天行健信息安全技术有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
天行健信息安全技术有限公司
天行健信息安全技术有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
564061342@qq.com
注册资本:
--
电话:
0991-231****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
363
个
中标项目金额
7413.56
万
已合作采购单位
228
个
项目联系人
8
个
天行健信息安全技术有限公司
的相关信息
[政采云]自治区应急管理厅工贸行业钢铁、铝加工(深井铸造)企业安全生产风险监测预警系统(密码测评)中标(成交)结果公告
理厅工贸行业钢铁、铝加工(深井铸造)企业安全生产风险监测预警系统(密码测评) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 报价:49800(元) 96.47 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标
采购结果
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-30
JZ2025-006 新疆维吾尔自治区农用地数字化动态监管平台建设第三方技术服务中标(成交)结果公告
6 二、项目名称: 新疆维吾尔自治区农用地数字化动态监管平台建设第三方技术服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 报价:180000(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息
采购结果
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-25
2025年天翼净网管家平台等级保护三级测评服务项目询比结果公示
【2025年天翼净网管家平台等级保护三级测评服务项目】 询比结果公示 按照【2025年天翼净网管家平台等级保护三级测评服务项目】(项目编号:XJBBFA202512010004)】询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1
天行健信息安全技术有限公司
采购代理机构:【江苏中博通信有限公司】 日期:2025年12月24日
采购结果
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-24
中国电信巴州分公司2025年第二师云计算大数据中心信创资源池开展三级等保和密码能力测评服务项目询比结果公示
码能力测评服务项目】 询比结果公示 按照【中国电信巴州分公司2025年第二师云计算大数据中心信创资源池开展三级等保和密码能力测评服务项目】(项目编号:XJBBFA202512050016)】询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1
天行健信息安全技术有限公司
采购代理机构:【江苏中博通信有限公司】 日期:2025年12月24日
采购结果
新疆巴音郭楞
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-24
[政采云]伊犁州友谊医院2025年第二批信息化建设项目中标(成交)结果公告
GK-133号 二、项目名称: 伊犁州友谊医院2025年第二批信息化建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 报价:148000(元) 88.6 2 上海联众网络信息股份有限公司 上海市黄浦区龙华东路325号10楼(实际楼层9楼
采购结果
新疆伊犁
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-24
中国电信巴州分公司2025年第二师云计算大数据中心信创资源池开展三级等保和密码能力测评服务项目成交候选人公示
02512050016)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:
天行健信息安全技术有限公司
(2)响应报价:113207.55元(不含税) (二)否决响应情况: 本项目不涉及否决响应情况。 公示期:2025年12月20日至2025年12月23日。 公示期间,供应商或其他
采购结果
新疆巴音郭楞
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-19
新疆维吾尔自治区应急管理厅商用密码复测项目(二次)合同公告
密码复测项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):新疆维吾尔自治区应急管理厅机关 地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区六道湾路59号 联系方式:13079966651 供应商(乙方):
天行健信息安全技术有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 联系方式:15099580260 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:新疆维吾尔自治区应急管理
采购结果
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-19
JZ2025-006 新疆维吾尔自治区农用地数字化动态监管平台建设第三方技术服务竞争性谈判公告
采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联
采购公告
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-19
[政采云]新疆维吾尔自治区市场监督管理局等保测评、商用密码应用安全性评估及软件测评项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区市场监督管理局等保测评、商用密码应用安全性评估及软件测评项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 报价:326600(元) 96.5 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标
采购结果
河南平顶山
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-18
[政采云]自治区应急管理厅工贸行业钢铁、铝加工(深井铸造)企业安全生产风险监测预警系统(密码测评)竞争性磋商公告
询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件,若供
采购公告
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-17
2025年天翼净网管家平台等级保护三级测评服务项目成交候选人公示
02512010004)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:
天行健信息安全技术有限公司
(2)响应报价:31200.00元 (二)否决响应情况: 本项目不涉及否决响应情况。 公示期:2025年12月11日至2025年12月15日。 公示期间,供应商或其他利害关系人对
采购结果
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-11
昌吉州妇幼保健院优生优育能力提升项目(合理用药、电子票据、等级保护、密评系统采购)(二次)合同
采购人名称 昌吉回族自治州妇幼保健院 中标(成交)供应商名称 新疆鑫本源软件科技有限公司 合同金额 316,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-20 00:00:00
采购结果
新疆昌吉
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-11
[政采云]系统值班工作信息业务平台商用密码应用安全性评估项目中标(成交)结果公告
24-1 二、项目名称: 系统值班工作信息业务平台商用密码应用安全性评估项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 投标报价:55000(元) 96.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主
采购结果
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-09
伊犁州友谊医院2025年第二批信息化建设项目公开招标公告
标时间:2025年12月24日 10:30(北京时间) 开标地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应
采购公告
新疆伊犁
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-02
[政采云]新疆维吾尔自治区应急管理厅商用密码复测项目(二次)中标(成交)结果公告
-130 二、项目名称: 新疆维吾尔自治区应急管理厅商用密码复测项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
天行健信息安全技术有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1A-301 报价:58000(元) 91.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标
采购结果
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-01
[政采云]伊犁州友谊医院2025年第二批信息化建设项目公开招标公告
册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客
采购公告
新疆伊犁
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-01
兵团某单位网络安全等级保护测评和商用密码应用安全性评估服务
对不符合网络安全等级保护和商用密码应用安全性评估有关管理规范和技术标准的,提出可行性差距分析整改方案并协助整改,在整改完成后对整改项进行测评,在整改完成后需再次测评。 供应商必需为某单位提供网络技术支持。供应商需在1年内无偿提供网络安全技术支持工作。 需求名称:兵团某单位网络安全等级保护测评和商用密码应用安全性评估服务 供应商名称:
天行健信息安全技术有限公司
采购结果
天行健信息安全技术有限公司
2025-12-01
新疆维吾尔自治区市场监督管理局等保测评、商用密码应用安全性评估及软件测评项目公开招标公告
及以上操作系统。 4、其他事项: 1、本公告在新疆政府采购网发布。 2、请各供应商随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3、本项目实行电子招投标,供应商须登录政采云平台申请获取采购文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 4、各供应商应在开标前确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申
采购公告
河南平顶山
天行健信息安全技术有限公司
2025-11-26
系统值班工作信息业务平台商用密码应用安全性评估项目竞争性磋商公告
标,供应商须登录政采云平台申请获取招标文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 4.各供应商应在开标前确保成为政采云平台供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 5.供应商可前往新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.
采购公告
新疆乌鲁木齐
天行健信息安全技术有限公司
2025-11-25
“广东省一体化行政执法平台”汕头市行政执法信息平台2025年度网络安全等级保护测评和商用密码应用安全性测评
法信息平台2025年度网络安全等级保护测评和商用密码应用安全性测评 采购项目编码:4405000069975502510272119 项目业主名称:汕头市司法局 中选中介机构名称:
天行健信息安全技术有限公司
合同名称:“广东省一体化行政执法平台”汕头市行政执法信息平台2025年度网络安全等级保护测评和商用密码应用安全性测评 合同编号:4405000069975502510272119
采购结果
广东汕头
天行健信息安全技术有限公司
2025-11-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
信息化建设
一次性手套
防火物资
便携式彩色多普勒超声系统
轴向柱塞泵
建筑工程机械租赁
空气消毒净化器
文化创意包/袋
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交