河南飞腾建筑有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南飞腾建筑有限公司
河南飞腾建筑有限公司
关注
成立时间:
2011年11月14日
邮箱:
948443523@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
15237869077;13937815088;1360860****
法定代表人:
孙二瑞
地址:
兰考县葡萄架乡工业园区
网址:
--
中标业绩
中标项目
229
个
中标项目金额
17.63
亿
已合作采购单位
155
个
项目联系人
21
个
河南飞腾建筑有限公司
的相关信息
鲁山县教育体育局2024年薄弱环节改善能力提升工程项目鲁阳中学食堂
24年薄弱环节改善能力提升工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):鲁山县教育体育局 地址:鲁阳中学院内 联系人:郭增茂 联系方式:03755091332 2.供应商(乙方):
河南飞腾建筑有限公司
企业规模:中型 地址:开封市 联系人:任鹏 联系方式:17719943220 六、合同主要信息 1、合同金额:5357552.81 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点
采购结果
河南平顶山
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-31
河南省开封市人民检察院消防改造项目
开封市人民检察院消防改造项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):河南省开封市人民检察院 地址:开封市郑开大道6号 联系人:陈小玲 联系方式:23656513 2.供应商(乙方):
河南飞腾建筑有限公司
企业规模:其他 地址:兰考县葡萄架乡工业园区 联系人:孙二瑞 联系方式:17739680200 六、合同主要信息 1、合同金额:1790000 元 2、采购方式:竞争性谈判 3、
采购结果
河南开封
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-30
河南省开封市人民检察院消防改造项目-成交公告
2025年12月26日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 豫财竞谈-2025-56-1 竞争性谈判文件、图纸及工程量清单中的全部内容施工
河南飞腾建筑有限公司
兰考县葡萄架乡工业园区 1,790,000.00 元 评审价格:1790000元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 河南省开封市人民检察院消防改造项目
采购结果
河南开封
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-29
疏勒县阿拉力乡农副产品深加工(三期)水电改造项目合同公告
深加工(三期)水电改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):疏勒县阿拉力乡人民政府 地 址:疏勒县阿拉力乡拉依旦艾日克(3)村6组 联系方式:17797988341 供应商(乙方):
河南飞腾建筑有限公司
地 址:兰考县葡萄架乡工业园区 联系方式:17837811196 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:疏勒县阿拉力乡农副产品深加工(三期)水电改造项目 数量:1.
采购结果
新疆喀什
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-26
鲁山县教育体育局2024年薄弱环节改善能力提升工程项目花园路小学综合楼
县教育体育局 地址:花园路小学 联系人:郭增茂 联系方式:03755091332 2.供应商(乙方):河南凯荣建设工程有限公司 企业规模:小型 地址:安阳市 联系人:吴兆建 联系方式:13837040789 六、合同主要信息 1、合同金额:5407329.99 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 工程主体质保三十年 4、合同主要标的信
采购结果
河南平顶山
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目一标段评标结果公示
202153304 豫建安B(2023)2430370 中标候选人 投标人名称 南阳卓越建工有限公司 投标报价 11154266.25元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格 等级 证书编号 安全生产考核合
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
鲁山县教育体育局2024年薄弱环节改善能力提升工程项目监理
人:郭增茂 联系方式:03755091332 2.供应商(乙方):郑州众诚建设咨询有限公司 企业规模:小型 地址:郑州市金水区经八路14号附19号汇元大厦409至419室 联系人:李良 联系方式:15093383506 六、合同主要信息 1、合同金额:204000 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 半年 4、合同主要标的信息 序号
采购结果
河南平顶山
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年新安县0.8万亩高标准农田建设项目及监理项目-流标公告
、《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》 6、开标日期:2025年11月04日 二、流标(终止)原因 经评审有效投标人不足三家,故本标段流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招 标 人:新安县农业农村局 地 址:新安县北京路农业大厦6楼 联 系 人:师女士 电
采购结果
河南洛阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目四标段评标结果公示
执业资格等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 黄庆军 / / / / 中标候选人 投标人名称 河南高益新农业科技有限公司 投标报价 1493685.00元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格 等级
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目二标段评标结果公示
评标结果推荐不排序的中标候选人,排名不分先后顺序,公示如下: 一、项目及标段名称:2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目二标段 中标候选人 投标人名称
河南飞腾建筑有限公司
投标报价 10121473.76元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目三标段评标结果公示
诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格 等级 证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵强一 无 二级 豫241202151219 豫建安B(2023)1460962 中标候选人 投标人名称 河南罗聪建设工程有限公司 投标报价 599384.89元 企业业绩(包括项目名称和地
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-24
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目四标段
开标参与人 开标地点 南阳市公共资源交易中心 开标时间 2025-12-23 09:00 开标记录内容 无数据
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-23
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目二标段
开标参与人 开标地点 南阳市公共资源交易中心 开标时间 2025-12-23 09:00 开标记录内容 无数据
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-23
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目一标段
开标参与人 开标地点 南阳市公共资源交易中心 开标时间 2025-12-23 09:00 开标记录内容 无数据
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-23
2025年南阳市城乡一体化示范区新店乡0.9万亩高标准农田建设项目三标段
开标参与人 开标地点 南阳市公共资源交易中心 开标时间 2025-12-23 09:00 开标记录内容 无数据
采购结果
河南南阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-23
河南省开封市人民检察院消防改造项目-竞争性谈判公告
23日 至 2025年12月25日,每天上午00:01至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。) 2.地点:《开封市公共资源交易信息网》 3.方式:通过电子交易系统下载。投标单位须注册成为《开封市公共资源交易信息网》会员并取得CA密钥,凭CA密钥登录“政采、工程业务系统”并按网上提示下载竞争性谈判文件及资料(详见http://kf
采购公告
河南开封
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-22
洛宁县迎宾大道片区排水管网建设项目定标延期公告
日 二、延期信息 因中标侯选人核查工作尚未完成,本项目定标会议需延期至2025年12月16日,由此给各位投标人带来的不便敬请谅解。 三、联系方式 招标人:洛宁县住房和城乡建设局 地址:洛阳市洛宁县洛浦西路51号 联系人:张先生 联系方式:0379-66231681 代理机构:中铎项目管理有限公司 地 址:洛阳市涧西区南昌路街道中弘中央广场 联系人:杨女士 电
采购公告
河南洛阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-15
【中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司涧岗支局改造项目】中标候选人公示
标网》、《中国邮政电子采购与供应平台》媒体上发布公告。 四.评标信息: 评标日期:2025年12月11日 评标地点:中兴豫建设管理有限公司会议室 五.中标候选人: 第一中标候选人:
河南飞腾建筑有限公司
投标报价:776327.51元 工期:60日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:中晔工程建设集团有限公司 投标报价:796810.58元 工期:60日历天 质量要求:合格 第三
采购结果
河南商丘
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-12
洛宁县迎宾大道片区排水管网建设项目二标段中标候选人公示
。 二、否决投标情况 星原建设集团有限公司的投标文件因存在对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求、未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的。《全市房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书》未按规定签字,未通过形式评审;河南乐泰建筑工程有限公司的投标文件因存在具有有效的安全生产考核
采购结果
河南洛阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-08
洛宁县迎宾大道片区排水管网建设项目一标段中标候选人公示
为中标候选人。中标候选人排名不分前后,按照其统一社会信用代码后 4 位(除校验码外)由大到小排列。 二、否决投标情况 无。 三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等 (一)
河南飞腾建筑有限公司
; 统一社会信用代码:914102255860235670; 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级; 管理人员信息:详见附件; (二)洛阳朗坤建筑工程有限公司; 统一社会信用代码:
采购结果
河南洛阳
河南飞腾建筑有限公司
2025-12-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
折叠桌
连续供墨系统
通信电子
涂改液
专业版办公软件
勘察设计勘察设计
加工盐
热泵热水机组
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交