黄山永筑建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
黄山永筑建设工程有限公司
黄山永筑建设工程有限公司
关注
成立时间:
2006年02月28日
邮箱:
13855920825@163.com
注册资本:
50000000元
电话:
1385592****
法定代表人:
汪剑龙
地址:
安徽省黄山市屯溪区新安大道10号天都花园小区27幢101-103号
网址:
www.hsyzjs.cn
中标业绩
中标项目
95
个
中标项目金额
8.3
亿
已合作采购单位
64
个
项目联系人
5
个
黄山永筑建设工程有限公司
的相关信息
寺街123#范当世故居修缮保护工程中标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,寺街123#范当世故居修缮保护工程评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
黄山永筑建设工程有限公司
中标人资质等级:古建筑工程专业承包壹级 资质证书编号:D234004605 项目负责人:曹楠 项目负责人资质等级:建筑工程贰级注册建造师 注册编号:皖2342222078
采购结果
黄山永筑建设工程有限公司
2025-12-26
[JXNEZFCG-2025-033]广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程
赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程 五、合同主体: 采购人(甲方):德兴市博物馆 地址:德兴市博物馆 联系方式:15807931588 供应商(乙方):
黄山永筑建设工程有限公司
地址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 联系方式:13305590789 六、合同主要信息: 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 广财山红军
采购结果
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-12-10
广安市前锋区城市排水提升改造项目第一期施工合同公告
技术负责人(项目总工) 证件及证号 黄科 川1512020202102163 易超 工-20163815 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描述 对城区进行内涝点治理,建设排水管2920米、雨水管3392米、回水管道4467米,新建箱涵484米 备注 / 注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
采购结果
四川广安
黄山永筑建设工程有限公司
2025-12-03
芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段(芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段)
雅安市芦山县 发包人名称 发包人地址 发包人电话 芦山县文化广播电视体育和旅游局 四川省雅安市芦山县迎宾大道187号 15181223097 承包人名称 承包人地址 承包人电话
黄山永筑建设工程有限公司
安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 18855948478 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 3568450.60 / 签约合同日期(施工、监理
采购结果
四川雅安
黄山永筑建设工程有限公司
2025-12-02
[江西省公共资源交易平台]德兴市博物馆广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程结果公示
FCG-2025-033 二、项目名称: 广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
黄山永筑建设工程有限公司
供应商联系人:陈先生 供应商联系电话:13305590789 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)\(
采购结果
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-27
[江西省公共资源交易平台]德兴市博物馆广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃...
FCG-2025-033 二、项目名称: 广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
黄山永筑建设工程有限公司
供应商联系人:陈先生 供应商联系电话:13305590789 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)\(
采购结果
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-27
[德兴市]德兴市博物馆广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程结果公示
FCG-2025-033 二、项目名称: 广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
黄山永筑建设工程有限公司
供应商联系人:陈先生 供应商联系电话:13305590789 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 中标类型:总价中标 中标(成交)金额(元)\(
采购结果
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-27
三台县景福镇人民政府三台县2024年度市级财政衔接资金(景福优质粮油现代农业园区)基础设施建设项目中标(成交)结果公告
审总得分
黄山永筑建设工程有限公司
安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 942,067.53元 97.83 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(
黄山永筑建设工程有限公司
) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B03020000 B03020000 土石方工程 三台县2024年度市级财政街接资金(景福镇粮油现代
采购结果
四川绵阳
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-19
广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程
应,成交供应商不允许转包、分包; (4)投标人须具有文物保护工程二级及以上资质; (5)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业参与响应,提供中小企业声明函。 三、获取采购文件: 时间:2025年11月17日 00:00 至 2025年11月22日 00:00 地点:江西省公共资源交易平台 方式:网上下载 售价:0.0元 四、响应文件提交:
采购公告
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-16
[德兴市]广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程
重大违法记录;(提供承诺函,格式详见江西省政府采购供应商资格信用承诺函) (2)法人代表授权委托书原件及被授权人身份证; (3)本项目不接受联合体响应,成交供应商不允许转包、分包; (4)投标人须具有文物保护工程二级及以上资质; (5)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业参与响应,提供中小企业声明函。 三、获取采购文件: 时间:2025年
采购结果
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-16
芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段中标结果公告
5-11-3 10:30:00 招标控制价(元) 3752950.53 发布开始时间 2025-11-15 00:00 发布结束时间 2025-11-19 23:59 中标人名称
黄山永筑建设工程有限公司
中标人代码 9134100078493082X5 中标金额(元) 3568450.60 元 中标通知书发出日期 2025-11-13 00:00:00 质量 符合国家现行有关文物
采购结果
四川雅安
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-14
[江西省公共资源交易平台]广财山红军挺进师出征誓师大会旧址群闽浙赣省苏维埃政府旧址互济会旧址拥苏反帝大同盟旧址文物保护修缮工程
)(2)法人代表授权委托书原件及被授权人身份证;(3)本项目不接受联合体响应,成交供应商不允许转包、分包;(4)投标人须具有文物保护工程二级及以上资质; (5)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业参与响应,提供中小企业声明函。 三、获取采购文件: 时间:2025年11月17日 00:00 至 2025年11月22日 00:00 地点:江西
采购公告
江西上饶
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-14
芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段芦山县文物博物馆单位及配套设施建设项目 (项目名称)施工文物建设标段评标结果公示
绩(
黄山永筑建设工程有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(
黄山永筑建设工程有限公司
) 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(浙江匀碧文物古建筑工程有限公司) 项目
采购结果
四川雅安
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-04
五沟镇国政村农业服务中心建设项目
11-04 14:38:37 标段包信息 标段编号 皖F2025071001 标段包名称 五沟镇国政村农业服务中心建设项目 退款信息 序号 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 安徽渤阳建设工程有限公司 150000.00 2025-11-04 14:38:37 已发起自动退款 办理流程公开 累计提交时间:0天2小时17分0秒 累计办理时间:
采购公告
安徽淮北
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-04
遂宁市安居区文化(文物)设施保护提升建设项目二标段(第二次)遂宁市安居区文化(文物)设施保护提升建设项目二标段(第二次)-施工-1合同公告
清单及施工图纸所示范围内全部内容 合格 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 罗淋 二级建造师注册证书 川2512013201541410 蒋鹏 文物保护工程责任工程师证书 ZRGC20250102 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 项目描述 实施毗卢寺、十圣宫、长安寺等重点文物保护单位维修保护
采购结果
四川遂宁
黄山永筑建设工程有限公司
2025-11-03
安徽省宁国市仙霞镇仙霞村传统村落传统建筑保护利用项目合同公告
镇仙霞村传统村落传统建筑保护利用项目 五、合同主体 采购人(甲方):宁国市仙霞镇人民政府 地 址:宁国市仙霞镇新街道文卫路8号 联系方式:0563-2209123 供应商(乙方):
黄山永筑建设工程有限公司
地 址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室 联系方式:0559-2588787 六、合同主要信息 主要标的名称:宁国市仙霞镇仙霞村传统村落传统建筑保护利用
采购结果
安徽宣城
黄山永筑建设工程有限公司
2025-10-22
五沟镇国政村农业服务中心建设项目中标结果公告
淮建设发展有限公司 被否决的依据和原因 安徽科淮建设发展有限公司投标文件中缺少对附录四信誉要求的承诺书,不符合招标文件要求。 中标(成交) 单位 名 称 安徽渤阳建设工程有限公司、
黄山永筑建设工程有限公司
联合体 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 120个日历天 地 址 安徽省淮北市濉溪县南坪镇粮贸街东侧6栋;安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A21
采购结果
安徽淮北
黄山永筑建设工程有限公司
2025-10-22
五沟镇国政村农业服务中心建设项目中标公示
淮建设发展有限公司 被否决的依据和原因 安徽科淮建设发展有限公司投标文件中缺少对附录四信誉要求的承诺书,不符合招标文件要求。 中标(成交) 单位 名 称 安徽渤阳建设工程有限公司、
黄山永筑建设工程有限公司
联合体 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 120个日历天 地 址 安徽省淮北市濉溪县南坪镇粮贸街东侧6栋;安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A21
采购结果
安徽淮北
黄山永筑建设工程有限公司
2025-10-22
安徽省宁国市仙霞镇仙霞村传统村落传统建筑保护利用项目合同备案
安徽省宁国市仙霞镇仙霞村传统村落传统建筑保护利用项目合同备案 信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统 采购人名称 宁国市仙霞镇人民政府 中标(成交)供应商名称
黄山永筑建设工程有限公司
合同金额 1,800,000元 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-22 00:00:00
采购结果
安徽宣城
黄山永筑建设工程有限公司
2025-10-22
巴州区2024年东城片区危房改造项目
单所示的全部工程内容 达到国家现行施工质量验收规范合格标准 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 张鹏 二级建造师注册证书 川2512020202118002 陈建森 中级职称证书 31627823 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 无 无 项目描述 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择
采购结果
四川巴中
黄山永筑建设工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
热敏打印机
蒸压加气混凝土砌块
环保漆
双门磁力锁
模拟量输入模块
双能X线骨密度仪
储能系统设备
道路养护
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交