新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
关注
成立时间:
2015年07月11日
邮箱:
3967354@qq.com
注册资本:
66000000元
电话:
0994-220****
法定代表人:
马勇
地址:
新疆昌吉州昌吉市建国西路199号和谐·国际广场F座1606室(125区2丘44栋)
网址:
www.kaiyuexin.cn
中标业绩
中标项目
91
个
中标项目金额
4.37
亿
已合作采购单位
60
个
项目联系人
4
个
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
的相关信息
福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)[中标公示]
2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金) 中标人:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
中标价格:7958173.58 元 项目经理:张旭 注册编号:新265131427854 二、其他公示内容 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:阿勒泰地区农业农村局 四、联系方
采购结果
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-11-18
福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)(福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)[中标公示])
2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金) 中标人:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
中标价格:7958173.58 元 项目经理:张旭 注册编号:新265131427854 二、其他公示内容 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:阿勒泰地区农业农村局 四、联系方
采购结果
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-11-17
福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)(福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金))
2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金)的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:福海县2019-2024年高标准农田项目区提升改造及维修项目(结余资金) 中标人:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
中标价格:7958173.58 元 项目经理:张旭 注册编号:新265131427854 二、其他公示内容 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:阿勒泰地区农业农村局 四、联系方
采购结果
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-11-17
阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目合同
阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 阜康市上户沟哈萨克族乡人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
合同金额 404,900元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-28 00:00:00
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-10-14
阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目合同公告
村人居环境示范巷道建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):阜康市上户沟哈萨克族乡人民政府 地 址:阜康市上户沟乡东湾村乡政府大院 联系方式:17726756924 供应商(乙方):
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
地 址:昌吉市宁边东路与屯河路十字路口西北角熊猫公寓12楼 联系方式:17309949955 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-10-14
[政采云]阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目中标(成交)结果公告
6-05 二、项目名称: 阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
昌吉市宁边东路与屯河路十字路口西北角熊猫公寓12楼 报价:404900(元) 95.77 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-09-23
阜康市上户沟乡阿克木那拉村人居环境示范巷道建设项目竞争性磋商公告
自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 5、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行响应文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7+64位及以上操作系统。客户端请至新疆政府采购网(http://www.c
采购公告
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-09-11
福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目(福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目[中标公示])
92001)经评标委员会评审, 确定福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目 中标人:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
中标价格:4085908.88元 项目经理:杨海宏 注册编号:新265991454137 二、其他公示内容 三、监督部门 本招标项目的监督部门为:福海****有限责任公司,电话:
采购结果
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-09-07
福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目[中标候选人公示]
在阿勒泰地区公共资源交易中心举行了本项目的招标评标会。经评标委员会专家认真评审,并由招标人代表和监督人共同确认的中标候选人,现予以公示: 一、施工标: 第一中标候选人 单位名称:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
建造师姓名: 杨海宏 注册级别: 二级建造师 注册证书编号: 新265991454137 投标报价(元): 4085908.88 投标工期(天): 235 质量标准: 合格 项目
采购结果
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-09-02
昌吉市社会保险中心的合同公告
一、采购人名称: 昌吉市社会保险中心 二、供应商名称:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
三、采购项目名称: 昌吉市社会保险中心服务市场项目 四、采购项目编号: 2871101000023479937 五、合同编号: 11N45775847920257601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 房屋修缮 详见附件
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-08-14
昌吉市社会保险中心关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
成交信息 成交日期:2025年8月14日 总成交金额(元):30000 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市宁边东路与屯河路十字路口西北角熊猫公寓12楼 30000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-08-14
福海农场有限责任公司三支干干渠规模提升建设项目招标公告
行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。 4 招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请派代表于2025-08-12至2025-08-31 (法定公休日、法定节假日除外),每日上午00:00时至12:00时,下午12:00时至24:00时(北京时间,下同),在阿勒泰地区公共资源电子交易平台获取招标文件。 4.2
采购公告
新疆阿勒泰
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-08-11
沙湾市博尔通古乡农村安全饮水保障工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
7、塔城地区沙湾市东湾镇南部山区供水工程勘察设计;8、国网能源和丰煤电有限公司供水管线改迁勘察设计服务;9、沙湾市博尔通古乡农村安全饮水保障工程勘察(测)设计。 第二名 单位名称
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
投标报价 小写 15450829.0400 元 大写 壹仟伍佰肆拾伍万零捌佰贰拾玖元肆分 投标工期 120 日历天 质量标准 符合国家验收标准 建造师姓名 张旭 注册级别 二级建
采购结果
新疆塔城
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-08-01
沙湾市博尔通古乡农村安全饮水保障工程设计采购施工总承包(EPC)开标记录
名称:新疆友联建设工程有限责任公司; 项目负责人:曾令富; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
; 项目负责人:杨婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jul 30 21:01:15 CST 2025,
采购结果
新疆塔城
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-31
木垒县工人文化宫改建项目[中标公示]
目编号:65232825050900249002001) 经评标委员会评审,确定木垒县工人文化宫改建项目的中标人如下: 一、中标人信息 标段名称:木垒县工人文化宫改建项目 中标人:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
中标价格:5089928.39元 项目负责人:王巧红 建筑工程专业 二级注册建造师 注册编号:新265141434905 二、其他公示内容 项目负责人(项目经理):王巧红;技术负
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-25
木垒县工人文化宫改建项目中标候选人公示变更
间:2025年9月30日) 2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 1
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
王巧红 建筑工程专业 二级注册建造师 新265141434905 项目负责人(项目经理):王巧红;技术负责人:王芳;施工员:韩长青;质量员:杨海龙;安全员:孔娟;质量负责人:王福
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-15
沙湾市安集海镇人民政府的合同公告
一、采购人名称: 沙湾市安集海镇人民政府 二、供应商名称:
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
三、采购项目名称: 沙湾市安集海镇人民政府服务市场项目 四、采购项目编号: 2871101000022890984 五、合同编号: 11N103155405202513803 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 B0899
采购结果
四川乐山
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-14
沙湾市安集海镇人民政府关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告
信息 成交日期:2025年7月14日 总成交金额(元):8194.28 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市宁边东路与屯河路十字路口西北角熊猫公寓12楼 8194.28 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单
采购结果
四川乐山
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-14
沙湾市博尔通古乡农村安全饮水保障工程设计采购施工总承包(EPC)
项目负责人资质要求:①总承包项目经理:应具有水利工程专业中级及以上职称和持有二级建造师注册证书(水利水电工程),不得同时在两个及以上工程项目中担任总承包项目经理及其他项目法人组织机构成员;②设计负责人:具有注册土木工程师(水利水电专业)证书或水利专业高级工程师及以上职称;③施工项目负责人:应同时具备水利水电工程专业注册二级建造师执业资格和水利水电工程相关专业
采购公告
新疆塔城
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-07-08
玛纳斯县广东地乡小海子村特色水产养殖基地建设项目合同
玛纳斯县广东地乡小海子村特色水产养殖基地建设项目合同 签署时间:2025-06-30 19:00信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 玛纳斯县广东地乡人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
合同金额 3,566,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-04-15 00:00:00
采购结果
新疆昌吉
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
2025-06-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
软件开发
行程开关
横幅
豆制品类
柴油发电机组
门窗五金
环卫服务
一次性使用气管插管
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交