿化、消防通风、给排水、燃气工程等相关配套工程 备注(应至少注明是否
采购结果
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-04-25
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段评标结果公示
的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 江西超友建设有限公司 30025492.82// 25394398.85// 80.18
福建中奥建筑工程有限公司
30051645.65// 25420551.68// 83.25 中铁建工集团有限公司 29743417.13// 25112323.16// 94.39 河南裕鸿建设集团有限
采购结果
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-26
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段
的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 江西超友建设有限公司 30025492.82// 25394398.85// 80.18
福建中奥建筑工程有限公司
30051645.65// 25420551.68// 83.25 中铁建工集团有限公司 29743417.13// 25112323.16// 94.39 河南裕鸿建设集团有限
采购结果
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-26
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段开标记录表
团有限公司 7 中铁建工集团有限公司 9 河南裕鸿建设集团有限公司 11 河南泰联建筑工程有限公司 13 凉山文旅建设工程有限公司 15 天丰建筑集团有限公司 序号 参投单位 2
福建中奥建筑工程有限公司
4 陕西鑫悦建筑有限公司 6 四川德能工程项目管理有限公司 8 四川汇源顺建设工程有限公司 10 河南省大成建设工程有限公司 12 四川远舰建设有限责任公司 14 四川国金建设发
采购结果
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-25
安溪气象观测站扩建工程一安溪国家气象观测站配套用房及附属设施项目施工监理中标结果公示(公告)
楼B幢605室开标室开标并于_2025_年_03_月06_日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下: 1、中标人名称及中标价: 中标人 中标价(万元) 总监理工程师
福建中奥建筑工程有限公司
人民币6万元含税包干 姓名 证书编号 林瑞彬 35014260 --I 么、百伏中标1铁远人情倪及原因 中标候选人排序 中标候选人名称 一否决原因 / / ¥/ ._._....
采购结果
福建泉州
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-11
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段答疑文件
公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 提问:1.总说明中6.1.8.8“本项目电梯需采用一线品牌,宜选用三菱电梯 Mitsubishi、奥的斯OTIS、通力 KONE,或“ 相当于”。”本项目只有电梯提供了备选品牌吗?请招标人明示。 2、招标文件77页专业合同条款中约定合同付款比列是按节点支付,项目工期365天,资金压力略大,请问:是否可以调整为按月支
采购公告
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-06
安溪气象观测站扩建工程一安溪国家气象观测站配套用房及附属设施项目施工监理中标候选人公示
工程师姓名 林瑞彬 林金田 陈燕芳 证书编号 35014260 35017548 35021769 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 监理服务期 计划施工工期180日历天。监理服务期包括施工阶段监理服务期和保修阶 段服务期。 2、评标办法:简易评标法 3、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / /
采购结果
福建泉州
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-06
龙岩市永定区中医院医养结合服务中心合同签订公示
标段(包)编号 E3508030801100212002001 合同编号 [2025]中奥建合同字001号 合同期限 510 日历天 招标人名称 龙岩市永定区中医院 中标人名称
福建中奥建筑工程有限公司
项目负责人 陈冠华 项目负责人证件号 350500********4539 签约时间 2025年03月04日 合同价款 42226301.00元 合同双方名称 合同甲方:龙岩市永
采购结果
福建龙岩
福建中奥建筑工程有限公司
2025-03-04
成华区成华城投槐树店公园东侧配套幼儿园建设项目施工/标段招标公告
、《成都市建设领域从业人员基础信息网络登记表》。 3.1.5 拟派项目经理(项目负责人)具有建筑工程专业二级或以上注册建造师证书,须具备有效的安全生产考核合格B证,无业绩要求(业绩要求),须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头人人员)。 3.1.6财务要求: 近3年(限定在3年以内)无亏损; 3.1.7类似工程业绩要求: 近年(2022年01月01日
采购公告
四川成都
福建中奥建筑工程有限公司
2025-02-27
安溪气象观测站扩建工程一安溪国家气象观测站配套用房及附属设施项目施工监理-公告
安溪气象观测站扩建工程一安溪国家气象观测站配套用房及附属设 施项目施工监理投标邀请书 致:福建省安湖建设工程有限公司、福建德泽建设有限公司、
福建中奥建筑工程有限公司
。 1.招标条件 本招标项目安溪气象观测站扩建工程一安溪国家气象观测站配套用房及附属设施项目施工监理已批准建设,项目业主为福建省安溪县气象局,建设资金来自财政拨款,招标人为福建省安溪县气象局,委托
采购公告
福建泉州
福建中奥建筑工程有限公司
2025-02-21
龙岩市永定区中医院医养结合服务中心中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
进入评审的投标人投标文件排序: 经评审的最低投标价中标法(A类办法) 序号 入围评审的 投标人名称 投标报价(元) 投标报价排序 信用 系数 投标报价乘以信用系数的取值 排序 1
福建中奥建筑工程有限公司
42226301 1 1 42226301 1 2 燕城建设集团有限公司 42280807 4 0.999 42238526.193 2 3 安徽鹏跃建设工程有限公司 42244
采购结果
福建龙岩
福建中奥建筑工程有限公司
2025-01-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
信息系统
信息咨询和技术服务
大宗物资
空气源热水
耦合器
聚乙烯药品包装用复合膜、袋
医用病床
热敏标签纸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交