新疆泉顺建设工程有限公司
成立时间:
2012年07月02日
邮箱:
96193694@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
0991-498****
法定代表人:
赵卫
地址:
新疆乌鲁木齐市天山区东大梁东街632号鲁班·摩卡空间小区(商住楼1栋商业3)
网址:
--
中标业绩
中标项目
159
中标项目金额
9.95亿
已合作采购单位
102
项目联系人
2
新疆泉顺建设工程有限公司 的相关信息
裕民县2025年-2027年高标准农田建设项目十五标段
标项目要求投标人应具备独立法人资格,持有水利水电工程施工总承包叁级(含)以上资质,并提供有效的《施工企业安全生产许可证》,同时拥有类似工程施工业绩,且在人员、设备、资金及业绩等方面具备相应的施工能力; 2.项目负责人资质要求:应具备水利水电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格同时具备中级及以上职称,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未在其他在建工
采购公告
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-12-30
焉耆县农村供水保障工程施工九标
项目名称: 焉耆县农村供水保障工程 五、合同主体 采购人(甲方): 焉耆回族自治县水利综合服务中心 地 址: 焉耆县新城路18号 联系方式:13565077066 供应商(乙方):新疆泉顺建设工程有限公司 地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区 联系方式:18299114723 六、合同主要信息 主要标的名称:焉耆县农村供水保障工程施工九标 规格型号(或服务要求):无 主要标的数
采购结果
新疆巴音郭楞
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-12-25
2025年第九师白杨市一六四团高标准农田建设项目(土建及安装标段)公告
2025年第九师白杨市一六四团高标准农田建设项目(土建及安装标段)公告 6分钟前 合同验收 新疆 - 白杨市 基本信息 省份/直辖市 新疆 地区 白杨市 采购单位 第九师白杨市一六四团 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/769/mFIDA5sB8JITibH499fZ.html 公告原网站链接
采购结果
新疆九师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-12-09
[政采云]2025年乌鲁木齐县防洪渠改造项目(二次)中标(成交)结果公告
25-128-1 二、项目名称: 2025年乌鲁木齐县防洪渠改造项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆泉顺建设工程有限公司 新疆乌鲁木齐市天山区东大梁东街632号鲁班·摩卡空间小区(商住楼1栋商业3) 报价:383009.54(元) 94.83 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-27
[政采云]2025年乌鲁木齐县防洪渠改造项目(二次)竞争性磋商公告
注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。有意向参与电子开评标的供应商,可访问新疆数字证书认证中心官方网站(https://www.xjca.com.cn/)或下载“新疆政务通”APP自行申领。如需咨询,请联系新疆CA服务热线0991-2819290; 3.供应
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-14
乌苏市2025年高标准农田建设项目(第二十二标段)中标候选人公示
员:周友平(0532310300029000032);质量员:唐磊(0532310800029000023);安全员:盖宗翠(云建安C3(2024)0002148);预算员:卢云峰(24225300000344);资料员:陈艳(0622411400020000067);材料员:费林妹(0532311100029000207); 业绩公示 云南省全民国防教育综
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-13
[施工]乌苏市2025年高标准农田建设项目(第二十二标段)中标候选人公示
32310800029000023);安全员:盖宗翠(云建安C3(2024)0002148);预算员:卢云峰(24225300000344);资料员:陈艳(0622411400020000067);材料员:费林妹(0532311100029000207); 业绩公示 云南省全民国防教育综合基地项目(宜良)一期工程正式电工程、孟定清水河口岸综合性指定监管场地1
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-13
施工乌苏市2025年高标准农田建设项目(第二十二标段)中标候选人公示
时具备中级及以上职称,具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未在其他在建工程项目中担任任何职务。 3.投标其他条件:3.1投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单; 3.2 受到新疆维吾尔自治区内相关行政主管部门取消投标资格及以上处罚并在有效期内的从业单位和从业人员, 以及被人
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-13
乌苏市2025年高标准农田建设项目(第二十二标段)开标记录
证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:建泽建设股份有限公司; 项目负责人:冯佩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:昊航建工集团有限公司; 项目负责人:马超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-12
新疆生产建设兵团第二师三十四团国家数字化种植业创新应用基地建设项目(中药材)新增部分建设项目中标候选人公示
700(元) 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 尹娜 注册级别 二级建造师·水利水电工程 注册证书编号 新2662023202300540 第二名 单位名称 新疆泉顺建设工程有限公司 投标报价 大写 伍佰叁拾伍万柒仟叁佰壹拾柒元玖角玖分 小写 5357317.9900(元) 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 金凯 注册级别 二级建造师·水
采购结果
新疆二师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-03
新疆生产建设兵团第二师三十四团国家数字化种植业创新应用基地建设项目(中药材)新增部分建设项目
57元 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 尹娜 注册级别 注册二级建造师·水利水电工程 注册证书 编号 新2662023202300540 第二名 单位名称 新疆泉顺建设工程有限公司 投标报价 大写: 伍佰叁拾伍万柒仟叁佰壹拾柒元玖角玖分 小写: 5357317.99元 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 金凯 注册级别 注册二级建造师·水
采购结果
新疆二师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-03
[新疆生产建设兵团·二师] [公开招标] [施工] 新疆生产建设兵团第二师三十四团国家数字化种植业创新应用基地建设项目(中药材)新增部分建设项目中标候选人公示
700(元) 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 尹娜 注册级别 二级建造师·水利水电工程 注册证书编号 新2662023202300540 第二名 单位名称 新疆泉顺建设工程有限公司 投标报价 大写 伍佰叁拾伍万柒仟叁佰壹拾柒元玖角玖分 小写 5357317.9900(元) 投标工期 40 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 金凯 注册级别 二级建造师·水
采购结果
新疆二师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-11-03
裕民县2025年-2027年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
价 小写 12273110.00 元 大写 壹仟贰佰贰拾柒万叁仟壹佰壹拾元整 投标工期 0 日历天 质量标准 合格 建造师姓名 注册级别 注册证书编号 项目班子人员信息 / 业绩公示 乌鲁木齐市米东区农业技术推广中心(种子管理站)生物有机肥料采购、青河县阿格达拉镇 2023 年 7.35 万亩高标准农田建设项目八标段 第三名 单位名称 鹤壁市汇恩生物科技有限
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-22
2025年第九师白杨市一六四团高标准农田建设项目(土建及安装标段)中标候选人公示
质检员:张叶;资料员:刘慧琳;财务负责人:苏娜极;安全员:岳明霞;造价执业人员:周勇仕;质量管理人员:张文涛;施工员:张皓天;项目经理:聂金城;材料员:罗文静; 第二名 单位名称 新疆泉顺建设工程有限公司 投标报价 大写 柒佰捌拾万伍仟伍佰陆拾肆元叁角肆分 小写 7805564.3400(元) 投标工期 249 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 石松林 注册级别 二级建造师
采购结果
新疆九师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-22
[新疆生产建设兵团·九师] [公开招标] [施工] 2025年第九师白杨市一六四团高标准农田建设项目(土建及安装标段)中标候选人公示
质检员:张叶;资料员:刘慧琳;财务负责人:苏娜极;安全员:岳明霞;造价执业人员:周勇仕;质量管理人员:张文涛;施工员:张皓天;项目经理:聂金城;材料员:罗文静; 第二名 单位名称 新疆泉顺建设工程有限公司 投标报价 大写 柒佰捌拾万伍仟伍佰陆拾肆元叁角肆分 小写 7805564.3400(元) 投标工期 249 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 石松林 注册级别 二级建造师
采购结果
新疆九师
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-22
材料设备裕民县2025年-2027年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
自治区水利建设市场主体不良行为记录公告期内。(2)投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单当事人;(3)投标人未被依法暂停或者取消投标资格;未被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;未处于进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。(4)本项目采用全流程电子招投标,投
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-22
[材料设备]裕民县2025年-2027年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
元整 投标工期 0 日历天 质量标准 合格 建造师姓名 注册级别 注册证书编号 项目班子人员信息 / 业绩公示 乌鲁木齐市米东区农业技术推广中心(种子管理站)生物有机肥料采购、青河县阿格达拉镇 2023 年 7.35 万亩高标准农田建设项目八标段 第三名 单位名称 鹤壁市汇恩生物科技有限公司 投标报价 小写 12096507.50元 大写 壹仟贰佰零玖万陆仟
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-22
裕民县2025年-2027年高标准农田建设项目三标段开标记录
:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 20 11:15:12 CST 2025, 投标人名称:河北润农欣生物科技有限公司; 项目负责人:韩冰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 20 18:00:43 CST 2025, 投标人名称
采购结果
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-21
乌苏市2025年高标准农田建设项目(第二十二标段)
以上职称,具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未在其他在建工程项目中担任任何职务。 3.投标其他条件:3.1投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单; 3.2 受到新疆维吾尔自治区内相关行政主管部门取消投标资格及以上处罚并在有效期内的从业单位和从业人员, 以及被人力资源和社会
采购公告
新疆塔城
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-20
第十师2025年度灌区干支渠提升改造项目(施工一标段)中标候选人公示
副经理:严荣;安全员:王倩倩;特种工人(建筑电工):黄宝平。 第二名 单位名称 新疆泰达水利水电工程有限责任公司 投标报价 大写 肆佰叁拾玖万柒仟捌佰玖拾壹元贰分 小写 4397891.0200(元) 投标工期 376 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 苏冰诺 注册级别 水利水电工程注册二级建造师 注册证书编号 新265991462286 项目负责人业
采购结果
新疆北屯
新疆泉顺建设工程有限公司
2025-10-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!