青海尚熙建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海尚熙建设工程有限公司
青海尚熙建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年04月28日
邮箱:
1075683238@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1389700****
法定代表人:
何佳
地址:
西宁市城西区五四大街71号1号楼1单元23层12323室
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
4190.82
万
已合作采购单位
19
个
项目联系人
4
个
青海尚熙建设工程有限公司
的相关信息
海北州某单位自建项目(二次)标段一
76059106001001) 本项目已于2025年10月10日至2025年10月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月13日 招标人 海北州某单位 代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-10-13
海北州某单位自建项目(二次)标段一中标结果公告
类型) (招标编号:E6301000076059106001001) 本项目已于2025年10月10日至2025年10月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年10月13日 招标人 海北州某单位 代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-10-13
海北州某单位自建项目(二次)标段一中标候选人公示
青海兴航建设工程有限公司 符合招标文件要求 517094.110元 姓名:鲍英明 证书编号:青2632018201850792 60 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海尚熙建设工程有限公司
投标报价低于招标控制价10%,在投标文件未提供情况说明、详细证明材料。 备注:如有异议,请向海北州某部队反映,联系电话:18609701760。 招标文件规定公示的其他内容请下载
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-10-10
拉西瓦水电站右低线交通洞口大门安装项目结果公告
0367436 二、采购单名称:拉西瓦水电站右低线交通洞口大门安装项目 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:青海黄河上游水电开发有限责任公司拉西瓦发电分公司 五、成交供应商:
青海尚熙建设工程有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-09-09 18:00:00 八、公告日期:2025-09-19 九、采购执行人联系方式:13369762403 具体规格、技术指
采购结果
青海海南
青海尚熙建设工程有限公司
2025-09-19
【拉西瓦水电站右低线交通洞口大门安装项目】采购公告
易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 3.1 报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台
采购公告
青海海南
青海尚熙建设工程有限公司
2025-09-03
武警祁连中队2025年维修项目中标结果公告
编号 青海拓鑫询比(工程)2025-031 项目名称 武警祁连中队2025年维修项目 采购方式 询比 中标总金额 296550.99元 中标价格、工期及供应商名称 中标单位名称:
青海尚熙建设工程有限公司
中标金额:296550.99元 工期:30日历天 投标、开标地点 西宁市城西区西关大街130号3号楼7层10712室 采购单位及联系人电话 采购人: 祁连县公安局 联系人:扎女士
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-08-04
武警祁连中队2025年维修项目中标候选人公示
打印武警祁连中队2025年维修项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:青海拓鑫询比(工程)2025-031)发布日期:2025年07 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-07-31
某单位格尔木塑胶综合田径场新建项目标段一开标记录
0:50信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四 开标时间 2025-07-25 10:50 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
青海尚熙建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海春立建设工程有限公司; 项目负责人:
采购结果
青海尚熙建设工程有限公司
2025-07-25
武警祁连中队2025年维修项目询比公告
7)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的招标活动。否则,皆取消投标资格。 (8)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标单位,不得再参加该项目的其他招标活动。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态。 (2
采购公告
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-07-24
祁连县八宝镇麻拉河村法治文化广场建设项目合同公告
四、项目名称:祁连县八宝镇麻拉河村法治文化广场建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):祁连县司法局 地 址:祁连县新城区广场东路 联系方式:15587087747 供应商(乙方):
青海尚熙建设工程有限公司
地 址:西宁市城西区五四大街71号1号楼1单元23层12323室 联系方式:18997249767 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:祁连县八宝镇麻拉河村法治文
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-07-02
青海奕帆工程项目管理有限公司关于祁连县八宝镇麻拉河村法治文化广场建设项目中标(成交)结果公告
:祁连县八宝镇麻拉河村法治文化广场建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:393840.16(元)
青海尚熙建设工程有限公司
西宁市城西区五四大街71号1号楼1单元23层12323室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-06-26
青海奕帆工程项目管理有限公司关于祁连县八宝镇麻拉河村法治文化广场建设项目的竞争性磋商公告
的安全生产许可证,并在人员、设备、资金、施工等方面具有相应的能力;(2)拟派项目经理具备市政公用工程专业贰级建造师资格且三证齐全(执业资格证、注册证、安全考核证);(3)省外供应商须提供进青备案登记册。 三、获取采购文件 时间:2025年06月13日至2025年06月20日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外
采购公告
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-06-13
祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一合同公告
1001 合同编号:/ 合同名称:祁连山国家公园核心区生态移民产业项目-项目合同书 招标人名称:祁连县文体旅游广电局 招标人代码:11632222MB19742454 中标人名称:
青海尚熙建设工程有限公司
中标人代码:91630104091625347X 合同金额:8820163.550元 合同主要内容:1.基础设施部分:篝火广场提升改造769.07平方米;原有厕所改造2座;原有业
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-04-08
青海普兰生态科技有限责任公司2025年苗木采购项目入围标段一开标记录
参投列表 序号 参投单位
采购结果
青海西宁
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-27
[海北州·祁连县][公开招标][材料设备]祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一[已发中标结果公告]
异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月24日 招标人 祁连县文体旅游广电局 代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期(天) 货物(服务)质量
青海尚熙建设工程有限公司
满足《招标文件》要求 8820163.550元 234日历天 合格 附件如下:
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-24
祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一中标结果公告
,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月24日 招标人 祁连县文体旅游广电局 代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期(天) 货物(服务)质量
青海尚熙建设工程有限公司
满足《招标文件》要求 8820163.550元 234日历天 合格
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-24
祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一
,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年03月24日 招标人 祁连县文体旅游广电局 代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期(天) 货物(服务)质量
青海尚熙建设工程有限公司
满足《招标文件》要求 8820163.550元 234日历天 合格
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-24
祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一中标候选人公示
开始时间 2025年03月20日 公示结束时间 2025年03月23日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名
青海尚熙建设工程有限公司
满足《招标文件》要求 8820163.550元 234日历天 合格 第2名 青海青厦建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 8805733.020元 2025年04月10日-20
采购结果
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-20
祁连山国家公园核心区生态移民产业项目标段一[变更公告]
公告内容: 第五章 技术及其他要求:第十五项集装箱餐厅主龙骨技术参数发生变更,现将变更内容作以下澄清说明: 原技术参数:①主龙骨:轻质材料密度为 1.9g/m3 现变更为:①主龙骨:热镀锌方管材质,抗拉强度≥315MPa 其他事项不变。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:海北州发展和改革委员会 三 、联系方式 招标人:祁连县文体旅游广电局 招标代理机构:
采购公告
青海海北
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-17
[青海]青海普兰生态科技有限责任公司2025年苗木采购项目入围标段一
3月10日24:00时止,潜在投标人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用ca数字证书点击“我要投标”自行免费下载。 4.3招标人(代理机构)不得要求投标人到现场报名、登记等。 4.4潜在投标人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录《青海省电子招投标公共服务平台》关注 “消息提醒”,及时查看该项目的招标人(代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5
采购公告
青海西宁
青海尚熙建设工程有限公司
2025-03-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
灯具
广告设计
刻录光盘
会议系统
电焊钳
广告代理服务
同学录
老年人家庭适老化改造
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交